Четверг, 09.05.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Опрос населения на тему БЖ
Опрос населения на тему БЖ
KotBegemotДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:47 | Сообщение # 151


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Женя
Журнал существует в эл.варианте. E-mail:abf93@list. ru
Объединяться прежде всего сайту и форумчанам.
Пока не будет сильного лидера, а на сайте его не видно, все замечательные идеи и изумительные начинания будут носить половинчатый и хаотичный характер. Как уже было сказано нужно выработать тактику и стратегию поведения, не помню в какой теме. Есть умные и умнейшие головы, умеют думать , фонтанируют идеями , но пока не будет планомерной политики, боюсь, что все это будут разовые акции или недовведенные до конца в своем большинстве.
Поймите, если нет Альфа-самца или хотя бы Альфа-самки-это не общество, а неорганизованная толпа. Если ДР-общество, то думаю, что не лишне выработать устав, всю атрибутику, выбрать председателя, актив, президента и тому подобное. Я не специалист, но уверена, что люди компетентные в этом вопросе помогут и подскажут как это сделать. Если все это уже есть-прекрасно, но практически незаметно для тех, кто не в сети. Не сбрасывайте со счетов эту категорию. И, пожалуйста, не отталкивайте тех, кто мог быть с вами, но в силу ваших необдуманных слов и действий не с вами на данный момент. Хотя, как говорится-это их проблемы. Возьмите шире-эти люди тоже нужны. Очень много замечательных идей и дел у ДР. Хотелось, чтоб это было шире, охватывало не только Ростов и область. Поэтому предлагала объединяться с теми же веганами, зелеными, ОЗЖ и кустарями-одиночками и со всеми с кем по пути. Вместе действительно сила и добиться можно многого. И как всегда агитация и информирование всех слоев общества. Думаю, что умные головы в ДР найдут еще много, что и как можно воплотить в жизнь. Если я правильно поняла ДР-общество и в то же время проект. И там и там нужен план развития, но не сумела его найти на сайте. Любое общество должно развиваться-это закон. Если ДР хочет жить оно должно жить и подчиняться законам вселенной. Возможно мои рассуждения покажутся резкими, но они искренны и о наболевшем. Задумаются два человека-я буду рада, никому не интересно- не судьба. Вы делаете нужное и необходимое дело. Этого мало. Получается что вы убираете симптоматику, но нужно еще лечить всю социальную болезнь в целом.
Что касается Портовой. Задумайтесь! После тамошней передержки возможно ( не факт, но печальный опыт есть не только у меня) расспостранение мутированной заразы, которая плохо поддается диагностированию, не говоря уже о лечении.
Проект стерилизации-это то, что нужно.


8-908-18-91-965
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Опрос населения на тему БЖ
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz