Суббота, 20.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи в сборе средств на стерилизацию бездомных собак (Кроме нас им никто не поможет)
Прошу помощи в сборе средств на стерилизацию бездомных собак
peggiДата: Суббота, 21.01.2017, 19:19 | Сообщение # 16


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Непозволительно высказываться и задавать вопросы о личных доходах. Тем более делать выводы. Прошу быть корректнее.

peggi
 
SarbonaДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:51 | Сообщение # 17


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ещё раз здравствуйте, звонила врачу спросила можно ли расплатиться по окончанию операции, сказала можно. Значит завтра отвезу собаку.

Добавлено (22.01.2017, 18:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте девочки, целый день на смарку собаку неудалось найти. Записала на четверг вся на нервах целый день и результат чтоб поехать больше часа таскатся по р-ну, и всё насмарку только внимание к себе привлекла недружелюбных людей.

Добавлено (23.01.2017, 08:51)
---------------------------------------------
Я все равно буду переносить операцию пока не найду собаку. Я понимаю, что кто-то может сказать сама не имеет возможности и хочет за чужой счет помогать животным. Если я что-то делаю из ряда вон выходящее то напишите. Я буду как и прежде помогать по мере своих возможностей. У меня все чеки и все переводы на руках. Всю свою жизнь описывать не буду, уверена только в одном ненайдется такой человек который мог бы мне позовидовать.

 
peggiДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:31 | Сообщение # 18


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Оля, деньги, которые я переводила-оставьте на любые нужды для животных( корм и др.)
На стерилизацию добавлю, когда поймаете собаку.


peggi
 
SarbonaДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:47 | Сообщение # 19


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Елена Андреевна, огромное спасибо Вам за помощь и за поддержку но деньги которые Вы перечислили на стерилизацию останутся в том же размере. Я сегодня каши наварю, корм у меня есть. Коробку завтра отнесу. У меня есть очень хорошая знакомая которая также помогает животным, зовут её Оксана Никонова она первая откликнулась мне помогать и до сих пор она меня неоставляет. А Вам, НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Добавлено (23.01.2017, 22:47)
---------------------------------------------
Елена Андреевна, я тут долго думала и решила. В воскресенье недалеко от того места где искала собаку, я нашла под балконом одного дома 4-х собак конечно я их накормила потом они за мной гуськом ходили и я поняла, что одна гуляет. Так вот о чём я хочу сказать может ей надо помочь первой? Она такая жалкая как представлю, что родит сердце разрывается. Напишите пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу.

Прикрепления: 8373033.jpg (82.8 Kb)
 
peggiДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:52 | Сообщение # 20


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Да, конечно, согласна. Если удастся поймать!

peggi
 
SarbonaДата: Вторник, 24.01.2017, 12:47 | Сообщение # 21


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, по всей видимости их там подкармливают у них там миски, тряпки и собаки сами контактные. Я когда ходила искала свою видела как люди их с рук кормили. Вот уверена что в четверг всё получится. Спокойной ночи.

Добавлено (24.01.2017, 12:47)
---------------------------------------------
Каждый раз возвращаясь от собак которых нам с Олей удалось накормить убеждаюсь снова и снова ЕДА для них это спасение. И когда находятся люди которые раздают нам советы. Они не имеют никакого представления как происходит весь этот процесс . И поверьте всё что мы делаем это от любви к животным а лавры нам не нужны. Коробку установили для собаки с малышами.


Сообщение отредактировал Sarbona - Вторник, 24.01.2017, 13:35
 
Alisa73304036Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:42 | Сообщение # 22


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
peggi, я высказываюсь так как считаю нужным и о том что считаю нужным!!! И автор темы даже принимает к действию некоторые мои советы, представьте себе)), Лично мне нет АБСОЛЮТНО никакого дела до доходов автора темы, их размеров и их источников, которыми собственно я никогда и не интересовалась. Цель этой темы- стерилизация собак и лично мне интересно чтобы эта цель была успешно реализована, а не просто были собраны средства и потом возвращены, а результата нет!
 
moderatorДата: Вторник, 24.01.2017, 15:56 | Сообщение # 23


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Sarbona,
проясните ситуацию с планами на стерилизацию, из темы они неочевидны, так как в теме противоречивая информация. Помимо сумм Елены peggi, по которым она выразила свою волю уже, у вас были приходы от

Цитата Sarbona ()
18.01.2017.-1000, от Елены Валентиновны
20.01.2017.-150, от Елены Александровны


Что планируется делать с оставшимися средствами? Ловить и стерилизовать или делать возврат?


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
SarbonaДата: Вторник, 24.01.2017, 16:25 | Сообщение # 24


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Alisa я делаю всё, что от меня зависит. Позвонила в клинику и ловца в четверг поеду за собакой. Я и в тот раз хотела предложить ему поймать другую но поняла, что человек не согласится. Он мне дал понять, что я должна сначала найти собаку потом звонить ему. В свою очередь я также его поставила в известность что если не будет моей собаки будет ловить другую. Я считаю, что в сообщении Елены Андреевны нет ничего грубого. Это моё мнение.

Добавлено (24.01.2017, 16:14)
---------------------------------------------
Alisa я делаю всё, что от меня зависит. Позвонила в клинику и ловца в четверг поеду за собакой. Я и в тот раз хотела предложить ему поймать другую но поняла, что человек не согласится. Он мне дал понять, что я должна сначала найти собаку потом звонить ему. В свою очередь я также его поставила в известность что если не будет моей собаки будет ловить другую. Я считаю, что в сообщении Елены Андреевны нет ничего грубого. Это моё мнение.

Добавлено (24.01.2017, 16:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте, все деньги которые поступили на стерилизацию они в полном размере. Финотчет в сообщении #1, я пишу только приход расходов же нет. А операция планируется на четверг я же всё написала. А какая протеворичивая информация?

 
moderatorДата: Вторник, 24.01.2017, 16:34 | Сообщение # 25


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Sarbona, спасибо что прояснили.

Противоречие с тем постом, который вы, судя по всему удалили, и на который отвечала Alisa73304036


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
SarbonaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:01 | Сообщение # 26


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Противоречивое сообщение где я писала, что сумму полностью не собрала и что буду своими силами собирать на стерилизацию? Потому что, я не знала удастся мне собрать до 22 января или нет. А если мне ответили на сообщение его нельзя удалять? Вы сразу напишите, что я делаю не так я думаю что деньги которые перечислили на стерилизацию на месте и это самое главное.
 
moderatorДата: Вторник, 24.01.2017, 17:25 | Сообщение # 27


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sarbona ()
А если мне ответили на сообщение его нельзя удалять? Вы сразу напишите, что я делаю не так я думаю что деньги которые перечислили на стерилизацию на месте и это самое главное.

да, это, конечно, самое главное, но стоит учитывать, что люди, которые уже прочитали его и не перечитывают заново тему, могут иметь его в виду. Поэтому, во избежание путаницы, лучше просто дальше пояснять. Но это не правило, а рекомендация для удобства общения и понимания ситуации


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
SarbonaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:32 | Сообщение # 28


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Противоречивое сообщение где я писала, что сумму полностью не собрала и что буду своими силами собирать на стерилизацию? Потому что, я не знала удастся мне собрать до 22 января или нет. А если мне ответили на сообщение его нельзя удалять? Вы сразу напишите, что я делаю не так я думаю что деньги которые перечислили на стерилизацию на месте и это самое главное. Спасибо за информацию но я правильно поняла когда удастся сделать операцию только потом делать отчет по расходам? А пока только приход писать?
 
moderatorДата: Вторник, 24.01.2017, 17:33 | Сообщение # 29


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sarbona ()
Спасибо за информацию но я правильно поняла когда удастся сделать операцию только потом делать отчет по расходам? А пока только приход писать?

конечно, все верно.
Расходная часть заполняется в случае если расход произведен. А пока средства остаются на остатке


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
SarbonaДата: Четверг, 26.01.2017, 19:57 | Сообщение # 30


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Завтра в 11 утра поеду за собакой. Даст Бог всё получится, но в любом случае сообщу результат.

Добавлено (26.01.2017, 13:30)
---------------------------------------------
Хочу сообщить что собаку повезли в Тотошку, очень благодарна Стасу ловцу, что отстоял собаку. Позже созвонюсь с доктором уточню сумму. А сейчас извините больше писать не могу так как у меня нервный срыв случился. Всё очень сложно прошло. Не удивлюсь если кто-нибудь снял видео и выложит в интернете, но будет доказательством моих слов.

Добавлено (26.01.2017, 14:05)
---------------------------------------------
Пожалуйста помогите дособирать 1.850. Операция стоит ровно 3000 тыс, доктор видела собаку и назвала цену. Очень прошу мне негде их взять.

Добавлено (26.01.2017, 19:43)
---------------------------------------------
Почему Вы, не отвечаете? Это означает что мне не надо больше сюда писать?

Добавлено (26.01.2017, 19:57)
---------------------------------------------
Почему Вы, не отвечаете? Это означает что мне не надо больше сюда писать?

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи в сборе средств на стерилизацию бездомных собак (Кроме нас им никто не поможет)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz