Пятница, 19.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи в сборе средств на стерилизацию бездомных собак (Кроме нас им никто не поможет)
Прошу помощи в сборе средств на стерилизацию бездомных собак
SarbonaДата: Среда, 08.02.2017, 07:52 | Сообщение # 76


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки, помогите собрать на стерилизацию бездомной кошки 1000 руб. Если кошка будет на месте я сама её отвезу завтра. Переноска у меня есть такси сами оплатим. Фото кошки в сообщении# 74
Елена Валентиновна со мной связалась и сказала, что если получится отвезти кошечку то я могу взять деньги на стерилизацию, а когда она вернется из командировки вопрос этот решит. Собак сегодня накормили всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Всё девочки кошка родила, её женщина приютила на время. Буду следить теперь в следующий раз отвезу.
Прикрепления: 9238099.jpg (115.5 Kb)


Сообщение отредактировал Sarbona - Среда, 08.02.2017, 20:01
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 28.02.2017, 00:23 | Сообщение # 77


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
из фб
Julia Ovchinnikova 500 от Роджера

Добавлено (28.02.2017, 00:23)
---------------------------------------------
из од
Ехсапет Есхапет
21:44
перевела 200р на корм

 
SarbonaДата: Суббота, 11.03.2017, 19:17 | Сообщение # 78


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Скажите через сколько можно стерилизовать кисульку после родов? Сегодня сделала фотографию её котят
Прикрепления: 0038945.jpg (101.9 Kb)
 
SarbonaДата: Суббота, 11.03.2017, 19:18 | Сообщение # 79


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ещё
Прикрепления: 1544485.jpg (93.3 Kb)
 
SnoopyДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:25 | Сообщение # 80


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Sarbona, сейчас нельзя стерилизовать кошку. Надо выкормить и отдать котят (или держать кошку отдельно от котят, когда они уже самостоятельно кушают). Надо, чтобы сгорела молоко, только потом стерилизовать.
 
SarbonaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:39 | Сообщение # 81


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Snoopy. Я собиралась в апреле её стерилизовать думаю, что уже можно будет. Самое главное, что я знаю где она и котята. Каждый день хожу кормить.
Прикрепления: 4255978.jpg (112.9 Kb)
 
SarbonaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:40 | Сообщение # 82


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А это котята
Прикрепления: 6827138.jpg (90.1 Kb)
 
МусяДата: Суббота, 18.03.2017, 10:43 | Сообщение # 83


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Я что-то не пойму, в теме остаток 1000 руб есть, стерилка кошки откладывается, пока она не выкормит котят, а на что тогда собираются деньги в соц.сетях?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
SarbonaДата: Суббота, 18.03.2017, 19:24 | Сообщение # 84


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я же писала про Белку собаку и фото её выкладывала. А кошку я обязательно отвезу одного котенка пристроили, а другого ещё кормит. Нам ещё одну беременную кошку подкинули пусть на неё собирается а отвезем и заберём сами и корм с пеленками сами купим. Вы думаете я себе деньги возьму? Когда можно будет оперировать я сделаю отчёт только,что будет потрачено на стерилизацию остальные расходы за свои деньги. Правда ведь моло кого интересует как у меня день проходит? Мне что надо сделать если на одну кошку собрали написать сообщение в соц,сети что спасибо сбор закрыт и потом собирать на другую когда придет время стерилизовать?
 
МусяДата: Суббота, 18.03.2017, 20:03 | Сообщение # 85


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Sarbona ()
Нам ещё одну беременную кошку подкинули

Так стерилизуйте ее быстрее или ждете что и она родит.

Цитата Sarbona ()
Правда ведь моло кого интересует как у меня день проходит?

А Вас наверное интересует как проходит день у всех остальных волонтеров с этого форума? Или Вы считаете что все остальные здесь просто сидят и монитор смотрят. Я попросила пояснить почему при наличии положительного остатка вы не стерилизуете никого. В большинстве случаев у нас волонтеры в долг делают. а у вас есть деньги, как теперь выяснилось есть кошка, да еще и беременная .
dontknow


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
moderatorДата: Пятница, 14.04.2017, 14:06 | Сообщение # 86


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sarbona ()
Мне что надо сделать если на одну кошку собрали написать сообщение в соц,сети что спасибо сбор закрыт и потом собирать на другую когда придет время стерилизовать?

Ну вообще то ДА!
Зачем тогда собирать деньги в феврале и сидеть ждать пока кошка рожает? Я так понимаю при наличии собранных денег - кошки не стерилились, никакие ?
Собрали деньги - сразу же потратили! Даже не собрали - сразу стерилим особенно беременных, многие наши врачи оперируют в долг, а собираем паралельно.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
SarbonaДата: Суббота, 15.04.2017, 19:23 | Сообщение # 87


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вы, меня извините я не волшебница я всё делаю по мере возможности. Начнём с того что кошка уличная и в морозы она не сидит на улице и не ждет меня. В день когда я договорилась везти я кошку не нашла, а вечером увидела уже без живота. А потом нужно было ждать, и я ждала а 12.04. позвонила Маргарите чтоб отвезти а мне сказали что сейчас ремонт можно будет через две недели. Вы что думаете я жду когда мне перечислят деньги чтоб пойти и только потом купить им корм????? Я точно так покупаю им корм и никто не может меня поприкнуть. А когда я прошу помочь я всегда пишу, что если есть возможность пожалуйста помогите но я не требую. А вообще лучше самой всё делать. Стерилизуют кошку выставлю чек.
 
МусяДата: Суббота, 15.04.2017, 20:49 | Сообщение # 88


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Sarbona, Я вам задавала вопрос месяц назад для чего вы ведете сбор, на что вы ответили
Цитата Sarbona ()
Я же писала про Белку собаку и фото её выкладывала. А кошку я обязательно отвезу одного котенка пристроили, а другого ещё кормит. Нам ещё одну беременную кошку подкинули пусть на неё собирается а отвезем и заберём сами и корм с пеленками сами купим

После этого прошел месяц ни первая, ни вторая кошка ни собака не стерилизованы!!! В марте вы вполне могли простерилизовать вторую беременную кошку, что с ней сейчас, она тоже родила? У Вас тема на 6 страниц, а простерилизоввана только одна собака. Так у нас здесь никто не делает. Вы держите деньги уже 2 месяца, а кошки рожают.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
SarbonaДата: Суббота, 15.04.2017, 21:55 | Сообщение # 89


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я не знаю как мне ещё донести до вас, что я помогаю по мере своих возможностей, сил и финансов. Вторую кошку я чисто случайно увидела уже в положении но когда я спросила в магазине где её подкармливали мне сказали, что она не всегда приходит. Также мне сказали, что после родов можно стерилизовать месяца через два. Если надо вернуть деньги напишите я верну и закрою тему про стерилизацию потому что помощников в этом деле у меня нет, собаки дикие. Могу адрес дать пусть хоть одну собаку с того места поймают и стерилизуют потом посмотрим кто как будет рассуждать. А мне хватает того, что я кормлю каждый день и для меня покормить важно, а всё остальное по мере возможности. Самое главное одна я знаю сколько я трачу денег на корм я имею ввиду своих.
 
МусяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 00:06 | Сообщение # 90


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Sarbona ()
Я не знаю как мне ещё донести до вас, что я помогаю по мере своих возможностей, сил и финансов.

Донесите до нас на какое число назначена стерилизация?
Цитата Sarbona ()
Вторую кошку я чисто случайно увидела уже в положении но когда я спросила в магазине где её подкармливали мне сказали, что она не всегда приходит

Если вы вторую кошку увидели случайно и не собирались ее найти, то почему вы собирали на нее деньги?
Цитата Sarbona ()
Могу адрес дать пусть хоть одну собаку с того места поймают и стерилизуют потом посмотрим кто как будет рассуждать.

Почему вы таким тоном всегда общаетесь, Вам здесь никто не должен соскочить и бежать по Вашим адресам. Вы обратились за помощью и Вам помогли собрали деньги, помогли разобраться с отчетами и темамаи, помогают размещать в соц.сетях сборы. Тут у каждого на кураторстве от 10 и выше животных. И целые списки простерилизованных собак и кошек в том числе и диких. Так что имейте уважение к сообществу которое оказывает помощь.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи в сборе средств на стерилизацию бездомных собак (Кроме нас им никто не поможет)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz