Среда, 08.05.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Краснодарский приют (Очень все серьезно)
Краснодарский приют
МоникаДата: Вторник, 10.05.2011, 14:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Почитала, прямо восхитилась , как все налажено, даже Глава Города помогает, УВД и т.д.

http://www.krasnodog.ru/ouractivity.php


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЖеняДата: Вторник, 10.05.2011, 15:01 | Сообщение # 2


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Моника,
все очень и очень грамотно)
молодцы,и с детьми из детских домов работают,и с школьниками...
 
KotBegemotДата: Вторник, 10.05.2011, 15:05 | Сообщение # 3


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Прочитать не получилось-доверяю вашему мнению.
напрашивается вопрос: а мы?в масштабе Ростова?


8-908-18-91-965
 
МоникаДата: Вторник, 10.05.2011, 15:19 | Сообщение # 4


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Можем конечно, только нужно чтобы человек 10 как минимум бросили свою основную работу и занялись организацией в таких масштабах, от спонсорской помощи и поиска партнеров, помещений, рекламы, СМИ, мед. оборудования, клиники, привлечения детей-школьников, орг-ией смс-сообщений в пользу приюта и т.д.
Это полноценная организация, со всеми вытекающими, в которой работают люди за часть денег, переданных в благотворительный фонд.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
KotBegemotДата: Вторник, 10.05.2011, 15:36 | Сообщение # 5


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Моника,но у нас Наташа ОЗЖ практически только животными и занимается.Есть еще Людмила

quote=Моника]Это полноценная организация, со всеми вытекающими, в которой работают люди за часть денег, переданных в благотворительный фонд

Честно говоря и я бы только этим занималась было бы только на что жить в смысле денег

Добавлено (10.05.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Не подумайте, что на что-то напрашиваюсь,просто хочется,чтоб действительно была бы Организация,а не только сайт,отдельные личности и т. д. и т.п.


8-908-18-91-965

Сообщение отредактировал KotBegemot - Вторник, 10.05.2011, 15:37
 
АНТИХАТАБДата: Вторник, 10.05.2011, 15:38 | Сообщение # 6


Сообщений: 165
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Четко у них все. Только что то раздел счастливые истории неработает. А это визитная карточка!!!
 
МоникаДата: Вторник, 10.05.2011, 15:41 | Сообщение # 7


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (KotBegemot)
Моника,но у нас Наташа ОЗЖ практически только животными и занимается.Есть еще Людмила

Ир, есть небольшая разница, заниматься животными и заниматься созданием серьезной организованной структуры, с сотрудниками на з.плате, заключением договоров за свет, комм.платежи в приюте, покупкой мед. оборудования и лекарств, добыванием вальеров и питания для животных, работой со СМИ, хождением к Мэру в УВД, в школы, привлечением коммерческих структур, вет.клиник, салонов красоты, организацией всевозможных акций.
Вам не кажется что есть небольшая разница dry


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
KotBegemotДата: Вторник, 10.05.2011, 15:45 | Сообщение # 8


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
quote=Моника]Ир, есть небольшая разница

Я к тому,что НАТАША ОЗЖ-это организация юридическая.А не просто Наташа занимается животными.


8-908-18-91-965
 
МоникаДата: Вторник, 10.05.2011, 15:47 | Сообщение # 9


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (KotBegemot)
Я к тому,что НАТАША ОЗЖ-это организация юридическая.А не просто Наташа занимается животными.

Все в курсе.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Вторник, 10.05.2011, 15:51 | Сообщение # 10


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (KotBegemot)
НАТАША ОЗЖ-это организация юридическая.А не просто Наташа занимается животными

ну начинается как обычно... Пусть КТО ТО другой сделает а я посмотрю.
Предлагаю каждому начать с себя!
У Наташи и так на все не хватает время и сил. Вот ты начни все это, как надо, как правильно, а мы потом (когда с Моникой выйдем на пенсию) - подтянемся к тебе happy
Quote (KotBegemot)
просто хочется,чтоб действительно была бы Организация,а не только сайт,отдельные личности

кому хочется - тот берет и делает Огранизацию, а весь сайт порадуется за этого человека.
 
KotBegemotДата: Вторник, 10.05.2011, 15:54 | Сообщение # 11


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Моника,я знаю что все в курсе.И все о чем вы писали.я понимаю все сложности.С этим интернетом сложилось впечатленние,что кто в курсе кто то не в курсе и получается испорченный телефон.

8-908-18-91-965
 
мышонокДата: Вторник, 10.05.2011, 15:54 | Сообщение # 12


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Ира, и еще. А ничего что краснодарской организации уже 8 лет и начинали они с минимума и только сейчас так раскрутились? ДР еще и 3х лет нет, может к своему юбилею 10 лет в Ростове и покруче что получится создать? Но это не говорит о том, чтобы вот прям сейчас встать и все сделать как у них, это делается не за 5 минут
 
KotBegemotДата: Вторник, 10.05.2011, 16:17 | Сообщение # 13


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
ЮЛЯ,Я снова за инет выскажусь-УУ

quote=мышонок] чтобы вот прям сейчас встать и все сделать как у них, это делается не за 5 минут

И серьезное дело не 5 минут.Не будкм стремиться к большему или будем?Прекрасно понимаю,что наскоком это не решается.Наташа уже зарегистрированная организация_может попробуем? Не устраивает-давайте альтернативные варианты прорабатывать.Было бы желание,единосышленники подтянуться.

Добавлено (10.05.2011, 16:05)
---------------------------------------------
quote=мышонок]Пусть КТО ТО другой сделает а я посмотрю.
Предлагаю каждому начать с себя!
У Наташи и так на все не хватает время и сил. Вот ты начни все это, как надо, как правильно, а мы потом (когда с Моникой выйдем на пенсию) - подтянемся к тебе

Юля я не правильно объяснила,раз ты меня так поняла.

Добавлено (10.05.2011, 16:17)
---------------------------------------------
quote=мышонок]кому хочется - тот берет и делает Огранизацию, а весь сайт порадуется за этого человека.

Как расценивать это предложение?


8-908-18-91-965
 
ЖеняДата: Вторник, 10.05.2011, 16:28 | Сообщение # 14


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
сколько читаю такие вот штуки- гордость берет за людей! сложное дело,но вытянули и молодцы)
я воспринимаю слова
Quote (мышонок)
Предлагаю каждому начать с себя!

как начать со своего личного пристроя и животных.
лично я НЕ могу сказать, что за все отдачи животных,бывших у меня не было косяков. И были косяки,и не все животные отданные мною на 100% были социализированы, некоторые больны оказались.
Так вот начать с себя: учесть ошибки, перестать работать на количество,перейти на качество)
А многие из нас могут пройти мимо очередного больного котенка?
И Наташа-ОЗЖ занимается животными и не имеет времени на что бы то ни было)
А уж когда любди без своего имени в помощи животным создают фонды и общества тоже не новы уже)))
 
МоникаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:33 | Сообщение # 15


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Женя)
И Наташа-ОЗЖ занимается животными и не имеет времени на что бы то ни было)

Абсолютно с этим согласна, одному даже самому свободному и энергичному такой масштаб не осилить, у нас на рынок ехать некому, животные у Наташи висят, т.к. пиар их от случая к случаю, а тут такое.... wacko


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Краснодарский приют (Очень все серьезно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz