Четверг, 09.05.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Распространите этот фильм, где сможете. (смотреть не обязательно)
Распространите этот фильм, где сможете.
ОляДата: Суббота, 05.03.2011, 01:32 | Сообщение # 46


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Не, она не осуждает котов за поедание мяса! Да кто ж их осуждает... Я варю им филе и грущу... но надо...
 
ДоберманДата: Суббота, 05.03.2011, 01:36 | Сообщение # 47


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
о, ну, я же говорю- переведи на корм happy

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
AlishaДата: Суббота, 05.03.2011, 01:50 | Сообщение # 48


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
я имела ввиду, что не осуждаю котов и собак за то, что у них природа такая - есть мясо курочек и свинок, которым для этого приходиться быть убитыми. Если уж идти по Олиной аналогии, то кормить своих животных мясом - тоже соучастие в убийстве.
Но у меня другие аналогии, я не считаю равноценным разведение кур деревенской бабушкой и жестокое убийство собак с целью продажи мяса в рестораны (кстати, она платила налоги со своей коммерческой деятельности? почему за это не привлекли?) Это существо, которое нельзя назвать человеком я не то, чтобы осуждаю - рррррррр... У меня просто слов нет....

PS также, я подозреваю, что для обсуждения вегетарианства есть специальные тематические форумы и отдельные темы.


...
 
ОляДата: Суббота, 05.03.2011, 01:54 | Сообщение # 49


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Alisha)
также, я подозреваю, что для обсуждения вегетарианства есть специальные тематические форумы

точно-точно happy

 
Холден_КолфилдДата: Воскресенье, 06.03.2011, 03:16 | Сообщение # 50


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
[offtopic]Посмотрел Землян.... На мясо смотреть не могу пока... Благо дело перед этим запасся соевым... По поводу мясоедения, одна мысль очень разумная в фильме проскочила... Преступление не то что мы его едим (Законы природы не мы придумали, хотя и вполне в силу того что у нас есть разум, заменить мясо можно растительной пищей, вполне)... А то что мы поставили это на поток(цифры названые в фильме просто безумные), ушли от фермерского хозяйства... Крупные корпорации, со всеми своими технологиями и абсолютно бездушными системами... Ведь это конечная мысль фильма... То что в угоду прибыли и наживе кого то, нас пичкают антибиотиками, гормонами и всякой прочей ядовитой гадостью, а мы это покупаем, кушаем и говорим что не можем без этого с одной стороны... А про адекватность цены задумываемся? Получить рак и замучать кого то за свои деньги? Вот я не задумывался... честно... И ведь веганство не выход для тех кто не понял.... Овощи так же накачиваются химией... они просто страдают меньше... Основной вывод фильма проще говоря - пока люди будут оставаться скотами, они будут убивать не только животных, но и друг друга... Без разницы, в войнах или продавая напичканые химией продукты. Хотя на мой взгляд - какая разница, застрелят меня или отравят? Результат один. И рано или поздно людям придется об этом задуматься. Это оффтоп, сорри.
[/offtopic]
По теме, никто ничего не сможет сделать с Розой этой, пока у нас не будет нормального, работающего закона о защите животных, а его при такой коррумпированности не будет никогда.... Если она продает собак в рестораны - это деньги... А как мы все прекрасно знаем, деньги и связи решают все сейчас...


 
ОляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:59 | Сообщение # 51


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
абсолютно согласна с каждым словом.... ok2
 
КатЮшКаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:47 | Сообщение # 52


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я недавно видела это видео в контакте,это ужасно.Я желею что зта *****_Роза живет не в Ростове.Если бы она тут жила я бы лично поспособствовала тому что бы она не жила вообще.После того как я посмотрела это видео я подписала петицию на то чтоб вышел новый закон.Я очень надеюсь что эта петиция не розводка и всетаки выдит закон защищающий животных.
 
СтешаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:14 | Сообщение # 53


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
А в Китае получается узаконили канибализм, ниже можно пасть? какой расцвет? какая там нация? они просто саранча. Я видела передачу Пусть говорят, вышел вояка признался, что с детсва пьет собачий жир. В голове не укладывается, но сейчас я задумалась о подавлении чужих традиций на своей территории, и готова бороться за это. Они тут живут десятилетиями, заполонили наши поля обрабатыавют, разводят в непонатных тазах свою корейскую закусь и хорошо живут. Чихали они на нас, они блин уже у себя дома. Вся улица где я живу сплошь карейцы, все такие жирные и холеные, аж заплыли все, на Мерсах рассекают, не на копеечках, везь Западный напичкан ими. Недавно утром показали сюжет про приют для медведей в Китае, там этих измажденных постонными откачками желчи животных пытаются спасти, но для чего ? Их опять возвращают на фермы по откачке желчи? Мы знаем название Ростовский ресторанов в кот-х подают собачатину, но мы их никак не обозначили, там все ГУД! Никто не заснял, как туда ведут чужое животное и что там происходит. Ведь это имущество возможно чье-то, а его уничтожают и пожирают. И даже когда будет закон, с этим трудно будет бороться, так что это отговорки. Мы пассивно сидим ровно на попе, потому что ну не хотим проблем, а кто-то посмелей и выходит и устраивает акции н.п. за этичную одежду. Весь мир давно борется с этим чванством, а мы зажаты, трусливы, стесняемся и боимся. Пусть азиаты у себя командуют, и было бы круто объявить байкот их продукции. Они бы сдохли от своего перепроизводства. Я рада, что эту страрую суку потрепали в каридоре студии, пусть ходит и боится теперь, сильно боится. в Питере очень много нацианалистов, возможно они доберутся до нее. И первый раз я скажу, что за дело. Тогда возможно попритихнут пожиратели собак и кошек. офигенное оправдание нашли Розе на передаче, она типа бомжам заработать помогает, блин ну некоторые люди на торговле детьми и органами зарабатывают, это что то же Богоугодное дело? А этот педиковатый Малахов готов в крови младенцев купаться и пить ее чтобы дольше моложавым мальчишечкой отставаться, хотя уже давно старенький мальчик с голубым душком. Он кстати и у Леонтьева спрашивал , типа: вы что пьете кровь младенцев, что бы так выглядить? Кого этот неполноценный шутенок согрел и вырастил, что ценного он сделал, кого спас, помог он детям или старикам, в жизни он просто паяц.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Распространите этот фильм, где сможете. (смотреть не обязательно)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz