Воскресенье, 28.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Стерилизация на Портовой (сбор мнений и информации)
Стерилизация на Портовой
ОляДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:03 | Сообщение # 31


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
ну потому мы и не ходим налево и своим врачам не изменяем) Я уверена и в их лекарствах, и в их методе стерилизации (удаляют ВСЕ!), и в дозировке наркоза, и качестве швов. Стоооолько всяких нюансов...
 
ТанзараДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:55 | Сообщение # 32


Сообщений: 115
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Даже и не думайте про Портовую! С живодёрами не может быть никакого сотрудничества! И когда их уже кара Божья постигнет.... Губят невинные души и ещё на этом зарабатывают. Вот по такому "официальному" центру и судите о состоянии других учреждений в стране. Мораль выгнила в людях начисто, зато деньги - идол ещё тот.
 
layraДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:42 | Сообщение # 33


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Танзара, к сожалению, кара Божья настигает нас всех,а не выборочно,кто неправильно живет...Жаримся под солнцем все вместе...Так что, Оля, ты все делаешь правильно и никаких Портовых wink

8-909-414-74-47
 
ИридаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:57 | Сообщение # 34


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
А как я, вся покусанная, попыталась простерилить (якобы за бесплатно, на самом же деле - за мой же счет, налогоплательщика!) одну-единственную пойманную дворовую кошку на Портовой в эту пятницу в 14.00 - это совершенно другая история - такого высокомерия, такой надменности, пренебрежения да еще требования чуть ли не к самообслуживанию я не встречала нигде и никогда: стократно переплюнули всех! и ЖКХ'йцев, а полиция в сравнении с ними - милейшие, отзывчивые люди, действительно приходящие на помощь.
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:22 | Сообщение # 35


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
К сожалению, на Портовой вы даже не подумали, что из-за вас могут отказать в стерилках всем. Вежливые люди, если им что-то не нравится, разворачиваются и уходят, а не подставляют всех,
Очень плохо, когда думают об отношении к себе лично и все меряют этим, а не качеством работы и нтересами наших животных.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ИридаДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:39 | Сообщение # 36


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Очень плохо, когда думают об отношении к себе лично и все меряют этим, а не качеством работы и нтересами наших животных.

- по из рамок вон выходящему отношению и ко мне лично - как невольному содержателю этого при...а, а об отношении к животным в той ситуации вообще говорить не приходится: так и представляется, что там лучшая анестезия животного - головой об стену. И по находящемуся в визуализации поголовью животных в сравнении с действительно приютами я считаю этот приют декорацией.

И никогда больше не поведу туда никакое животное! По крайней мере, при существующем режие.

И очень интересно, как там на бесплатные услуги у людей вымогают медикаменты, корма или денежные пожертвования.


Сообщение отредактировал Ирида - Понедельник, 07.11.2011, 01:00
 
anzelikДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:23 | Сообщение # 37


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ирида)
И по находящемуся в визуализации поголовью животных в сравнении с действительно приютами я считаю этот приют декорацией.

Это не приют,это ЦБЖ.Статус приюта им ,конечно,очень нужен.
Quote (Наташа-Наташа)
К сожалению, на Портовой вы даже не подумали, что из-за вас могут отказать в стерилках всем. Вежливые люди, если им что-то не нравится, разворачиваются и уходят, а не подставляют всех, Очень плохо, когда думают об отношении к себе лично и все меряют этим, а не качеством работы и нтересами наших животных.

Ну конечно,в отдаче животных волонтерам уже отказано,можно и в стерилках отказать.Там же государство в государстве.У них свои законы.Непонятно,при чем тут "вежливые люди ..."Тебе хамят,а ты должен молча отворачиваться и уходить,что ли.Ну а интерес животных там конечно на " первом" месте ставят. dry


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Понедельник, 07.11.2011, 01:27
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:50 | Сообщение # 38


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
В вопросе об интересах животных речь идет о волонтерах.
У нас никто никогда ничего не вымогал, от денег отказывались, животных таскать помогали, осложнений практически нет- и почему все это надо пречеркивать из-за чьей-то несдержанности и базарных скандалов?
Просто обидно-утром нам отлично сделали сложную собаку, а после обеда наш же волонтер устроила там скандал врачу.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ИридаДата: Понедельник, 07.11.2011, 07:24 | Сообщение # 39


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
волонтер устроила там скандал врачу


- Холуи молча глотают, когда им хамят. С таким отношением о каком качестве работы можно говорить - значит, они так же и работают.

Quote (Наташа-Наташа)
врачу


- Не могу назвать такое врачом: я показала в этой ЦБЖ этому спецу свои грязные с кровоточащими укусами руки - мне не было предложено даже просто их помыть с мылом, не говоря уже об оказании элементарной первичной медпомощи, хотя оно прекрасно знает о последствиях.


Сообщение отредактировал Ирида - Понедельник, 07.11.2011, 07:26
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:17 | Сообщение # 40


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Я про это и говорю- думать надо было о том, как кошку стерилизовать, а не о том, предложили ВАМ чего-то или нет. И не надо голословно судить о качестве работы, это уже просто чести не делает нашей организации, которая вас туда послала.

Добавлено (07.11.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Я вообще за то, чтобы все всегда в первую очередь думали "Мы", наши животные, наша организация, наш сайт, польза дела- а потом- МЕНЯ обидели.
Да еще чем- высокомерно помощь не предложили...
А врач говорит- вы ее матом укрыли. Вы стали бы после этого с нашей организацией дело иметь и отлично стерилизовать?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
anzelikДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:00 | Сообщение # 41


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Вы стали бы после этого с нашей организацией дело иметь

А они и так с ней дел не имеют.Ирида пошла стерилить туда кошь,как пенсионер(скорее всего).Такую услугу они предоставляют всем.И она отнюдь не бесплатна.И не от доброты душевной. тДеньги на программу стерилизации выделяет бюджет.
И получаюется,раз бесплатно(почти )для владельца,то
Quote (Ирида)
- Холуи молча глотают, когда им хамят.

И вообще странно убийцу называть врачом.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Понедельник, 07.11.2011, 12:24
 
KotBegemotДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:20 | Сообщение # 42


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Можно мне: Есть Альтернатива?
и мое мнение-Не Нравится-Не Кушай!
Можно было делать стерилизацию не на Портовой?
и не было бы столько....
а то сейчас все снова скатимся " В общение по спорным вопросам"


8-908-18-91-965
 
anzelikДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:26 | Сообщение # 43


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Ну да,а то темку уже засорили.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ИридаДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:11 | Сообщение # 44


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
В нашей стране привыкли, что должностным лицам можно людей оскорблять – «пипл схавает». И они очень удивляются, когда нарываются на людей, у которых есть честь и достоинство и которые не позволяют по-хамски относиться к себе.

В отличие от этого центра, я не наживаюсь на беде животных, лично мне он ничего еще в этой жизни хорошего не сделал и ничем не помог и я с ним после такого отношения сотрудничать не собираюсь. И поэтому мне наплевать, что они думают обо мне.

Quote (Наташа-Наташа)
А врач говорит- вы ее матом укрыли.

- А вот уж матом я никого не крыла – оно так же нагло еще и брешет. Я не собираюсь унижаться и лизать задницу тем, кто по долгу службы должен помогать несчастным бездомным животным. Есть много частных клиник, где можно стерилизизовать животных, где люди понимающие, внимательные, еще делают огромные скидки и некоторым животным помогают действительно даром.

А может, из принципа приду туда за услугой – и пусть только попробуют отказать или сделать некачественно.

Единственное - спасибо Наташе за предложение, жаль, конечно, что не удалось доброе дело.


Сообщение отредактировал Ирида - Понедельник, 07.11.2011, 22:20
 
KotBegemotДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:15 | Сообщение # 45


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ирида)
А может, из принципа приду туда за услугой – и пусть только попробуют отказать или сделать некачественно

оценить сможете..и последствия то же?


8-908-18-91-965
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Стерилизация на Портовой (сбор мнений и информации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz