Вторник, 19.03.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно помощь собаке с опухолью на коленном суставе
Срочно помощь собаке с опухолью на коленном суставе
мураФкаДата: Среда, 03.05.2017, 23:42 | Сообщение # 1


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!!! Обращаюсь ко всем, кто может помочь несчастному собакевичу!
Его история как у всех бездомных собак - был подкинут в сады и жил себе в принципе не плохо. Одна добрая женщина его приметила и подкармливала, даже построила ему будочку на своей улице. Парень совсем не агрессивный, социализированный.
Но к нему пришла БЕДА!!! Месяц назад на улице оказались нехорошие люди и ударили его железным прутом по задней лапе, и попали видимо в коленный сустав. Все это время женщина наблюдала за ним, собака стала очень мало подниматься. Образовалась на лапе шишка и стала прогрессивно расти. И в последние дни он уже почти не встает и повизгивает. Собака с такой лапой долго не протянет. Ее срочно надо везти к ветврачу, и скорей всего оперировать. Но у пенсионерки нет никакой материальной возможности заплатить за визит и операцию.
Пенсионерка обратилась за помощью! Очень просим финансовой помощи у всех неравнодушных людей! Помогать женщине с собачкой,вести сборы и писать отчеты буду я . Все фото отчеты и отчеты будут предоставляться здесь. Подписывать в сообщении "для Собакевича"
Карта СБ 639002529018980582 Наталья Александровна А.
привязана к телефону 89188578181

Приход 04.05.17
Наталья Юрьевна Ф. 300р.
Ольга Геннадьевна А. 130р.
Марина Витальевна Г. 100р
Неля Анатольевна Д. 150р.
Людмила Владимировна М. 100р.
Ольга Григорьевна П. 100р.
Инна Владимировна С. 300р.
Марина Владимировна П. 150р.
Марина Витальевна К. 500р.
Олеся Игоревна Л. 200р.
Юлия Сергеевна А. 100р.
Татьяна Юрьевна Ж. 200р.
Наталья Александровна Г. 200р.
Лариса Викторовна У. 500р.
Александр Георгиевич Д. 200р.
Елена Викторовна С. 300р.
Жанна Юрьевна П. 150р.

Приход: 05.05.2017
Дарья Андреевна М. -300р
Елена Владимировна Г. - 300р.
Анастасия Сергеевна Я. – 500р.
Александр Васильевич З. - 50р
Надежда Григорьевна Ш. – 200р.
Залина Зуберовна Е. – 150р.
Наталья Юрьевна Т. –300р.
С карты 4627****3458 - 1000р
Виктория Николаевна Щ. – 100р.

Приход 06.05.2017
Людмила Ивановна Р. - 200р
Тинкофф с карта 5213****3768 - 200р

Приход 07.05.2017
Ольга Григорьевна П. - 200р
Наталья Викторовна Г. - 400р
Наталья Александровна Г. - 250р.
Гаянэ Мельсиковна О. - 250 р

Приход 08.05.2017
Александр Васильевич З. -50р
Ирина Валерьевна Ч. - 300р
Евгения Александровна З. -500р.
С карты 5559****8148 - 200р
С карты 4627****3458 -1000р.
Приход 09.05.2017
Людмила Георгиевна Т. -500р

Всем большое СПАСИБО!!!

Расходы:
1000 р. - ловец
650 р. - ренген
6550 р - операция
338 р - мед. препараты
645 р. - алюминиум

ОСТАТОК : 1447 руб.

С согласия жертводарителей остаток перенесен на сбор по теме " Щенки с Левенцовки" http://animal-hope.ru/forum/14-17791-1
СБОР ЗАКРЫТ!!!




Сообщение отредактировал мураФка - Четверг, 11.05.2017, 22:40
 
Alisa73304036Дата: Четверг, 04.05.2017, 13:57 | Сообщение # 2


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
мураФка, а после операции эта добрая женщина что собирается предпринять чтобы не допустить избиения пса? Например поставить его будочку у себя на участке? разместите тему в соцсетях обязательно
 
мураФкаДата: Среда, 10.05.2017, 22:33 | Сообщение # 3


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
У собачки стоит будка на заброшенном участке, огороженном. Но все равно туда кто нибудь да залезет. А пес охраняет и гавкает.

Добавлено (04.05.2017, 23:13)
---------------------------------------------
Сегодня ходила в сады, знакомилась с собакевичем. Его зовут Рыжий. Очень милый и несчастный пес!
Он все время почти лежит, в последние 3 дня , женщина говорит, вот так кладет голову на больную лапку. Лапка опухла и увеличилась вся до самых пальцев. Смотреть больно! На субботу договорились с ловцом, т. к. сегодня не получилось его поймать. И ветврач нас тоже ждет к клинике. Быстрее бы суббота...

Добавлено (07.05.2017, 00:11)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток!!! Сегодня был тяжелый день, но все запланированное получилось!
Рыжий прооперирован, Оперировали два замечательных врача в клинике Доктор Вет. Операция была сложная - длилась около 2,5 часов.
Лапку, к сожалению, сохранить не удалось: до субботы увеличилось еще в 2 раза, сосуды были все передавлены тканью. Не понятно от чего образовалась опухоль.
На снимке видно, что ткани кости рыхлые, поэтому оставлять их нельзя было.
На данный момент Рыжий находится на бесплатной передержке с мед. уходом. Во второй половине дня он отошел от наркоза, и покушал с большим удовольствием.
Прилагаю фото и финансовый отчет.

Добавлено (07.05.2017, 00:16)
---------------------------------------------


Добавлено (07.05.2017, 00:18)
---------------------------------------------


Добавлено (10.05.2017, 22:28)
---------------------------------------------

СБОР ЗАКРЫТ!!!
Всем милосердным, добродушным и переживающим людям за Рыжего огромное - огромное СПАСИБО!!!

16 мая везем его на осмотр и снятие швов
У Рыжего теперь будет все хорошо, его ждет хорошая будка и вкусная еда, а самое главное хорошие и добрые люди, которые будут за ним присматривать и ухаживать!!!

Добавлено (10.05.2017, 22:33)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал мураФка - Среда, 10.05.2017, 22:29
 
moderatorДата: Суббота, 24.06.2017, 23:42 | Сообщение # 4


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
С согласия жертводарителей остаток перенесен на сбор по теме " Щенки с Левенцовки"

Можно уточнить, где были опрошены жертвователи на предмет переноса остатка средств?

Выдержка из правил.

3.3.3.1 В случае, если после лечения, пристройства животного остается неиспользованная часть средств, необходимо уточнить у того, кто пожертвовал средства, как именно следует распорядиться остатком (варианты: вернуть жертвователю, или передать на другое животное (проект)) Если жертвователей было много, то следует обращаться к ним с вопросом в хронологическом порядке, начиная с последнего пожертвования.
3.3.3.2 В случае невозможности опросить жертвователей по неиспользованным средствам (отсутствие контактных данных, отсутствие ответа) в течение 14 дней с момента принятия решения о перераспределении неиспользованных средств, средства переводятся в фонд стерилизации сообщества «Добрые руки»

Добавлено (24.06.2017, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата moderator ()
Можно уточнить, где были опрошены жертвователи на предмет переноса остатка средств?

Ответе на предыдущий вопрос ждем уже больше месяца.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
мураФкаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:30 | Сообщение # 5


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
Можно уточнить, где были опрошены жертвователи на предмет переноса остатка средств?

Выдержка из правил.

3.3.3.1 В случае, если после лечения, пристройства животного остается неиспользованная часть средств, необходимо уточнить у того, кто пожертвовал средства, как именно следует распорядиться остатком (варианты: вернуть жертвователю, или передать на другое животное (проект)) Если жертвователей было много, то следует обращаться к ним с вопросом в хронологическом порядке, начиная с последнего пожертвования.
3.3.3.2 В случае невозможности опросить жертвователей по неиспользованным средствам (отсутствие контактных данных, отсутствие ответа) в течение 14 дней с момента принятия решения о перераспределении неиспользованных средств, средства переводятся в фонд стерилизации сообщества «Добрые руки»
Добавлено (24.06.2017, 23:42)
---------------------------------------------
Цитата moderator ()
Можно уточнить, где были опрошены жертвователи на предмет переноса остатка средств?

Ответе на предыдущий вопрос ждем уже больше месяца.

Девочки, я извиняюсь, не видела ваше объявление. Делаю такое не каждый день. Надо мне было опросить дарителей в соцсетях? Просто я с ними созванивалась, и два последних дарителя были не против остаточек на щеночков кинуть. Я не знала что надо было указывать здесь. Впредь буду знать!


Сообщение отредактировал мураФка - Воскресенье, 25.06.2017, 14:49
 
moderatorДата: Вторник, 27.06.2017, 08:25 | Сообщение # 6


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
Просто я с ними созванивалась, и два последних дарителя были не против остаточек на щеночков кинуть. Я не знала что надо было указывать здесь. Впредь буду знать!

Как вы могли позвонить предпоследнему дарителю, если у Вас в отчете даже имя его не стоит?
Цитата мураФка ()
С карты 4627****3458 -1000р.
Приход 09.05.2017
Людмила Георгиевна Т. -500р
Всем большое СПАСИБО!!!

Если дарители были опрошены (в чем есть сомнение) при переносе денег нужно указать ссылку в какую тему пошли эти средства.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
мураФкаДата: Среда, 28.06.2017, 00:33 | Сообщение # 7


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
Если дарители были опрошены (в чем есть сомнение) при переносе денег нужно указать ссылку в какую тему пошли эти средства.

Вы конечно, меня извините, но я не кладу к себе деньги в карман - я помогаю собакам. Просто у меня если какие не стыковки, это не значит, что я деньги забираю. Просто мне нужно помочь разобраться в этом, т. к. я этим занимаюсь в первый раз. И так получается у меня, что я еще добавляю средства со своего семейного бюджета .

Вот ссылка, куда ушел остаток средств.
http://animal-hope.ru/forum/14-17791-1
 
moderatorДата: Среда, 28.06.2017, 01:01 | Сообщение # 8


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мураФка ()
Просто мне нужно помочь разобраться в этом,

У Вас несколько тем и в каждой неправильный отчет. Каким образом я Вам помогу, если вы игнорируете вопросы ? Не стыковки у вас на очень приличные суммы. Чеки за операцию на 6550 руб и медикаменты на 338 руб выложены в двух темах как так получилось? Остатки Вы перебрасываете на свое усмотрение в разрез с правилами. Это тоже нарушение. Пересмотрите сами свои отчеты и добавьте недостающие чеки . Иначе нам придется закрыть все Ваши сборы.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
мураФкаДата: Четверг, 29.06.2017, 22:42 | Сообщение # 9


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
У Вас несколько тем и в каждой неправильный отчет. Каким образом я Вам помогу, если вы игнорируете вопросы ? Не стыковки у вас на очень приличные суммы. Чеки за операцию на 6550 руб и медикаменты на 338 руб выложены в двух темах как так получилось? Остатки Вы перебрасываете на свое усмотрение в разрез с правилами. Это тоже нарушение. Пересмотрите сами свои отчеты и добавьте недостающие чеки . Иначе нам придется закрыть все Ваши сборы.

Я уже все исправила. Сама запуталась в чеках, там схожие суммы были. Все правильно на Собакевича с ампутацией чеки 6550 и 338
А на собаку - Девочку чеки были 6530 и 318.. Посмотрите пожалуйста, все поисправляла
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно помощь собаке с опухолью на коленном суставе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz