Среда, 28.10.2020, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Винни - метис стаффорда, которого предали хозяева ((бывш Арчи) ищем дом и просим помощи в оплате передержки)
Винни - метис стаффорда, которого предали хозяева
LissandraДата: Среда, 14.10.2020, 15:07 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Винни переехал на передержку к Вере.
Стоимость передержки 150 р/сутки без еды.
Я купила по хорошей скидке для Винни корм 2 мешка (чек выложен)

Первая неделя была тяжелая, как и каждый раз когда Винни меняет место жительства и окружение. Он кидался, рвал в труху миски, выражал негодование изменениями.
На вторую неделю уже начал успокаиваться, его кормили там как маленького по кусочку, потом с руки. В общем потихоньку, на третью неделю он понял, что никто его тут обижать не будет и начал привыкать. Сейчас он гуляет полноценно 3 раза в день и у него есть общение и даже игры (как видно на фото). Он, конечно, страдал от отсутствия выгула и общения (я могла гулять его только 1 раз в неделю по 1 часу), а больше вариантов не было - как физически (для такой крупной активной собаки прогулки просто необходимы), так и эмоционально -он очень социальная собака и ему нужно общение. Теперь я за него спокойна (как и моя совесть потому что я его мало гуляю и мало общаюсь), как известно, у Веры передержка санаторно-курортного типа biggrin

Добавлено (14.10.2020, 15:25)
---------------------------------------------
Вера говорит что Винни -послушный мальчик, заходит в свой вольерчик по команде, настолько освоился, что начал даже баловаться - тащить вещи из-под носа.

Добавлено (14.10.2020, 15:59)
---------------------------------------------
Отчет обновила
всем огромное спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 14.10.2020, 15:24

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Винни - метис стаффорда, которого предали хозяева ((бывш Арчи) ищем дом и просим помощи в оплате передержки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2020