Суббота, 27.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Передача "По законам стаи. Остаться человеком." на Рен тв. (третья передача посвященная жестокому обращению с животными)
Передача "По законам стаи. Остаться человеком." на Рен тв.
ЮляхаДата: Четверг, 16.12.2010, 09:54 | Сообщение # 1


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Кто вчера смотрел в районе 10 вечера по Рен тв эту передачу??? Вообще хочу сказать, что РЕН - МОЛОДЦЫ!!!!! Они уже в третий раз создают такую передачу в рамках этой программы. И рассказывают о всех ужасах которые происходят с животными. Видимо предыдущие две передачи всколыхнули общественность и люди начали интересоваться данной проблемой. Было показано и рассказано все без купюр про будки, дитилин, наркозы, про не действующую программу стерелизации, не действующую 245 статью, про живодеров и про отсутствие наказания, а так же про то, что правоохранительным органам и властям плевать на эту проблему. Передача очень тяжелая, много было показано трупов животных... Но все показано без прикрас...

p.s. я до конца досмотреть не смогла, разревелась и мне мой ненаглядный доступ к телевизору закрыл...




 
Amber2AmberДата: Четверг, 16.12.2010, 10:16 | Сообщение # 2


Сообщений: 281
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Хорошо, что я не смотрела. Не могу. Я даже художественные фильмы про животных типа "Хатико" не могу смотреть. cry

8*988*568*44*72 Катерина

 
anzelikДата: Четверг, 16.12.2010, 17:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Такое надо показывать потому,что многие не представляют себе,что происходит на самом деле.К сожалению не смотрела.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
mafaniaДата: Четверг, 16.12.2010, 18:08 | Сообщение # 4


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
По законам стаи уже показывали, вроде бы... У меня скачен этот фильм.

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
layraДата: Четверг, 16.12.2010, 20:12 | Сообщение # 5


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Хорошо бы по центральным каналам такое показывали.

8-909-414-74-47
 
freeliverДата: Четверг, 16.12.2010, 20:19 | Сообщение # 6


Сообщений: 80
Город: Аксай
Репутация: 5 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (layra)
Хорошо бы по центральным каналам такое показывали.

Ага и в 19:00, чтобы все видели!
 
ТанзараДата: Четверг, 16.12.2010, 20:53 | Сообщение # 7


Сообщений: 115
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (freeliver)
Ага и в 19:00, чтобы все видели!

Значит кому-то это не выгодно.
 
Асеньк@Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:09 | Сообщение # 8


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
не выгодно тем кто отмывает деньги на бедных несчастных животных....это бизнесс.(((
 
NataДата: Четверг, 16.12.2010, 22:17 | Сообщение # 9


Сообщений: 334
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
еще я думаю, что государство просто принципиально не хочет быть милосердным и даже ХОЧЕТ пропагандировать и воспитывать жестокость. Уж сколько раз, начиная с 2000г закон о животных, содержащий в себе гуманные способы обращения с животными отклонялся и на него накладывал вето сам.

Сообщение отредактировал Nata - Пятница, 17.12.2010, 17:04
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.12.2010, 00:20 | Сообщение # 10


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Я смотрела вчера.Тяжело смотреть такие передачи,но я стараюсь не пропускать.Особенно тронула история собачки,которая жила в метро и ее зарезала модель-психопатка((((((((((Я слышала об этом несколько лет назад,когда еще подростком была..
Когда мы каждый день сталкиваемся с такой жестокостью,равнодушием,наплевательским отношением,сердце как-то черствеет к людям.
Я с самого детства с животными и столько всего насмотрелась и выстрадала,что часто переставала верить в то,что есть хорошие люди sad sad cry
Я давно хотела спросить,девочки,а вам знакомы такие чувства и как вы с ними боретесь?
 
ЮляхаДата: Пятница, 17.12.2010, 11:24 | Сообщение # 11


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (mafania)
По законам стаи уже показывали, вроде бы... У меня скачен этот фильм.

Маш, это уже третий фильм. Там в заставке так и было написано "По законм стаи. фильм третий." (или третья серия не помню точно). Так что, не в первый раз они выпускают подобные программы.

Еще там была затронута тема про испытания косметики на животных. И показывали этих бедных кроликов, которым в глаза капают всякие жидкости и чтос ними потом происходит. Выступал лидер общества "Вита" и рассказывала о том, что защитники борятся, а государству наплевать. Показывали как в институтах студентов-ветеринаров принудительно заставляют ставить опыты на живых животных особо жестокими способами, без всяческих наркозов и обезболивающих.

Quote (ЛиндаМалу)
Особенно тронула история собачки,которая жила в метро и ее зарезала модель-психопатка((((((((((
Вот именно после этого сюжета я уже и не смогла сдержать слез. У меня началась истерика. До этого момента я хоть как-то держалась...

Добавлено (17.12.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Кстати, вчера по НТВ в передаче ЧП был репортаж, как в Москве с 5 этажа женщина сбросила собаку и та разбилась на смерть и что соседи видели собачьи шкурки у нее на балконе. Сейчас соседи пытаются завести уголовное дело на нее за жестокое обращение с животными, но все упирается в то, что бы найти детей, которые стали свидетелями этого убийства... Я сразу наш случай в Адександровке вспомнила.




 
LissandraДата: Пятница, 17.12.2010, 11:29 | Сообщение # 12


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Юляха)
но все упирается в то, что бы найти детей, которые стали свидетелями этого убийства...

Поле Чудес, в стране дураков (с) wacko [/offtopic]
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.12.2010, 14:13 | Сообщение # 13


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Юляха)
Показывали как в институтах студентов-ветеринаров принудительно заставляют ставить опыты на живых животных особо жестокими способами, без всяческих наркозов и обезболивающих.

В нашей Персиановке тоже самое,люди ходят на занятия со слезами и истериками.
 
layraДата: Пятница, 17.12.2010, 17:14 | Сообщение # 14


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
В нашей Персиановке тоже самое

Это в ветеринарном колледже?
Quote (ЛиндаМалу)
Я давно хотела спросить,девочки,а вам знакомы такие чувства и как вы с ними боретесь?

Очень знакомы.Всю жизнь борюсь(
Quote (Юляха)
Сейчас соседи пытаются завести уголовное дело на нее за жестокое обращение с животными, но все упирается в то, что бы найти детей, которые стали свидетелями этого убийства...

Реально страна дебилов.А по закону мертвой собаки и шкурок недостаточно?Интересно, а отпечатки пальцев не снимают с собаки?Вот если бы она чужую дорогую вазу скинула с окна и та разбилась, сняли бы отпечатки пальцев и повязали тетку, а за убийство нет???


8-909-414-74-47
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.12.2010, 18:12 | Сообщение # 15


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Это в ветеринарном колледже?

Это вроде бы не колледж,это вуз,агротехнический,мне девочки рассказывали,которые там учатся.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Передача "По законам стаи. Остаться человеком." на Рен тв. (третья передача посвященная жестокому обращению с животными)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz