Четверг, 09.05.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Опрос населения на тему БЖ
Опрос населения на тему БЖ
BraДата: Четверг, 10.02.2011, 17:06 | Сообщение # 16


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
только наверное надо расшифровать ЦБЖ

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
shnurokДата: Четверг, 10.02.2011, 17:06 | Сообщение # 17


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Так студентов колледжа я могу напрячь не только в качестве опрашиваемых, но и в качестве опрашивающих cool Пусть по знакомым пройдутся, или по улицам походят. И результаты обработают. А я им за это зачетик по маркетингу... biggrin

не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
ЖеняДата: Четверг, 10.02.2011, 17:07 | Сообщение # 18


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Оля)
а полные результаты опроса выложат для всех?

конечно!
только попробуем вместе придумать,как это сделать. Просто цифрами,могут возникнуть вопросы,а не сами ли мы придумали это)
Я берусь за обработку анкет, можно если будем партиями,Катюша,Рита,каждый обрабатывает свою пачку и делимся,а я общую статистику. А все имеющиеся анкеты подшиваем и имеем как свидетельство)
 
shnurokДата: Четверг, 10.02.2011, 17:08 | Сообщение # 19


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Кстати, опрос - отличный инструмент пиара. Там же будет ДР-овский логотип и контакты на случай чего happy

не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
ЖеняДата: Четверг, 10.02.2011, 17:11 | Сообщение # 20


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Bra)
только наверное надо расшифровать ЦБЖ

вообще начать:
знаетет ли вы какие-либо учреждения по решению проблем БЖ, потом сноска,если да то какие
 
ОляДата: Четверг, 10.02.2011, 17:12 | Сообщение # 21


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
очень сложно
тогда еще к этому вопрос: есть ли в Ростове приюты?
 
ЖеняДата: Четверг, 10.02.2011, 17:14 | Сообщение # 22


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (shnurok)
Кстати, опрос - отличный инструмент пиара. Там же будет ДР-овский логотип и контакты на случай чего

вот тут у меня сомнения,
изначально имея идею опроса в голове,я хотела бы получить абсолютно независимые ответы,поэтому Логотип не хотелось бы иметь,ведь это дополнительная..как бы сказать...подсказка что ли.

Добавлено (10.02.2011, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
тогда еще к этому вопрос: есть ли в Ростове приюты?

я бы перефразировала: знаетет ли вы в Ростове приюты. Ведь откуда мы знаем, может быть некоторые люди знают ту же Новую волну.
 
shnurokДата: Четверг, 10.02.2011, 17:16 | Сообщение # 23


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Женя)
не хотелось бы иметь,ведь это дополнительная..как бы сказать...подсказка что ли.

В этом есть определенный резон. Но мне кажется, тех, кто считает, что единственное решение проблемы БЖ - отстрел, наличие какого-то логотипа вряд ли заставит поменять мнение. Зато у ДР будет тыща потенциальных новых форумчан.


не пишите мне в личку, она у меня отключена!

Сообщение отредактировал shnurok - Четверг, 10.02.2011, 17:30
 
ЖеняДата: Четверг, 10.02.2011, 17:28 | Сообщение # 24


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Девочки,еще аткой момент:
когда опрос будет готов,я думаю есть смысл его выложить(рыбу) чтобы желающие помочь могли распечатать и тоже провести опрос,как считаете?
 
BraДата: Четверг, 10.02.2011, 17:30 | Сообщение # 25


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Да думаю так лучше, я наверное тогда на ризографе для себя сделаю!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Четверг, 10.02.2011, 17:33 | Сообщение # 26


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Женя)
знаетет ли вы какие-либо учреждения по решению проблем БЖ, потом сноска,если да то какие

я бы даже не учреждения написала а типа того: кто занимается решением проблемы БЖ в Ростове (или в России?)
В общем над терминологией надо подумать

Да, кстати, опрос будет закрытый (с готовыми вариантами ответов) или открытый )(т.е. вольное сочинение)

 
ЖеняДата: Четверг, 10.02.2011, 17:37 | Сообщение # 27


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Lissandra,
Маш,я думаю нужно сделать смешанно. Ведь в принципе я думаю, многие вообще на тему животных,точнее людей занимающихся помощью/убийствами, ничего не знают. Так что нужно обдумать,и что-то писать с вариантами,что то просто вопросом + сносочку "ваш вариант"
 
LissandraДата: Четверг, 10.02.2011, 17:41 | Сообщение # 28


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (shnurok)
В этом есть определенный резон. Но мне кажется, тех, кто считает, что единственное решение проблемы БЖ - отстрел, наличие какого-то логотипа вряд ли заставит поменять мнение. Зато у ДР будет тыща потенциальных новых форумчан.

это из цикла: кто написал свадебный марш Мендельсона? biggrin

надо как-то продумать, чтобы и беспристрастное мнение получить и рекламу сделать.
Например, сначала спросить знаете ли вообще кто занимается?

а потом вопросы -знаете ли вы Добрые руки, ОЗЖ и т.д. Вита кстати тоже в принципе занимается как одним из направлений - в числе прочего

Но с одной стороны это конечно опрос чисто мнений, а с другой стороны не хотелось бы в ряд ставить ДР, ОЗЖ рядом к примеру с СС или ЦБЖ, как бы в памяти не отпечаталось что они кагбы одного типа.

 
ОляДата: Четверг, 10.02.2011, 17:42 | Сообщение # 29


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Меня конкретно интересовал вопрос к ростовчанам в лоб: что вы знаете именно о Портовой. Вот мне интересна их репутация в глазах народа.
Да, и еще вопрос: пользовались ли вы когда-нибудь их услугами?
 
МоникаДата: Четверг, 10.02.2011, 17:43 | Сообщение # 30


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки и вопросов по-больше можно, т.к. это фокус-группы, за них компании платят огромные деньги, а у нас такая замечательная возможность выпала!

И нужно учесть, что это не совсем репрезентативно, т.к. мы опрашиваем молодежь, а это определенный % от общего населения.
Вообщем, я могу устроить консультацию с человеком(можно телефонную) , который профессионально занимается опросами\анкетированием\фокус группами\обработкой результатов.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Опрос населения на тему БЖ
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz