Понедельник, 06.05.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Рост.сотрудники службы отлова Бася стреляют в зоозащитников? (РОСТОВ. СУД. ЗООЗАЩИТНИКИ ЕГО ВЫИГРАЛИ- Читать всем!!!!)
Рост.сотрудники службы отлова Бася стреляют в зоозащитников?
ПроняДата: Четверг, 16.07.2015, 10:29 | Сообщение # 46


Сообщений: 3
Город: Аксай
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
я не знаю правильно ли я тут пишу, но может кто знает, когда эта Бася отлавливает собак "она" сразу их убивает или куда-то везет. забрали очень мне дорого друга((( причем он был в ошейнике
 
LissandraДата: Четверг, 16.07.2015, 10:47 | Сообщение # 47


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Проня ()
я не знаю правильно ли я тут пишу, но может кто знает, когда эта Бася отлавливает собак "она" сразу их убивает или куда-то везет. забрали очень мне дорого друга((( причем он был в ошейнике

вы уверены что это была Бася? Они, к сожалению, да. Но отлов еще производят ловцы ЦБЖ. Позвоните туда, задайте вопрос, может он в ЦБЖ сейчас сидит


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 16.07.2015, 10:47
 
elena1600Дата: Среда, 11.11.2015, 13:12 | Сообщение # 48


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
я предлагаю написать в Москву письмо,а еще президенту,с подписями,может хватит нам терпеть жестокость,какими наши дети будут?ведь они видят все,мы нецивилизованная страна пока не будет порядка с корупцией и животными,строят коттеджи на невинных душах.Нужен лидер общественного движения и создать письмо.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Рост.сотрудники службы отлова Бася стреляют в зоозащитников? (РОСТОВ. СУД. ЗООЗАЩИТНИКИ ЕГО ВЫИГРАЛИ- Читать всем!!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz