Среда, 08.05.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Краснодарский приют (Очень все серьезно)
Краснодарский приют
LissandraДата: Среда, 11.05.2011, 10:28 | Сообщение # 31


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Да, и еще, большинство людей на этом сайте не нуждается в чем-то большем, они просто периодически помогают чем могут, без стратегичесих планов и их это устраивает (это такая пессимитичная нотка) , но обычно люди, которые стремятся к чему-то большему сами находят друг друга и объединяются (это оптимистичная нотка) biggrin
Так что не стоит форсировать события, если есть энергия, желание, время, возможности строить что-то серьезное (в течение длительного времени), то оно обязательно построится. Главное в нашем деле это что? Правильно ОРГАНИЗАТОР.
Будет организатор, будут помощники, команда, не будет лидера, организатора, будет просто набор людей wink


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 11.05.2011, 10:29
 
KotBegemotДата: Среда, 11.05.2011, 11:13 | Сообщение # 32


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
biggrin wink Lissandra,

Добавлено (11.05.2011, 11:13)
---------------------------------------------
quote=мышонок]очередная позитивная тема переросла в " а кто бы взялся и нам так сделал"

А я все равно рада,что после моего вопроса поднялись бурные обсуждения,которые НЕ переросли в скандальные споры! smile


8-908-18-91-965

Сообщение отредактировал KotBegemot - Среда, 11.05.2011, 10:48
 
CapriДата: Среда, 31.08.2011, 23:19 | Сообщение # 33


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Год назад я ездила в этот приют. Мне понравилось. Приют занимает отдельное здание в 2 или 3 этажа, чисто, неприятного запаха нет, недавно был ремонт.





 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Краснодарский приют (Очень все серьезно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz