Понедельник, 20.05.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Догхантер взял интервью у руководителя ЦБЖ Ростов ("милая" общность интересов власти и живодеров)
Догхантер взял интервью у руководителя ЦБЖ Ростов
LissandraДата: Суббота, 11.02.2012, 00:45 | Сообщение # 16


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
И вам спасибо. Рада была узнать, что ещё кто-то борется с этим всем. До свидания.

Нам товарищи из других городов советуют со ссылкой на эту публикацию направлять обращения во все инстанции как обычно, начиная с президента, прокуратуры, и т.д. с вопросом о том, как государственный пост может занимать чиновница, поддерживающие жестокие и незаконные действия живодеров.как государственный служащий может поддерживать садистов:

Писать можно во следующим электронным адресам

Прокуратура- http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/send/

Президент- http://letters.kremlin.ru/send

Госдума - http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/

Следственный комитет - http://www.sledcom.ru/internet-reception/feedback/

Уполномоченный по правам человека - ombudsmanrf@ropnet.ru

Общественная палата - http://eis.oprf.ru/treatments/send

Quote (Моника)
Постойте. Прошу прощения за то, что перебиваю. Немецких? Не бродячих?

Quote (Женя)
Одна я черным по белому вижу, что собаки хозяйские, а не рожденные на улице дворики, агрессивно настроенные и сбившееся в стаю? Одна я вижу, что мальчик в наше время маньяков и педофилов один ходил в дачном кооперативе?

Да, Жень, ну это же не важно, главное перевести стрелки

Двочки постоянно мониторю ПИК, там очень много интересных людей и интересных мыслей, высказываний. Только вчера читала посты одного форумчанина на тему вины собаки (животного)
Quote (Моника)
Или, как всегда, «собачки ни в чём не виноваты»?

Само понятие вина не применима к животным. Есть ответственность за них людей. Животное не отдает себе отчет в своих действиях, а повинуется инстинктам, или командам хозяина

есть такое понятие как "ДЕЛИКТОСПОСОБНОСТЬ — способность лица отдавать отчет своим действиям и нести за них ответственность." и деликтоспособностью наделены не все люди, что уж говорить о животных.


Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 11.02.2012, 00:54
 
МоникаДата: Суббота, 11.02.2012, 00:54 | Сообщение # 17


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Само понятие вина не применима к животным. Есть ответственность за них людей. Животное не отдает себе отчет в своих действиях, а повинуется инстинктам, или командам хозяина

Маш, это как кто-то уже цитировал biggrin , сосулька виновата, что упала на голову прохожему, автомобиль виноват , что сбил пешехода, а я тут не при чем )) Во всем виноват человек. Точка.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОлегДата: Суббота, 11.02.2012, 00:54 | Сообщение # 18


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Если уважаемая общественность хочет узнать, чем занимаются подобные "хантеры" типа догмита, зара, ведулы, селезнева и прочей черни, советую ввести
"Днепропетровские маньяки" в поиск видеозаписей ВКОНТАКТЕ или на YOU TUBE.
Видео зверских убийств людей (выкалывание глаз, разбивание лиц молотком и т.д.) со смехом снимали два "парня" (хотя подобных уродов тяжело назвать таким словом)... Они в свое время тоже собачек убивали, но это им надоело...

Вообще я считаю что подобных персонажей надо нашим спецслужбам отлавливать и проводить с ними соответсвующие мероприятия и отправлять их в места отдаленные, как в цивилизованных странах.
А то как-то неудобно! У нас олимпиада скоро, а у нас по улицам маньяков столько ходит!
Прикрепления: 1487913.jpg (223.6 Kb)
 
МоникаДата: Суббота, 11.02.2012, 00:58 | Сообщение # 19


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Почитайте Бухановского, общепризнанный психиатр, который работал с Чикатило, он говорит , что 70-80% людей до того как стать этими самыми маньяками издивались над животными.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
РадисткаДата: Суббота, 11.02.2012, 01:08 | Сообщение # 20


Сообщений: 142
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Женя)
Ребят, лежу борюсь с тошнотой, но не могу не написать, я ж зоошиза все-таки) Одна я черным по белому вижу, что собаки хозяйские, а не рожденные на улице дворики, агрессивно настроенные и сбившееся в стаю? Одна я вижу, что мальчик в наше время маньяков и педофилов один ходил в дачном кооперативе? Причем тут вобще дх? Почему с мамы не спросили? И что за кайф в подробном описывании убийства? Это сладенько и гаденько как-то, ей богу. Ребят, вы бы лучше девушек(как некоторые;) защищали, маньяков помогали ловить(именно бдительный мужчина сообщих о "велосипедисте" в милицию, из первых рук знаю) А блин людям помогать не пробовали? Статистику собрали, сколько девчонок мертвых находят, детей. Да собаки блин далеко не на первом месте. Все это так, мои излияния в пустоту изболевшегося в борьбе с собаками коллективного мозга...

Жень ну собак же проще истреблять, ониж жаловаться не будут, адвокатов у них нет да и судов тоже.
Потом я всегода говорю и говорила что на такие "подвиги" способны только нереализованные задохлики, обиженные на весь мир, над которыми в детстве родители издевались с особой жестокостью. Выкидыши человечества так называемые.

Добавлено (11.02.2012, 01:08)
---------------------------------------------
Моника, Более того из лекций по психологии помню хорошо, что как раз такие маньяки с первого взгляда создают видимость людей очень порядочных и абсолютно нормальных на Чикатило насколько я помню совершенно случайно обратили внимание и взяли в разработку, так нам преподаватель рассказывала.



Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным © Лев Толстой
 
ОлегДата: Суббота, 11.02.2012, 01:49 | Сообщение # 21


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Радистка)
маньяки с первого взгляда создают видимость людей очень порядочных и абсолютно нормальных

ну да, ну да.
Порядочные семьянины с высшим образованием.
 
ДашаДата: Суббота, 11.02.2012, 02:06 | Сообщение # 22


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Текст сможет кто-нибудь написать sad Для обращений. У меня с этим проблема. И наверное лучше в личку?

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
GodteamДата: Суббота, 11.02.2012, 11:17 | Сообщение # 23


Сообщений: 28
Город: Berlin
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Проснулись. Месяц уж прошёл. С этого интервью моё знакомство с ЦБЖ началось.

Quote (Моника)
А у нас на сайте есть товарищ с ником Godteam, и обратите внимание на подпись в интервью, это анаграмма...ну..да! да! тот самый наверное


А вот тут хлопаю в ладоши. Несмотря на простоту, никто почему-то не замечает. Пани Наташа-Наташа в курсе - но она ранее читала тему на вредах, где я под своим ником прямо писал, ху из ху.

Quote (Lissandra)
Кто не знаком с английским языком:
перевод: собачье мясо


Верно, ma chere. А если ещё запустить по этому слову гугль (я, конечно же, не ожидаю, что кто-то здесь играл в первые части Fallout-а), то можно узнать ещё кое-что. wink

Quote (Асеньк@)
такому "человеку-"собачью такую же смерть! Думаю потом мучаясь несколько дней или месяцев в болезни -каждый из них найдет легко ответ на вопрос "почему именно мне ТАКОЕ"?? Я верю в бумеранг жизненный--сделал больно кому- то- тебе вернется в сто крат..но позже--ничего -придет и время КАЖДОГО ИЗ НИХ.


Я в последнее время тоже подумываю о том, чтоб начать верить в этот самый пресловутый "бумеранг". Кривой-косой он, правда, но...



Quote (Женя)
Ребят, лежу борюсь с тошнотой, но не могу не написать, я ж зоошиза все-таки)


Я потом, как-нибудь попозже на все вопросы отвечу. Бо тут, если начать это делать, развернётся самый что ни на есть обычный псиносрач - вон, ваш Олег уже успел даже "психологический анализ" воткнуть, который уже много лет ходит по сети как троллячья копипаста (Барак Обама и негры, ога). Не здесь и не сейчас. Тут же не интервью обсуждается, а просто очередной выплеск НЕНАВИСТИ™.
 
ЭльсаДата: Суббота, 11.02.2012, 11:41 | Сообщение # 24


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Godteam
Quote
очередной выплеск НЕНАВИСТИ


Вы себя явно льстите! На таких как Вы, болезных на всю голову (все извращения в ней, а не в других местах), нет смысла тратить энергию и "цветы" своей селезёнки! Ничего в этой жизни уже Вам не поможет. Вам бы к Бухановскому на курс лечения, а если и это не сработает, то на радикальную "кастрацию" головы....

ПСИНОСРАЧЕМ Вы можете называть всё, что угодно, но СРАЧЬ у Вас в голове! В мозгах разруха, батенька, в МОЗГАХ, или в том месте, где они должы были бы присутствовать. biggrin


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Суббота, 11.02.2012, 11:51
 
ОлегДата: Суббота, 11.02.2012, 11:52 | Сообщение # 25


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Godteam)
я, конечно же, не ожидаю, что кто-то здесь играл в первые части Fallout-а


biggrin :D biggrin очередной задрот-ботан, проводящий все свое свободное время за игрой в компьютерные игры, все как я ожидал biggrin :D biggrin , а потом отчаявшись от собственного одиночества и ничтожества решивший наградить себя великой миссией ради спасения человечества от угрозы космического масштаба - бездомных собачек... biggrin :D biggrin
Почетный ветеран интернет-баталий... biggrin :D biggrin

КСТАТИ ЗАМЕТЬТЕ, ИМЯ-ТО СВОЕ У ЭТОГО ГЕРОЯ ТАК И НЕ ХВАТИЛО МУЖЕСТВА НАЗВАТЬ... РАЗГОВАРИВАЕТ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НЕ СКРЫВАЮТ СВОИХ ИМЕН, ФАМИЛИЙ И ТЕЛЕФОНОВ, А САМ ТРУСЛИВО СКРЫВАЕТ ДАЖЕ СВОЕ ИМЯ...

типичный портрет подобного "хантера"... biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 7398641.jpg (42.7 Kb)


Сообщение отредактировал Олег - Суббота, 11.02.2012, 11:53
 
МоникаДата: Суббота, 11.02.2012, 11:55 | Сообщение # 26


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Godteam)
Проснулись. Месяц уж прошёл. С этого интервью моё знакомство с ЦБЖ началось.

Мы все успеем, не переживайте wink
Quote (Godteam)
А вот тут хлопаю в ладоши.

Заметила не я, передам ваши восхищения по адресу, обещаю smile
Quote (Godteam)
Тут же не интервью обсуждается, а просто очередной выплеск НЕНАВИСТИ™.

А чего его обсуждать, еще совсем недавно Сорокина зигрывала с зоозащитой, говорила, что за ОСВ, пускала волонтеров, что она сама против отловов, и вообще это не она, а Бася отстреливает...а теперь "ветер перемен" и опачки, ничего кроме отловов ситуацию не спасет, коньюктурщица одним словом...

А ваще, вы конечно ребя ее подставили, вам чего- почет и слава среди товарок по цеху, а ей итак бедняжке не сладко, а тут еще интервью дохам, не забывайте для нее ж это работа, причем высокооплачиваемая wink


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОлегДата: Суббота, 11.02.2012, 12:14 | Сообщение # 27


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые соратники, я думаю нам тоже надо взять интервью, только у персон куда более серьезных чем госпожа сорокина.
Я думаю надо спросить руководителей МВД, ФСБ, мэров, губернаторов и других очень уважаемых структур и людей,

(1) почему у нас развелось столько маньяков-садистов-педофилов и прочей нечести,
(2) почему спокойно существует секта живодеров-извращенцев, членом которой наш "мужественный" собеседник является,
(3) почему ради профилактики борьбы с маньяками не проводится никаких профилактических мероприятий с подобными персонажами?

Я уверен, что обрати внимание наши уважаемые правоохранительные структуры на подобных индивидуумов, то в нашей стране резко сократиться количество преступлений в отношении детей и женщин, снизится количество людей бесследно пропавших, жестокости меньше будет и т.д.
А то у нас под носом маньяки подрастают, а с ними почему-то никто ничего не делает.
В цивилизованных странах с подобными полудурками разговор очень короткий, а у нас любят размусоливать, про права преступников.

Добавлено (11.02.2012, 12:14)
---------------------------------------------
представте БУДКУ ДЛЯ МАНЬКОВ, собираешь 20 подписей и доказательств, к дому подобного извращенца подъезжает УАЗик cool , садиста выводят с заломаными руками, сажают в пропахший кузов и везут в отделение на милую беседу, а потом куда-нибудь в колонию на пару лет - посидеть-отдохнуть... biggrin
а за "великие" достижения на утиль-завод.
КРАСОТА по-моему biggrin
сразу мир чище станет и безопаснее...


Сообщение отредактировал Олег - Суббота, 11.02.2012, 12:15
 
РадисткаДата: Суббота, 11.02.2012, 12:15 | Сообщение # 28


Сообщений: 142
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Godteam)
Я в последнее время тоже подумываю о том, чтоб начать верить в этот самый пресловутый "бумеранг". Кривой-косой он, правда, но...

Бумеранг имеет особенность в самую тяжелую минуту ударить по самому больному и самому дорогому, вот и задумайтесь "оно Вам надо?", может стоит задуматься и попытаться все исправить?



Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным © Лев Толстой
 
LissandraДата: Суббота, 11.02.2012, 12:46 | Сообщение # 29


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Олег)
типичный портрет подобного "хантера"...

молодец против овец, а против молодца и сам овца (с)

Quote (Godteam)
Вот прикармливала одна тётушка с песикота (что-то там Ольга-Стася) бродячих собак в подмосковье

Опять мимо biggrin ее порвала ХОЗЯЙСКАЯ собака
 
ОлегДата: Суббота, 11.02.2012, 12:56 | Сообщение # 30


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Godteam)
Олег уже успел даже "психологический анализ" воткнуть, который уже много лет ходит по сети как троллячья копипаста


Детка,
Во-первых, это классика, бестселлер, которая отлично характеризует таких больных индивидуумов как ты.

Во-вторых, ты тоже не отличился особой оригинальностью! Ты и в правду думаешь, что ты первый живодер, который берет интервью и раздувает из мухи слона?! biggrin :D Не смеши нас, ты далеко не Колумб и велосипед ты тоже не изобрел.

В-третьих, ты слишком высокого о себе мнения, если ты думаешь, что я это для тебя писал biggrin :D
Я это писал для других, уважаемых мной участников разговора.
Что касается тебя, то я считаю, что с подобными мини-чикатилами нужен минимум разговоров, а разговаривать с вами должны другие структуры, которые финансируются из наших налогов.


Сообщение отредактировал Олег - Суббота, 11.02.2012, 12:57
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Догхантер взял интервью у руководителя ЦБЖ Ростов ("милая" общность интересов власти и живодеров)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz