Вторник, 16.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Избитый человеком Тошка!! (Просим помощи в оплате платной передержки для щенка!)
Избитый человеком Тошка!!
ALENKA-ALENKAДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:19 | Сообщение # 16


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
по правилам форума, отчет должен быть здесь по всем суммам независимо от того где они собраны

ххорошо,к вечеру сюда отчет перенесу.
 
СветланаДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:21 | Сообщение # 17


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
ALENKA-ALENKA, если вы хотите помочь этому щенку, его нужно определить в клинику на стационар, любое лечение не пойдет на пользу при содержании малыша на улице. Сутки стационара стоят не намного дороже передержки. Смысл собирать деньги и не лечить нормально собаку?
 
ALENKA-ALENKAДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:25 | Сообщение # 18


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Тоша найден был 15 сентября.Кобяков нас за деньги принимал.240 рублей.Фото-к вечеру выложу.А 200 рублей(это единственное место,где нас согласились пригреть и с лечением).

Добавлено (06.10.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Светлана,малыш не на улице,а в доме.

Добавлено (06.10.2014, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Снежинка ()
а почему вы не на свою карту собираете,вы уверенны в честности хозяйки передержки?

были вопросы уже,по какой причине на мою карту-вот чтоб их не было,собираем сразу на карту человека,у кого Тоша.Не было причин ей не верить!
 
LissandraДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:31 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата ALENKA-ALENKA ()
были вопросы уже,по какой причине на мою карту-вот чтоб их не было

простите мы не в курсе у кого были такие вопросы, можете пояснить?

просто обычно собирает куратор, и дальше уже рассчитывается с передержкой. А кто возит к врачам , вы или передержка?
 
мышонокДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:34 | Сообщение # 20


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата ALENKA-ALENKA ()
малыш не на улице,а в доме

в ОД владелица вашей передержки пишет что не держит собак в доме, у нее маленький ребенок.
вы уверены что животное именно в доме? видели своими глазами где находится щенок, его миски, подстилка ?
 
LissandraДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:51 | Сообщение # 21


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
ALENKA-ALENKA, не хотите поискать передержку подешевле? бесплатную конечно шансов мало найти, но по более приемлемым ценам вполне возможно. собрать на передержку 7500 руб в месяц для Ростова очень сложно, с учетом того что щенок не пристраивается а лечится, то это будет не один месяц происходить

Добавлено (06.10.2014, 12:51)
---------------------------------------------
Вполне реально найти по 100 руб в сутки


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 06.10.2014, 12:51
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:10 | Сообщение # 22


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Насколько мне известно, 4 октября щенок находился на улице в вольере. Об этом мне сообщила девушка, которая привезла к Алене беременную собаку на передержку.

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
ALENKA-ALENKAДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:30 | Сообщение # 23


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Мы щенка отвозили туда,где возьмут-мы не имели времени выбирать.Там его и лечат,и живет!Нам проще собирать на карту,у кого он сейчас-отчет предоставляет.Возила в клинику я первый раз,сегодня она его у себя понесет.К вечеру отпишусь,что и как.Когда тепло было-малыш на улице,а так в доме.У Алены есть коридор,в котором можно держать животных.

Добавлено (06.10.2014, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата мышонок ()
видели своими глазами где находится щенок, его миски, подстилка ?

Конечно же я была у Алены и все своими глазами видела.

Добавлено (06.10.2014, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Lissandra ()
Вполне реально найти по 100 руб в сутки


кто готов за 100 рублей взять больное животное???
 
LissandraДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:34 | Сообщение # 24


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата ALENKA-ALENKA ()
Мы щенка отвозили туда,где возьмут-мы не имели времени выбирать.Там его и лечат,и живет!Нам проще собирать на карту,у кого он сейчас-отчет предоставляет.Возила в клинику я первый раз,сегодня она его у себя понесет.К вечеру отпишусь,что и как.Когда тепло было-малыш на улице,а так в доме.У Алены есть коридор,в котором можно держать животных.

Алена, если бы речь шла о паре дней я бы с вами согласилась, надо везти куда берут. Но сейчас спешки нет,собака в безопасности, можно поискать дешевле передержку. Я когда Злату взяла сначала готова была ее везти куда возьмут, определила на стационар 500 р /сутки, потом нашла передержку по 100 р в сутки, а потом когда нашла б/п передержку сразу же перевезла туда. И лечилась Злата год! по 100 руб в сутки это мне вышло бы в копеечку (ок 36 тысяч) . Мне сложно представить что кто то добровольно может не хотеть искать дешевле. Вам будет очень сложно собирать такие деньги, + еще собирать на лечение

Добавлено (06.10.2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Lissandra ()
кто готов за 100 рублей взять больное животное???

а он что настолько болен? у нас десятки больных животных было, но за 250 рублей никто не держит, потому что денег таких нет выкручиваемся...
Кто ищет-тот найдет)
 
ALENKA-ALENKAДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:39 | Сообщение # 25


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за помощь!столько вопросов-сижу отбрехиваюсь!!да,собака сильно больна!!!!!!!!написали все как есть,только вопросы.Собаку больную не каждый может взять и не каждый хочет!!!Нам не с чего выбирать!!!Есть мой телефон,есть человека у кого щенок-можно приехать и посмотреть.
 
LissandraДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:53 | Сообщение # 26


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
ALENKA-ALENKA, дело ваше, я вам объясняю что собрать 7500 в месяц + лечение будет сложно (на мой взгляд нереально), и предлагаю искать варианты, а вы жалуетесь что помощи нет. Так ее и не будет именно в том объеме как вам нужно именно потому что это очень дорого и мало кто в состоянии собрать такие суммы на передержку. Вы знаете, мы на форуме не "брешем" , если вы считаете что отвечать на вопросы , тем более по животному которое сидит на передержке уже достаточно скомпрометированной это называется "отбрехиваться" , то это лично ваше восприятие. Для нас это способ обсуждения проблем и поиск решений, принятый на сайте. Вы хотите помощи но вам сложно ответить на вопросы...
Цитата ALENKA-ALENKA ()
Нам не с чего выбирать!

А вы пытались искать? Вы думаете каждому тут подкатывают с предложением бюджетной передержки? мы все ищем, роем землю, просим, спрашиваем
 
мышонокДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:04 | Сообщение # 27


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата ALENKA-ALENKA ()
да,собака сильно больна!

Цитата Lima ()
4 октября щенок находился на улице в вольере

т.е. сильно больная собака, щенок, с травмой головы находится на улице в вольере с другими собаками (собак там много, как раз видели люди) - и это отличная дорогая передержка? И вас ничего не смущает в этой ситуации?
при такой травме - только полный покой и изоляция.
И не надо "отбрехиваться" - мы просто спрашиваем, вы отвечаете. Никто никого здесь же не обманывает.
Вам помочь хотят!
пишите везде в соц сетях - реально для крохи найди приличную передержку, и бесплатно, и за меньшие деньги чем сейчас. Причем никакого сверх мед ухода (в записки только уколы и таблетки) для щенка не требуется, вы же сами написали - то что прописано было в клинике батайске - ничего не помогло. ! Значит - не то лечили, или вообще не лечили. Делайте выводы.
Кстати, чем болен сейчас щенок? Какое лечение ему оказывается?
Цитата ALENKA-ALENKA ()
есть человека у кого щенок-можно приехать и посмотреть

не поверите, а ведь приезжали туда smile правда не к вашему щенку, по делам. Не пустили! даже на телефон владелица передержки не стала отвечать. звонили и писали смс, ждали под калиткой много часов.
 
ALENKA-ALENKAДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:13 | Сообщение # 28


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Щенка лечили по назначению Кобякова.Лечение не дало ни каких результатов.Сейчас ищем невролога или хотя бы кто отдаленно может нам помочь с нашей проблемой.Я еще раз повторяю-не только тут ищем помощь-помощи не столько много.Не знаю,что и у кого было в плане отношений с Аленой,у меня проблем и вопросов не было.Она в чем виновата,что лечение не дало результатов?Не она ведь его назначила.На данный момент мы не знаем куда и к кому обращаться.Щенок все время ходит по круги и брать такого щенка не всякий хочет и может.Спасибо всем за помощь.Я не для себя прошу.
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:20 | Сообщение # 29


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
ALENKA-ALENKA, Алена Аникина является участницей форума "Добрые руки"? На каком основании деньги за лечение Тоши переводят на её карту? Это противоречит правилам форума. Ольга Собко
ВНИМАНИЕ!Дабы избежать распрей и разборок,никому не нужных в этой группе,не для того мы здесь собрались,вступают новые правила для этой группы,а именно:

1.Сбор средств разрешен только участникам сообщества "Добрые руки" и "Шанс на жизнь"(представитель Марина Кобец).
2.Если ситуация критическая и требуется финпомощь,то схема следующая:вы регистрируетесь на нашем форуме "Добрые руки" http://animal-hope.ru/ ,создаете тему,с фото животного,с полным описанием ситуации,с контактными данными и ведете актуальный финансовый отчет.Только после этого можно создавать тему по сбору средств в этой группе,с ссылкой на тему на нашем форуме.Без ссылки на тему форума-удаление,без предупреждения.
3.Любые разборки,распри,споры-пожалуйста,в личке,между собой.Если кто-то будет замечен за этим в группе-БАН.
4.Темы по пристрою животных разрешены к размещению в этой группе без регистрации на форуме ДР.
5.Любое обсуждение правил и действий модераторов группы-БАН.

Меры вынужденные,обусловленные рядом ситуаций.Спасибо всем за понимание.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
ALENKA-ALENKAДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:30 | Сообщение # 30


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lima ()
Алена Аникина является участницей форума "Добрые руки"

я думала,достаточно того,что я являюсь.Вроде по правилам все сделала.Здесь разместила и в ОД с ссылкой нафорум.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Избитый человеком Тошка!! (Просим помощи в оплате платной передержки для щенка!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz