Суббота, 27.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Что творится? (Жестокость в Ростове)
Что творится?
LissandraДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:28 | Сообщение # 31


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
знаешь Даша я вот тут раскинула мозгами и подумала что достаточно в той листовке заменить тетку на какую-нибудь тетку с объявой пристрою за деньги ваших животных или просто надпись на картонке у нее и смысл будет тот что нам нужен

Добавлено (16.08.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Даша, ааа точно о ней я как-то забыла, хотя видела ее точно

 
ДашаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:30 | Сообщение # 32


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Маш, та точно в тему. Ты её смотрела? И добавлять совершенно ничего не надо. Все нюансы задеты, даже "узнал сам-передай другому".

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
LissandraДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:33 | Сообщение # 33


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Даша, мне все-таки кажется недостаточно раскрыта мысль - не отдавайте в пристройство за деньги
ее как-то мало. в основном не давайте им денег (в смысле не подавайте на корм)
где-нибудь надо написать это четко, но в принципе в короел дро я смогу добавить фразу, это как раз-таки несложно


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 16.08.2010, 19:34
 
ДашаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:40 | Сообщение # 34


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Очень хорошо. Ну тогда ждём готовый вариант.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
layraДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:48 | Сообщение # 35


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Мне кажется люди сейчас так замучены рекламными листовками,что особо вглядываться не будут.Может ее не перегружать картинками-надписями,а просто четко написать краткий текст,что эти баки делают с щенками-котятами за ваши денежки.?

8-909-414-74-47

Сообщение отредактировал layra - Понедельник, 16.08.2010, 19:49
 
ДашаДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:08 | Сообщение # 36


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
layra, а по-моему там нет излишней инфо. Всё чётко по теме. Тема в этих листовках не избита, поэтому должна заинтересовать.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ДенисДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:39 | Сообщение # 37


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Хочу разъяснить: Римма Серг. никогда не жалела средств на животных, и лечила за свой счет, и пристраивала очень много. Но есть опекуны, которые даже зная, что животному опасно, не могут с ним расстаться, особенно если пристроить в частный дом надежды нет, и характер у животного не очень. И со стерилками также. На словах многие за, как касается- не могу, на след. раз, а вдруг она умрет и так далее.
В первый раз отравили явно просто граждане тубозитом, таблетки остались, сосиски, трупы по всему двору, там много больших домов, проходные дворы, не узнаешь.
Второй раз много разбирались, но уголовной ответственности за это нет, хозяин стройки сказал- найду сам, уволю. Были разбирательства, но уволили только всех сторожей.
Собака там явно мешала, но Р.С. не верила, что еще раз могут убить- ведь она всех прорабов, все начальство, всех хозяев знает в лицо и много раз просила.
Грешным делом, думаем, наверно, кого-то укусила. Но укусила или нет- ответственность только если хулиганство, корысть, изуверство, несовершеннолетние. И все.
Но настроены все равно решительно. Если хотите, могу держать всех в курсе событий.


ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
LissandraДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:47 | Сообщение # 38


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Денис)
Если хотите, могу держать всех в курсе событий.

Денис, конечно же хотим
 
СтешаДата: Вторник, 17.08.2010, 12:00 | Сообщение # 39


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Да жуть, но листовки клеить надо срочно. Впереди выходные, значит этим принесут новых жертв. Вчера говорила с тетками на ц. рынке, одна сказала, что никто скидываться не будет на стерилки. Вчера нашла там еще одну маленькую кошку с истощенным котенком. Кошка идет к рукам, котенок нет.

Надо расклеть над собором и зайти на саму территорию храма, отдать эти листовки обслуж-му персоналу, возможно кому-то из священников, что-бы хоть кто то отгонял их.

Сообщение отредактировал Стеша - Вторник, 17.08.2010, 16:51
 
ДашаДата: Вторник, 17.08.2010, 20:28 | Сообщение # 40


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Я вот тоже думала про них, но захотят ли они помочь...

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ОляДата: Вторник, 17.08.2010, 22:03 | Сообщение # 41


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Вдогонку почившей темы о нац. кухне корейцев. С сайта печально знаменитого Черневского. Уж он то про это знает все. Отрывок интервью с ним. Cows тут распиналась, что корейцы собачатинкой не интересуются.

7С:— С представителями корейской диаспоры дело приходилось иметь?

— Было время, когда они в очередь выстраивались перед пунктами отлова. Сейчас уже так, в открытую, не получается действовать, но у них своя система налажена. Бомжи для них ловят, разные желающие заработать.

В общем, это не секрет, что по Темерницкому рынку разносят в лотках собачатину варёную с рисом, это блюдо называется у них «хэ». Часто и русские его покупают, оно на вкус вполне приемлемо. Особенно те, кто на зоне туберкулёз нажил, уважают собачье мясо.

 
ДашаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:18 | Сообщение # 42


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Lissandra, а вот про Портовую может в листовку пару строк добавить?
Оля, у меня есть знакомый, который "вычислил" своих строителей почему они откармливают одного щенка... а других отгоняют... Выгнал их. Спас одну животинку. Только вряд ли это изменило их вкусовые пристрастия. Боюсь что тут уже национальность мало влияет.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
СтешаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:19 | Сообщение # 43


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
....... Ноги ослабели от всего, что прочитала и про Портовую и про любителей собачатины.....

А может еще в руки раздавать эти листовки или акцию устроить в районе ц. рынка. Это возможно, если что я буду участвовать, про Портовую надо инфо разработать (я понимаю, что не по теме, но в голове все перемешалось) надо по возможности сфоткать эту их газель-концлагерь. Надо объеденится с ОЗЖ и совместно заявить о себе, провести акцию предварительно согласованную с Администрацией, попробовать пригласить СМИ. Ведь может получиться.........

Да самое главное: Щенков забрали????

Сообщение отредактировал Стеша - Вторник, 17.08.2010, 22:20
 
LissandraДата: Вторник, 17.08.2010, 22:26 | Сообщение # 44


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Стеша)
акцию устроить в районе ц. рынка

теоретически всегда можно устроить пикет у портовой... было б кому заняться

Добавлено (17.08.2010, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Стеша)
Надо объеденится с ОЗЖ и совместно заявить о себе, провести акцию предварительно согласованную с Администрацией, попробовать пригласить СМИ. Ведь может получиться.........

мы проводили - она была посвящена не Портовой но все-таки убийствам бездомных животных
http://animal-hope.ru/forum/2-1383-1

Добавлено (17.08.2010, 22:26)
---------------------------------------------
это не значит что больше проводить не будем, но опыт есть

 
ОляДата: Вторник, 17.08.2010, 22:33 | Сообщение # 45


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, какой Пикет? Хотите сесть за клевету? Они ж белые и пушистые, читайте Веч Ростов!
кому интересна тема - стучите мне в личку.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Что творится? (Жестокость в Ростове)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz