Пятница, 10.05.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Что творится? (Жестокость в Ростове)
Что творится?
ДенисДата: Четверг, 02.09.2010, 17:45 | Сообщение # 61


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
У Риммы Серг. осталось 2 щенка- девочки.

ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
мышонокДата: Пятница, 17.09.2010, 11:49 | Сообщение # 62


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Перепись населения-2010: дворняг в Ростове ловят уже круглосуточно

http://regrus.ru/content/news/1939

Цитата:
"- Ростов-на-Дону полностью готов к Всероссийской переписи населения, - сообщил прессе первый заместитель мэра города Владимир Киргинцев, -Да, кстати, с этой недели будем отлавливать бродячих животных в круглосуточном режиме. Обеспечим комфортную работу переписчикам!
....."

 
ЮляхаДата: Пятница, 17.09.2010, 12:13 | Сообщение # 63


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
chaos chaos chaos у меня просто нет слов... твари!!!! Сколько же еще будет продолжаться этот кровавый беспредел???? Что-то мне захотелось таким же образом и самих перепищиков встречать...(со шприцами со снотворным)...а так же всех "людей" из нашей администрации... Вот прям встать у входа в Администрацию и отстреливать тех, кто покажется мне опасным для общества или тех, кого слишком много среди своей популяции в данной среде обитания.... Ой, не могу... меня ща разорвет от злости...



 
СтешаДата: Пятница, 17.09.2010, 12:50 | Сообщение # 64


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Как им жрется после этого, урод сытый... !!! Отрапортовал, а за скобками: - "отловили и подушили мы их, уж душили, душили, душили, душили".... Истинно, у нас в органах муниципальной, областной и любой влсти одни Шариковы. angry Киргинцев тож ЖИВОДЕР, раз так радостно раопортует, надо же на поток поставили. А деньги, что на дворняг выделяются благополучно попелили.... Чтоб им всем так жилось как этим несчастным созданиям.
 
ОляДата: Пятница, 17.09.2010, 16:45 | Сообщение # 65


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Предлагаю бойкотировать перепись!!

Кстати, Наталья (Nata) позвонила мне с предложением написать на сайт Медведеву и Эха Москвы об этих возмутительных событиях. Только грамотно писать надо, мне кажется, с перечнем нарушений законов. Никто не возьмется?

 
ДашаДата: Пятница, 17.09.2010, 17:03 | Сообщение # 66


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Многие хотят, но чё то своей "неграмотности" стесняются... Люди, да вы грамотнее многих! Может быть ссылки на эти статьи, на сайт больше сделают чем наше обращение?... Главное начать. Вот в тех письмах-обращениях, что писали, подписи собирали - готовый же текст в общем то.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
spirit_87Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:05 | Сообщение # 67


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Оля, это юрыст нужен.Я в законах плавая, даже если они у меня перед глазами...
А идея отличная!Так нахально говорить такие жестокие вещи...Да что же это за люди у нас в верхах angry


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
ДашаДата: Пятница, 17.09.2010, 17:06 | Сообщение # 68


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Оля, а как бойкотировать? Они то придут когда уже поубивают их. Заявить надо заранее об этом? Может обратиться к той девушке, что предлагала помощь со статьёй? Как раз тема про отстрелы angry

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ПерсолюбДата: Пятница, 17.09.2010, 21:36 | Сообщение # 69


Сообщений: 103
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Оля, Аня-Злата учится в Школе милиции и месяц назад интересовалась о том,как можно в прессе отразить "бездушие" ростовских властей!

Переменчивы все вещи в странном мире-человечьем! Неизменны только мягкие, мурчащие коты! тел.2-266-339! Я- жаворонок!
 
катюшка27Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:18 | Сообщение # 70


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Стеша)
у нас в органах муниципальной, областной и любой влсти одни Шариковы

Ну я вообще то сама там работаю, но я не Шариков к счастью! surprised А вот сделать ничего не могу - система отлаженная там, чуть что звонят на Портовую и вызывают отлов....Сверху дали команду - они и рады выполнять...Чиновники... Знают, что я против этого и стараются это делать когда меня нет в кабинете........ sad


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
UliaДата: Вторник, 05.10.2010, 14:30 | Сообщение # 71


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Повальное убийство всех бездомных собак и кошек + холодная погода уже заставили ее принести кошку домой. У нее своих 10 да,да реальное число.
А убийство бездомных вообще отдельная тема. Похоже кто -то подселился к ним т.к. раньше такого не было
 
NataДата: Вторник, 05.10.2010, 16:20 | Сообщение # 72


Сообщений: 334
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Да, действительно, в доме Авиамоторная, 30 около полутора лет назад поселилась семья - муж и жена. Им около сорока лет. Так вот этот человек в начале мая отравил в выводке из шести щенков - троих. Мы пытались спасти оставшихся и мамку. Прикормили их в Квартале от этого дома (проблема в том, что выбор места для них невелик- живодер на живодере сидит иживодером погоняет, ивсех их я знаю в лицо , а сделать то ничего нельзя. Помню три года назад ходили к участковому , он заявление не принял иполностью отказался разбираться,правда это другие "люди" -Авиамоторная,17.) Так вот этот новоприбывший около недели назад оравил оставшихся подрощенных щенков. Мы думаем,что кошки тоже его рук дело, потому что раньше в этих в этих девятиэтажках такого не было. В декабре в доме Авиам. 30 слесари нашли 13 мертвых кошек, примерно неделю назад в доме Авиам. 28-семь.
 
мышонокДата: Вторник, 05.10.2010, 16:27 | Сообщение # 73


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Nata, не постесняйтесь, когда повториться - берите все трупы и срочно на вскрытие. Потом вместе с соседями пишите заявление в милицию, в газеты, устраивайте скандалы во дворе привлекайте внимание общественности. Звоните в ОЗЖ, узнавайте как в таких ситуациях надо действовать и что делать.

И еще, если у вас хватит смелости. И если вы уверены, что именно эти люди причастны. Поговорите с кем то одним из них без свидетелей (если они подадут потом заявлениев в милицию, у них не должно быть доказательств). Предупредите, что если во дворе найдут еще хотя бы одно мертвое животное, им не поздоровиться, вы через бабушек наведёде такую порчу на всю их семью и они здохнут в страшных муках.

Возможно не все со мной согласятся на форуме, но на войне где столько трупов кошек и собак в пределах нескольких домой - все средства хороши!

А нашей кошки видимо надо искать др. двор. Девочки нельзя ее туда sad

Сообщение отредактировал мышонок - Вторник, 05.10.2010, 16:40
 
MargoДата: Вторник, 05.10.2010, 17:37 | Сообщение # 74


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки, говрла с Улей... там на Авиам. их не травят.. там все гораздо хуже surprised surprised surprised
надо подключать народ, ну всмысле с ОЗЖ погворить.
там ппц , даж писать не буду чё.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
MargoДата: Вторник, 05.10.2010, 17:50 | Сообщение # 75


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Дамы, то что происходит на Авиамоторной-надо че-то делать. причем срочно.
в теме бездомной кошки описано..не много.... но это массовый характер....


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Что творится? (Жестокость в Ростове)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz