Пятница, 29.03.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Сбитому щенку нужен куратор!!! (возьмите пожалуйста на рынок кто едит в выходной)
Сбитому щенку нужен куратор!!!
ten-iДата: Среда, 01.10.2014, 10:41 | Сообщение # 16


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Рыжка, GerdaDenny, спасибо за информационную поддержку, но вопрос с щенком так и не решился. . .

Добавлено (01.10.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Щенок кстати не важно себя чувствует, не ел неск-ко дней по словам очевидцев, надо показывать врачу наверное.

Добавлено (01.10.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Кто-нибудь сможет в течении дня забрать пацана(сады в СЖМ) и отвезти в клинику? help help help

 
GerdaDennyДата: Среда, 01.10.2014, 11:00 | Сообщение # 17


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Оля, девушка в ОД интересовалась, какого размера вырастет Мухтарик, я сказала звонить по указанному телефону. Ну я так понмиаю, тебе никто не звонил(
Оль, а что с щенком? cry
 
ten-iДата: Среда, 01.10.2014, 11:13 | Сообщение # 18


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
GerdaDenny, Оля, я понятия не имею:какого размера он вырастет wacko - и пока никто не звонил...
Цитата GerdaDenny ()
а что с щенком?

Не знаю, сказали надо ехать смотреть... Но поскольку мне его обозрение ни о чем не скажет, я полагаю что надо сразу везти к врачу wacko Говорят он не ел дня 3, рвал до этого, вроде как предпологают заглистованность... Потом он куда-то пропадал вчера, теперь вот нашелся...
Я не знаю: как его оттуда забирать, кого просить... bang bang bang
 
GerdaDennyДата: Среда, 01.10.2014, 11:42 | Сообщение # 19


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Оль, напиши текст, в ОД размещу. А ты сможешь сопроводить если что?((((

Добавлено (01.10.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Бедный малыш. Один раз ему повезло уже, что его на размазали по дороге cry Как жалко его((((((((
Форумчане, кто может помочь отвезти Мухтарчика в клинику, пожалуйста... cry pray2 help help

 
мышонокДата: Среда, 01.10.2014, 11:47 | Сообщение # 20


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата GerdaDenny ()
в ОД размещу

только маршрут надо указывать сразу, от куда и куда вести
 
ten-iДата: Среда, 01.10.2014, 15:44 | Сообщение # 21


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
только маршрут надо указывать сразу, от куда и куда вести

я не знаю точное название этой местности. Мне прошлый раз назвали улицу-и то не правильно, мы колесили вокруг да около,пока нашли... Это сады за Ашаном(в СЖМ), а везти на Волкова(тоже СЖМ)

Добавлено (01.10.2014, 15:44)
---------------------------------------------
Не было времени расписывать маршруты и дублировать просьбы, поэтому снова поехала на такси cry - как обычно зря прокатала очередные 350руб., т.к. щенка на месте не оказалось dry Долго искать не могла, там как оказывается немало лазов в заборе и окрестностях, через которые он запросто может ходить туда-сюда... wacko Недавно одна щенулька так и пропала... Теперь с ним не понятная история,возвращался ли он вообще или нет?! Ну говорят: 40мин. назад был во дворе... Вобщем я его не нашла.

Конечно каждый день кататься туда я не буду, и чем закончится его история - не понятно. Лучше было и не начинать, что называется.


Сообщение отредактировал ten-i - Среда, 01.10.2014, 15:45
 
GerdaDennyДата: Среда, 01.10.2014, 16:27 | Сообщение # 22


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Вот так дела cry Оль, то есть там он никому особо не нужен, чтобы следить? придержать до твоего приезда (закрыть / привязать) тоже не могли? cry
Бедный собак. Жаль его очень. ДАже не знаю, что и посоветовать - нечего sad
 
ten-iДата: Среда, 08.10.2014, 12:48 | Сообщение # 23


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата GerdaDenny ()
то есть там он никому особо не нужен, чтобы следить?

Ты права,Оль... Он там НАфиг никому не нужен и следить за ним тоже никто не обещал. Поэтому я и писала:какой смысл пребывания щенка на той "передержке"?! - но все это в пустоту. . .

Добавлено (08.10.2014, 12:48)
---------------------------------------------
вот сейчас мне опять позвонили, сообщив, что щенок нашелся wacko правда находится он уже в другом месте wacko wacko Если честно, я на это уже не надеялась, и собиралась возвращать людям поступившие на него деньги! Скорее всего так и поступлю. Потому как то,где он находится - это тоже не передержка, а какое-то недоразумение и просто так отдавать кому-то деньги, а потом снова "терять" его и все время находиться в подвешенном состоянии - не имеет смысла.

 
GerdaDennyДата: Среда, 08.10.2014, 12:54 | Сообщение # 24


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Оль, так что ты решила с ним делать?((((
Цитата ten-i ()
собиралась возвращать людям поступившие на него деньги! Скорее всего так и поступлю.

может пока не торопиться?..
 
ten-iДата: Среда, 08.10.2014, 14:09 | Сообщение # 25


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
не получилось сразу ответить...

GerdaDenny, Оля, единственный вариант, который даст щенку шанс на нормальное существование и пристрой, это отправить его на передержку к Люде Лексус . Но поскольку там довольно много животных, а у щенка были какие-то подозрения в плане здоровья, его необходимо сначала показать врачу и сделать тесты на наличие инфекций. Поэтому если можно использовать деньги, которые на него поступали на это - наверное лучше будет сделать так, чтобы не отпускать его восвояси.
 
GerdaDennyДата: Среда, 08.10.2014, 16:03 | Сообщение # 26


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Оля, я думаю, что если есть необходимость показать Мухтарика врачу, значит нужно! Тем более он рвал на "передержке", не дай Бог что. Спроси тех, кто денежку перечислял, не думаю, что люди будут против sad
 
ten-iДата: Четверг, 09.10.2014, 19:39 | Сообщение # 27


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
GerdaDenny, Оля, узнавала в клинике: стоимость теста - 600руб. И еще нужно будет заплатить за передержку(новую)и корм - это еще 1000руб. sad

Также понадобится помощь машиной, чтобы забрать его с Орской и отвезти на передержку на ЗЖМ(Мадояна)

Кто, когда и во сколько сможет помочь с этим? help help help

Может у кого будет возможность сделать это завтра? Ну или в субботу... sad

P.S. Его нужно забирать, пока он опять не потерялся и не переехал, вслед за смотрящим за ним товарищем wacko


Сообщение отредактировал ten-i - Четверг, 09.10.2014, 19:39
 
GerdaDennyДата: Пятница, 10.10.2014, 10:52 | Сообщение # 28


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Оль, сформулируй, пжст, просьбу, попросим разместить в соцсетях. Я так понимаю, пока нужно собрать 1600...
 
ten-iДата: Пятница, 10.10.2014, 10:57 | Сообщение # 29


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
GerdaDenny, не Оль, деньги пока не нужны wink
 
GerdaDennyДата: Пятница, 10.10.2014, 11:03 | Сообщение # 30


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Оль, так что сейчас нужно - ничего? Машина врода нашлась, да?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Сбитому щенку нужен куратор!!! (возьмите пожалуйста на рынок кто едит в выходной)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz