Суббота, 04.05.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Подкармливающие бездомных -добро или зло? (Ух, как я зол.....)
Подкармливающие бездомных -добро или зло?
Maria4459Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:48 | Сообщение # 31


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
лично я увидела из первого поста не обеспокоенность за жизнь животных, а агрессию и злость к ним же и к этим женщинам,возможно я не права...
Стелл, а именно так и написано, как тут еще понимать! Она и написала, что ненависть у нее из-за кормильцев к бездомным,голодным собакам и кошкам! Причем, причины кроме как то, что домашние собаки съели отраву никаких. Поражает, что человек обеспокоен тем, что что-то отравленное съела хозяйская собака, а то, что бездомные съедят это, то ничего.
Цитата (anzelik)
будку вызывают не на пьяных хамов,а на бездомных собак.
В этом-то и ничтожность людишек, которые с реальной угрозой от двуногих бороться не желают, а на голодных животных и добрых людей они жалуются!


+7 961-279-99-97
 
ОксаникДата: Суббота, 09.03.2013, 19:56 | Сообщение # 32


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Maria4459, agree полностью согласна.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 09.03.2013, 21:07 | Сообщение # 33


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
А я однажды потеряла свою собаку- дворняжку (уезжала на море, оставила собаку маме, а она вывернулась из ошейника на первой же прогулке и сбежала) и нашла ее на 12 день истощенную, кожа и кости. Потом выяснилось, что собака попала под машину, получила перелом задней лапы и прибилась на стройку. Так как сама себе добывать еду была не в состоянии, ее поили и подкармливали хлебом строители. Я им безмерно благодарна за то, что поддержали жизнь в моей собаке. Она жива и со мной. smile

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Суббота, 09.03.2013, 21:09
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Подкармливающие бездомных -добро или зло? (Ух, как я зол.....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz