Четверг, 28.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Проект стерилизации. Присоединяйтесь!
Проект стерилизации. Присоединяйтесь!
LissandraДата: Среда, 09.07.2014, 22:58 | Сообщение # 16


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ура товарищи! мы наконец расквитались с затяжными долгами благодаря вашей поддержке! Спасибо вам всем за помощь и понимание!
swans tango ura

Проект стерилизации продолжается. Присоединяйтесь любым способом dustman

Напоминаю что лежат средства на стерилизацию бездомных собак , ловим собак, занимаем очередь diler


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 09.07.2014, 23:00
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 15.07.2014, 21:33 | Сообщение # 17


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Моника ()
мы перечислим.И суммы за отлов и доставку(чтоб в бюджет уложились) И адреса можете сразу им кинуть.


Одна собака отловлена и стерилизована. Номер карточки в ЛС на имя модератора. еще 4 ловим.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
мышонокДата: Вторник, 15.07.2014, 21:35 | Сообщение # 18


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Одна собака отловлена и стерилизована. Номер карточки в ЛС на имя модератора

в отчете по стерилкам добавить фото собаки, чек, какая сумма потрачена на стерилку.
 
МоникаДата: Вторник, 15.07.2014, 21:36 | Сообщение # 19


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Моника ()
Вы нам киньте ники/имена людей, которые готовы отловить и доставить за деньги - мы перечислим.И суммы за отлов и доставку(чтоб в бюджет уложились)

Кто конкретно ловил, за какую цену, где фото собаки?
Мы не готовы по зову № карты перечислять деньги, и не готовы оплачивать повторно услуги , которые итак должны оказывать ЦБЖ.
Для нас важны все детали, потому как деньги должны быть потрачены целевым образом уж простите, поэтому просим конкретики.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Наташа-НаташаДата: Среда, 16.07.2014, 00:27 | Сообщение # 20


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Моника ()
которые итак должны оказывать ЦБЖ.


Если они их оказывают, будьте ласка. подскажите, как записаться на такой отлов.
Я имела целью подсказать вам. что вы нерационально тратите деньги жертвователей, на сумму, выделенную на 5 собак. можно сделать 8.
Собака рыжая. с конечной Александровки, нашла ее я. а недавно Люда Лексус пристроила от нее 4-х щенков.
Стерилизация бесплатно в ЦБЖ, передержка у меня, отлов и все разъезды- 1000 руб.
Собак я не фотографирую,но, если вас это вдруг стало напрягать, уж постараюсь сделать фото.
За отлов платила сама, карточку даю свою, отловщик будет не один.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
МоникаДата: Среда, 16.07.2014, 00:39 | Сообщение # 21


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Если они их оказывают, будьте ласка. подскажите, как записаться на такой отлов.

Тел. ЦБЖ можно найти в инете и записаться.
Цитата Наташа-Наташа ()
Я имела целью подсказать вам. что вы нерационально тратите деньги жертвователей, на сумму, выделенную на 5 собак. можно сделать 8.

Мы выделяем на собаку у Лены или в Божьей Коровке 1000 руб, вы просите тоже 1000 руб, непонятно, где экономия?
Цитата Наташа-Наташа ()
Стерилизация бесплатно в ЦБЖ, передержка у меня, отлов и все разъезды- 1000 руб.

Я не случайно спросила про того, кто будет оказывать услуги по отлову и перевозу, потому как если это волонтер ДР, например, это одно, а если это "Мистер ИКС" , то создавайте тему на сайте и просите денег под свое имя, мы не можем гарантировать , что деньги идут целевым образом.
Деньги фонда ,не подтвержденные чеками, могут выделяться только под репутацию пользователей с конкретизацией персоналий.
Цитата Наташа-Наташа ()
если вас это вдруг стало напрягать,

Ну что вы, мы расслаблены, у нас просто есть годами сформированные правила.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Наташа-НаташаДата: Среда, 16.07.2014, 00:52 | Сообщение # 22


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Моника ()
Тел. ЦБЖ можно найти в инете и записаться.


Завтра я попробую и обязательно здесь отпишусь. Если собак уже отлавливают по звонку с целью стерилизации- это предел всех мечтаний.
Лишь бы вам этого не показалось.

Первый раз слышу, чтобы стерилизацию собаки делали за 1000 рублей. Это, видно, разновидность сыра в мышеловке- деньги на стерилизацию 5 собак лежат , но надо что-то доплатить.

Жаль, конечно, что найти желающих оплачивать отловы бескураторских собак- это не сюда. Значит, будем считать, что ее отлов оплатила я сама, польстившись на ваш сыр.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
МоникаДата: Среда, 16.07.2014, 00:57 | Сообщение # 23


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Первый раз слышу, чтобы стерилизацию собаки делали за 1000 рублей.

Собак не делают за 1000 руб. Где это написано????
Фонд выделяет 70% от стоимости стерилизации. Кошка стоит 1000 -дают 700 руб. Собака стоит 1500 дают 1000, собака стоит 2000 , дают 1500.
Цитата Наташа-Наташа ()
Значит, будем считать, что ее отлов оплатила я сама, польстившись на ваш сыр.

Ну вы как обычно сыр ищите, это правда не к нам.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Наташа-НаташаДата: Среда, 16.07.2014, 01:05 | Сообщение # 24


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Моника ()
Ну вы как обычно сыр ищите


Поэтому и стерилизуем бесплатно и качественней, чем некоторые. а не пишем: деньги лежат, а делать некого.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 22.07.2014, 00:11 | Сообщение # 25


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Как вы не поймете, что у бездомной собаки нет в кармане 500 руб доплатить за стерилизацию и нет того, кто хочет ее отвезти!

Организуйте отлов- доставку таких собак на стерилизацию за счет фонда- и вы уже сделаете большое дело. Таких собак не счесть, и им некому помочь. а вы вс е ищете- ау! ау!


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Вторник, 22.07.2014, 00:11
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 22.07.2014, 01:27 | Сообщение # 26


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Не надо в очереди стоять- стерилизуем бесплатно хоть на этой неделе.
В том-то и дело, что вместо активной помощи СОБАКАМ - танцы в поисках кураторов, которые еще доплатят.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LissandraДата: Вторник, 22.07.2014, 01:53 | Сообщение # 27


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Не надо в очереди стоять- стерилизуем бесплатно хоть на этой неделе.
В том-то и дело, что вместо активной помощи СОБАКАМ - танцы в поисках кураторов, которые еще доплатят.

я тогда не пойму если у вас все хорошо что вы забыли в наших темах? мне ваши экзерсисы в темах ДР напоминают уже всем надоевший цирковой номер. вы же видите никому не интересны ваши размышлизмы на тему ах если бы деньги ДР были деньгами ОЗЖ чтобы ОЗЖ с ними сделало. Нужны деньги на стерилку? принимайте условия и стерильте на здоровье, не принимаете условия? значит не берите деньги из фонда, все предельно просто. Когда мне совсем-совсем надоест отвечать одно и же на одно и тоже, я перестану вам отвечать, а когда модераторам надоест засорение тем вашими "рац предложениями", то мы начнем просто чистить темы от ваших постов без предупреждения. Так что смотрите сами. Японский, блин, кружок качества wacko
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 22.07.2014, 02:14 | Сообщение # 28


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
ах если бы деньги ДР были деньгами ОЗЖ чтобы ОЗЖ с ними сделало.


И без ваших денег делает.
Ситуация сейчас такова (замечаю вам, модераторам, доброжелательно), что давно поделана подавляющая часть собак, которых было кому возить и ловить. сейчас, девушки, пассивная помощь- нате деньги, сделайте сами- не проходит. Не хотят люди, другие у них интересы.
Оттого, что вы хотите все по-своему, ситуация объективно не изменится. Наделали уже по-своему.
Так что оставьте деньги при себе, организовывайте стерилизацию путем отлова и доставки, если вы хотите действительно помогать стерилизации, а если вы хотите по-тихонечку сидеть и по чуть-чуть что-то делать, то это вы сейчас и делаете.

Немногие стерилизуют по 70 собак в год,поэтому и объяснить вам не могут или не считают нужным.
Если вы видите, что я неправильно оцениваю ситуацию, объясните пользователям в чем. а если вам тяжко организовывать стерилизацию, но охота танцевать самим- не валите с больной головы на здоровую.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Вторник, 22.07.2014, 02:27
 
annushka9136Дата: Вторник, 22.07.2014, 04:03 | Сообщение # 29


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Ребята, есть деньги на стерилизацию, не стесняемся, обращаемся в фонд, если сейчас не воспользоваться этими деньгами, то кошки-собаки к зиме родят десятки новых смертников

Поставьте в очередь для меня двух собачек, но в ближайшую неделю не смогу точно


8-928-133-семь6-пять6
 
LissandraДата: Вторник, 22.07.2014, 09:38 | Сообщение # 30


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
И без ваших денег делает.

ну мы очень рады, только я искренне не понимаю при чем тут фонд ДР и почему об этом нужно писать сюда, у вас есть раздел ОЗЖ, там и пишите сколько хотите
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Проект стерилизации. Присоединяйтесь!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz