Четверг, 28.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужны средства для кошечки (ампутирована лапка)
Срочно нужны средства для кошечки (ампутирована лапка)
bisartДата: Среда, 15.07.2015, 09:48 | Сообщение # 16


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вчера забрала кошь из клиники. Ампутировали лапку, заднюю левую. Правая немного повреждена (есть ранка). Она вроде ей двигает (может задрать, чтобы помыть), но когда пытается идти, тоже волокет ее. Не стоит на ней. Все стойко перенесла, иногда кричала вчера и сегодня утром, но это видно не сколько от боли, а сколько жалуется. Т.к. когда подходишь и начинаешь гладить и переворачивать, замолкает. Мурлычет. Сегодня забилась под ваннц, еле вытащила. Пришлось всю ванну заложить, чтобы не полезла туда. Вчера из шприца давал ей воду, и в клинике ей дали корм жирный в баночке. Вчера поела. Сегодня не захотела. Но воду из шприца поглотала. Постелила ей в ванной, т.к. в комнате моя кошка, а она шипит и ревнует. Не признает ее. Фото и окончательный чек прилагаю.

ПО ПРЕЖНЕМУ БУДУ РАДА ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!!!!

И ЕЩЕ 27 ИЮЛЯ УЕЗЖАЮ В ОТПУСК, НУЖЕН КУРАТОР, КТО ВОЗЬМЕТ ЕЕ НА 2 НЕДЕЛИ К СЕБЕ. Я ДАМ КОРМ И ВСЕ ЧТО НУЖНО. ДУМАЮ ОНА ПРИЙДЕТ В СЕБЯ ЧУТОК, ЧТОБЫ ИГРАТЬСЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНО ДВИГАТЬСЯ. Я И ПОТОМ НЕ СМОГУ ЕЕ У СЕБЯ ОСТАВИТЬ, Я ЖИВУ С МАМОЙ В СЪЕМНОЙ КОММУНАЛКЕ 12М, +СВОЯ ЗВЕРИНА. ХОРОШО В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ НЕТ ПОКА СОСЕДЕЙ. А ЕСЛИ ПРИДУТ? ПОГОНЯТ НАФИГ ЕЕ С ВАННОЙ. ДО 27 МОГУ БЫТЬ С НЕЙ, Т.К. УЖЕ НАЧАЛА ПО ВРАЧАМ ВОДИТЬ, ДОЛЕЧУ ЕЕ. НО НАЙДИТЕСЬ, КТО ЗАБЕРЕТ ЕЕ К СЕБЕ. ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ, ВЫПУЩУ НА УЛИЦУ. ЖАЛКО, ОБИДНО, НО...... ЕДУ В КРЫМ, СВОЮ НЕ МОГУ ВЗЯТЬ, А ЭТУ ТЕМ БОЛЕЕ.

Прикрепления: 6133591.jpg (24.0 Kb)


Сообщение отредактировал bisart - Среда, 15.07.2015, 10:28
 
bisartДата: Среда, 15.07.2015, 09:50 | Сообщение # 17


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Еще фото.

Прикрепления: 9660414.jpg (26.1 Kb)
 
bisartДата: Среда, 15.07.2015, 09:51 | Сообщение # 18


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
И еще.

Прикрепления: 5843972.jpg (24.9 Kb)
 
bisartДата: Среда, 15.07.2015, 09:54 | Сообщение # 19


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Фото окончательного чека 3211,60
Прикрепления: 3032448.jpg (50.7 Kb)


Сообщение отредактировал bisart - Среда, 15.07.2015, 09:56
 
bisartДата: Среда, 15.07.2015, 09:57 | Сообщение # 20


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Фото чека того же на сумму 3211,60р. Просто может в предыдущем мелко.
Прикрепления: 5169370.jpg (50.7 Kb)


Сообщение отредактировал bisart - Среда, 15.07.2015, 09:59
 
bisartДата: Среда, 15.07.2015, 10:01 | Сообщение # 21


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Еще фото этого же чека на 3211,60р.
Прикрепления: 3400459.jpg (39.5 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 15.07.2015, 10:05 | Сообщение # 22


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата bisart ()
но когда пытается идти, тоже волокет ее.

а по поводу этого что врачи сказали?

о выпуске обратно на улицу не стоит думать,смысл было спасать кошку,на 3х лапах на улице она долго не проживет

начинайте поиск передержки уже сейчас,создайте на форуме отдельную тему по поиску передержки и размещайте в группах в соцсетях+можно задействовать доски объявления(авито и т.д.)
пристраивать можно только стерилизованной
 
bisartДата: Среда, 15.07.2015, 10:31 | Сообщение # 23


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
а по поводу этого что врачи сказали?

о выпуске обратно на улицу не стоит думать,смысл было спасать кошку,на 3х лапах на улице она долго не проживет

начинайте поиск передержки уже сейчас,создайте на форуме отдельную тему по поиску передержки и размещайте в группах в соцсетях+можно задействовать доски объявления(авито и т.д.)
пристраивать можно только стерилизованной


У нее тоже там вроде перелом, т.к. когда она видно летела, и ей ударилась. Но не забинтовали, ничего с ней врачи не сделали. Но сегодня она мылась и задрала ее как обычно кошки задирают. На этой лапке маленькая ранка, сегодня повезу ее опять на уколы и там они намажут мазью ее , и там где шов.

Добавлено (15.07.2015, 10:31)
---------------------------------------------
В каком разделе могу писать про передержку кошки, и есть ли приюты у нас в Ростове? Ну на 2 недели точно надо ее пристроить, пока меня не будет. А потом я ее в принципе могу забрать, но не надолго((((( Я расклеила вокруг дома объявления, вдруг хозяин найдется, но слабо в это верю(((((

 
ЛиндаМалуДата: Среда, 15.07.2015, 10:44 | Сообщение # 24


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
http://animal-hope.ru/forum/16-118-1 посмотрите эту тему

приютов в Ростове и области нет,только частные мини-приюты,которые практически не принимают животных,что и понятно

вероятнее всего найти передержку через соцсети

Добавлено (15.07.2015, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата ЛиндаМалу ()
В каком разделе могу писать про передержку кошки

в разделе срочной помощи
 
bisartДата: Среда, 15.07.2015, 10:48 | Сообщение # 25


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
в разделе срочной помощи


Ок, сейчас создам тему. Я просто не могу две кошки держать в 12м+еще и съемной квартире. Я очень хочу найти ей дом (или может старые хозяева). Но пока хоть передржку на 2 недели. Потом то я буду дома. Моя кошь может к ней чуть привыкнет. И будет время у меня искать ей постоянный дом. Мне прям жалко ее не могу как((((( Я никогда не сталкивалась с таким....
 
шериДата: Среда, 15.07.2015, 10:49 | Сообщение # 26


Сообщений: 451
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
отправила 300руб картысб ..731 на ...752
 
bisartДата: Среда, 15.07.2015, 14:55 | Сообщение # 27


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата шери ()
отправила 300руб картысб ..731 на ...752


Внесла в фин. отчет.

Добавлено (15.07.2015, 14:55)
---------------------------------------------
Вчера вечером с удовольствием ела корм, правда пить не захотела, но я ее все же попоила со шприца. А сегодня утром не есть не пить не захотела. Пришлось хоть со шприца попоить. И вроде ночью пописала, простынь была мокрая (поменяла ее). Сегодня вечером очередной визит к врачу.

 
bisartДата: Четверг, 16.07.2015, 10:25 | Сообщение # 28


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Чек за вчерашний прием. Сделали 3 укола и помазали мазью ранки. Вчера вечером кушала воду пить не хочет, только насильно со шприца. И сегодня тоже сутра поела.
Прикрепления: 4308528.jpg (37.9 Kb)
 
мышонокДата: Четверг, 16.07.2015, 11:55 | Сообщение # 29


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата bisart ()
Вчера вечером кушала воду пить не хочет

вы же сушкой кормите? не может не хотеть пить. может пьет когда вы не видите ?
 
bisartДата: Четверг, 16.07.2015, 12:33 | Сообщение # 30


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
вы же сушкой кормите? не может не хотеть пить. может пьет когда вы не видите ?

Я когда ее забрала мне дали корм жирный (ну как дали, купила) в чеке за 3211,60 указан какой, Пурина какой-то. Я ее с ложки кормила. А вчера дала ей чуть-чуть сухого (пурина для стерилизованных), съела. Но миска с водой стоит рядом с ней, и сухой еще кладу тоже рядом. Может захочет. Но корм в течение дня не ест это точно, а воду может и лакает. Но я два раза в день ее из шприца насильно пою. Она в ванной комнате лежит у меня, а в комнате моя кошь. И обе не принимают пока друг-друга, шипят. Эта из ванной не вылезает, только за дверь переберется и лежит дам до вечера. Она видно еще боится, новое же место и кошка еще тут. Сегодня пыталась выползти в коридор. Ползает только передними, заднюю волокет, но вроде может ей пошевелить чуть-чуть, задрать на себя, но не встает. Видно когда летела, все задом ударялась несколько раз. Врач сказал, что должна стать на одну заднюю. Должно там зарости. Она очень тихая, не кричит лишний раз. Врачи говорят, что она достаточна активна для перенесенных трудностей, по столу у них ползает, на весы лезет, и вниз смотрит со стола. На все реагирует. Ну в общем живенько ведет себя. Говорят пока она молодец. Но вот в туалет пока не ходит. Один раз видно сходила, простынь была утром мокрая. Но врач говорит, что пока это норма, вроде не смертельно.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужны средства для кошечки (ампутирована лапка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz