Понедельник, 06.05.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Рост.сотрудники службы отлова Бася стреляют в зоозащитников? (РОСТОВ. СУД. ЗООЗАЩИТНИКИ ЕГО ВЫИГРАЛИ- Читать всем!!!!)
Рост.сотрудники службы отлова Бася стреляют в зоозащитников?
LissandraДата: Четверг, 13.02.2014, 15:07 | Сообщение # 31


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
http://zhivoderam.net/v-rosto....llionov

Уже тут)

Добавлено (13.02.2014, 15:07)
---------------------------------------------
и комментируем на сайте донньюс, а то щас набегут паразиты smile


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 13.02.2014, 15:07
 
ольгураДата: Четверг, 13.02.2014, 17:05 | Сообщение # 32


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
А расходы на услуги представителя с Омельченко взыскали в этом судебном заседании или потом заявление подадите? Пусть платит теперь.
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 13.02.2014, 23:06 | Сообщение # 33


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Как непосредственный участник судебного разбирательства, о котором речь в этой теме, хочу сказать спасибо прежде всего Ниночке Блонди, которая спонсировала нашего супер адвоката в этом деле, и всем, кто сидел со мной на судебных заседаниях плечом к плечу: Наташе (ОЗЖ); Оле Лок; Аллочке (и за предоставленный справочник Машковского, и за то, что привезла специалиста в суд), Олегу (за распечатки с сайтов адвоката истца и "свидетеля" на стороне истца, которые очень помогли судье разобраться в том, кто есть кто); Оле Ольгуре за рекомендованного ею адвоката; ветврачу Инне за готовность выступить в суде в качестве специалиста; свидетелям на моей стороне; Лене Монике за все найденные в интернете и распечатанные статьи про ЦБЖ и Басю. И, конечно, адвокату по уголовным делам Сементьевой Елене Васильевне (гражданский процесс был плотно увязан с уголовным, уголовный в отношении Омельченко будет продолжен). Надеюсь, никого не забыла.
Главный урок, который я вынесла: вместе мы сила! Нам обязательно надо держаться всем вместе. Нельзя ругаться, обижаться и обижать ни при каких обстоятельствах, друг друга надо ценить. Мы свернем горы, нам даже под силу сломать эту систему, но только все месте.
"Бася" выступила в суде очень сплоченно: привели 4 своих "свидетелей" и 1 своего "специалиста". Смешно было слушать этого "специалиста", работника "ЦБЖ", который не знал названия трубки, из которой стреляют ловцы в собак, и утверждал, что для того, чтобы стрелять в собаку, необходимо отойти на 40 метров от нее, а ближе нельзя... wacko
Смешно было слушать "свидетеля", который реально работает адвокатом в Ростове, до этого работал в Саратове следователем, следователем по особо важным делам, а в Ростове в тот день 24 апреля в 6:50 утра он... "подрабатывал подсобным рабочим, ремонтируя кафе в парке Горького... и случайно стал свидетелем тех самых событий". А еще случайно... он работает по одному адресу в одном офисе с адвокатом Омельченко. Коллеги... wacko
Еще один свидетель - ловец "Баси" Лысак давал показания в пользу своего директора Омельченко. А еще одного позвал в суд Алексей Сорокин (со слов самого свидетеля). Прям позвонил ему и позвал. И мне он показался странно знакомым. wink В общем, вся "Бася" чуть ли не в полном составе в то утро, оказывается, присутствовала в парке. И коллега адвоката Омельченко там тоже случайно оказался, совмещая государственную службу и подработкой подсобным рабочим. Ну бывает...
Но тем не менее ни один из "свидетелей" так и не объяснил наличие 2-х шприцев на месте происшествия. Откуда взялся второй шприц не смог объяснить и Омельченко. Напоследок он выдал перл типа "Один шприц мой, а второй не мой. Иващенко могла купить его в любой аптеке". Ага. В 7 утра, за 15 минут до приезда полиции. Метнуться резвым кабанчиком в соседнюю аптеку, купить шприц, налить Адилинчику, обвязать яркой обмоткой, как на первом шприце, прибежать обратно в парк и подкинуть.
Или еще лучше. Обладая выдающимися экстрасенсорными способностями, заготовить шприц заранее и носить в кармане в ожидании, когда же приедет Омельченко, убьет собаку, бросит ее и шприц, а я ему подкину еще один.
В общем, в суде было бы весело, если бы не было так грустно. Но! Они стояли друг за друга горой, и этого у них не отнять. Отрадно, что и мы смогли им противопоставить свое единство.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
annushka9136Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:22 | Сообщение # 34


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
молодцы! applause applause applause applause

8-928-133-семь6-пять6
 
JuliaJДата: Четверг, 13.02.2014, 23:23 | Сообщение # 35


Сообщений: 61
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
TaniaBorealis, ты самая классная!) Если бы не ты, ростовская зоозащита никогда не добилась бы таких результатов.
Скоро все упыри Ростова будут трястись только от одного упоминания твоего имени!)
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 13.02.2014, 23:25 | Сообщение # 36


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
А еще спасибо судье Бородько Любови Дмитриевне за тщательное объективное рассмотрение дела и за высокий уровень профессионализма. Дело слушалось с ноября по февраль. И за неравнодушное отношение к животным тоже спасибо. В самом начале слушания выяснилось, что наша судья страстная кошатница, подбирает и лечит бездомных кошек. И про сайт "Добрые руки" она тоже слышала. smile

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Пятница, 14.02.2014, 12:27
 
EsperansaДата: Четверг, 13.02.2014, 23:34 | Сообщение # 37


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Ура!!!! Света, поздравляю! happy

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Maria4459Дата: Пятница, 14.02.2014, 00:35 | Сообщение # 38


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата TaniaBorealis ()
В общем, вся "Бася" чуть ли не в полном составе в то утро, оказывается, присутствовала в парке
biggrin
biggrin biggrin


+7 961-279-99-97
 
ТанчукасДата: Пятница, 14.02.2014, 00:48 | Сообщение # 39


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Вот это новость ,просто супер!!!!!так им ,думающим что нет на них закона ...Светлана Умница!!!!Это настоящий пример всем нам и надежда что етсь люди которые борятся и побеждают ,несмотря на всю нашу системму власти!!!!УРА!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

мы в ответе за тех кого приручили!!!!
 
ФламенкоДата: Пятница, 14.02.2014, 01:08 | Сообщение # 40


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
applause applause applause Ура!!! Поздравляю!!! Какие все молодцы!!!

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ОлегДата: Пятница, 14.02.2014, 02:18 | Сообщение # 41


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Цитата TaniaBorealis ()
Смешно было слушать "свидетеля", который реально работает адвокатом в Ростове, до этого работал в Саратове следователем, следователем по особо важным делам, а в Ростове в тот день 24 апреля в 6:50 утра он... "подрабатывал подсобным рабочим, ремонтируя кафе в парке Горького... и случайно стал свидетелем тех самых событий". А еще случайно... он работает по одному адресу в одном офисе с адвокатом Омельченко. Коллеги...


Самое смешное, что этот товарищ
http://vk.com/medvedev_advokat
присутствовал на прошлых заседаниях суда (год назад) в качестве зрителя, сидя тихонько в уголке, все мы его видели, и я его фотографировал во всех ракурсах вместе с адвокатом пернатых
http://odnoklassniki.ru/profile/146351273006
и другими членами их банды, а на последнем суде госпожа ласковец била себя кулаком в грудь и с пеной у рта доказывала, что не знакома, не знает и никогда до этого господина медведева не видела, ну а господин медведев на суде как всегда давал обещание говорить только правду и ничего кроме правды... biggrin :D

вот страницы одного и другой
http://www.medvedev-advokat.ru/
http://advokat-rnd.ru/

не забудьте посмотреть на адреса biggrin wink
а если вы пробьете их имена в гугле, то вообще увидите, что на самом деле они сидят в одном 10 кабинете на улице Московская 19 и телефон у них тоже один на двоих... biggrin

http://www.medvedev-advokat.irnd.ru/
http://yfo.spr.ru/rostov-....na.html
http://161.ru/firms/details/195410.html
http://allorostov.ru/comp/417073/
http://banksfinances.ru/advokat-medvedev-vladimir-viktorovich.html

и т.д.

все обвинение пернатых держалось на этом медвежонке, который утверждал, что своими ясными честными глазами видел, как Света все подстроила и напала на бедняжку омельченко.

отсюда следует несколько выводов:
1)Либо пернатые совсем уверили в свою безнаказанность,
2)Либо госпожа ласковец имеет оооочень плохую память и ооочень низкую квалификацию, что никак не может вспомнить людей с которыми годами сидит в одном кабинете.

Кроме того этот адвокат-маляр работает недалеко от суда, и я думаю, что судья этого товарища до этого видела не раз.
В общем, я думаю, госпожа ласковец подобным свидетелем оскорбила судью и весь ее профессиональный опыт, так как такая подстава - это реально оскорбление и плевок в лицо.

Спасибо Наташе ОЗЖ, которая вспомнила, где мы встречались с этим горе-адвокатом. Ну а Света - вообще супер!

Во всяком случае, дамы и господа, если вам вдруг понадобится лжесвидетель -вы можете спокойно обращаться по вышеперечисленным адресам. biggrin :D эти товарищи согласятся на любую халтурку и на малярные работы тоже, если что... biggrin
biggrin


Сообщение отредактировал Олег - Пятница, 14.02.2014, 02:35
 
LLLДата: Пятница, 14.02.2014, 07:49 | Сообщение # 42


Сообщений: 207
Город: Батайск
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Низкий ВАМ всем поклон.! applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause
Справедливость восторжествовала!!!!! pray2

TaniaBorealis СВЕТА - Дай Бог Вам здоровья!! vals Спасибо от всех четвероногих!!!!!!! ura


 
ольгураДата: Пятница, 14.02.2014, 10:12 | Сообщение # 43


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Да, уж порадовали и посмешили от души. Это настоящая большая победа! Я не сомневалась в профессионализме, душевных качествах, работоспособности, ответственности нашего дорогого адвоката с большой буквы Елены Васильевны, т.к. знаю её много лет. Несмотря на то, что она крупнейший специалист по уголовным делам, она с блеском выиграла гражданское! Товарищи УРА!!! И конечно Света молодчина, вы боец! Сколько нервов ушло, я представляю себе! Это что-то! Мне жалко, что не смогла быть на последнем суд.заседании, очень хотелось, но не смогла, чтобы увидеть это торжество справедливости и физиономии всех участников (стороны истца), особенно высокомерного, не умеющего себя вести в суд. заседании адвоката Ласковец и иных заинтересованных лиц. Никогда не забуду её жест kuku
смотря на Сорокину, когда Елена Васильевна приобщала к материалам дела документы ( заявляла ходатайство), я была в шоке от этого жеста.

Я например, просто счастлива! Спасибо всем! applause


Сообщение отредактировал ольгура - Пятница, 14.02.2014, 10:23
 
TaniaBorealisДата: Пятница, 25.04.2014, 11:48 | Сообщение # 44


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
21апреля мы выиграли апелляцию (Ласковец, Омельченко подавали апелляционную жалобу на решение суда Ленинского района по делу о стрельбе Омельченко в парке Горького). Решение Ленинского районного суда оставлено без изменения. С чем, собственно, всех, кто в теме, и поздравляю.

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Пятница, 25.04.2014, 11:49
 
LissandraДата: Пятница, 25.04.2014, 16:43 | Сообщение # 45


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ура!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Рост.сотрудники службы отлова Бася стреляют в зоозащитников? (РОСТОВ. СУД. ЗООЗАЩИТНИКИ ЕГО ВЫИГРАЛИ- Читать всем!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz