Пятница, 29.03.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Дайте девочкам второй шанс... (две выкинутые домашние собаки)
Дайте девочкам второй шанс...
GerdaDennyДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:22 | Сообщение # 1


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Друзья познаются в беде. Герда и Веста не знали друг друга до тех пор, пока в их собачью жизнь не пришла беда. Веселая озорная Герда и нежная боязливая Веста в одночасье стали бездомными. Две никому ненужные собаки бродили по улицам холодного и жестокого города. Мы не знаем, как и где они встретились, но мы знаем, как они грели друг друга в морозные ночи, делились друг с другом найденной косточкой, как они защищали друг друга от недобрых людей. Дружба стала их единственной надеждой на выживание. Может быть именно дружба станет для них залогом будущей счастливой жизни? Герда и Веста готовы принять в свою компанию хорошего доброго человека. Две выстоявшие в невзгодах беззащитные собаки готовы помочь в жизни и человеку! Был бы дом, а дружба и любовь непременно приведут к счастью!

Герде 1 год, Весте около 2-х. Стерилизованы.
Сейчас девочки находятся на передержке после стерилизации, но скоро их выпустят на улицу, если не случится чудо и девочек не заберут в новые дома - вдвоем или по отдельности. Это бывшедомашние собаки, на улице им просто не выжить...
8928 22 98 72 4 - Светлана







Добавлено (02.02.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Дела, День в день, Все для вас, Из рук в руки, Вечерка


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Среда, 04.02.2015, 11:36
 
лукваДата: Вторник, 03.02.2015, 22:46 | Сообщение # 2


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Оля, текстик про девочек.

Друзья познаются в беде. Герда и Веста не знали друг друга до тех пор, пока в их собачью жизнь не пришла беда. Веселая озорная Герда и нежная боязливая Веста в одночасье стали бездомными. Две никому ненужные собаки бродили по улицам холодного и жестокого города. Мы не знаем, как и где они встретились, но мы знаем, как они грели друг друга в морозные ночи, делились друг с другом найденной косточкой, как они защищали друг друга от недобрых людей. Дружба стала их единственной надеждой на выживание. Может быть именно дружба станет для них залогом будущей счастливой жизни? Герда и Веста готовы принять в свою компанию хорошего доброго человека. Две выстоявшие в невзгодах беззащитные собаки готовы помочь в жизни и человеку! Был бы дом, а дружба и любовь непременно приведут к счастью!
 
GerdaDennyДата: Среда, 04.02.2015, 11:10 | Сообщение # 3


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
луква, Света, СПАСИБО огромное!!! Текст замечательный!!! flowers flowers
 
стеллочкаДата: Среда, 04.02.2015, 14:57 | Сообщение # 4


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
GerdaDenny, Оля это же просто красота неземная,та что лохматенькая,господи а взгляд какой(((
Нельзя на улицу девочек...
Но мое мнение надо фото получше,так сказать презентабельней,и пробовать пиарить по отдельности..
 
GerdaDennyДата: Среда, 04.02.2015, 15:16 | Сообщение # 5


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
стеллочка, полностью согласна, на улицу им нельзя, но передержку (дом) пока найти не нашлось cry Вот пытаемся со Светой, но пока безрезультатно((
Обе классные красивые собаки, а лохматенькая - это просто вселенская грусть и печаль
Фото новые Света попробует сделать.
Цитата стеллочка ()
и пробовать пиарить по отдельности

Конечно, в идеале, их бы вместе (они ни на шаг дрг от друга, кода черную увозили к врачу, лохматенькая так кричала, бежала за машиной, и пока черную обратно не вернули, сидела под дождем, никуда не уходила. это трындец какой-то cry ). Но тут бы по отдельности пристроить, не то что вдвоем cry


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Среда, 04.02.2015, 15:17
 
MankuniankaДата: Четверг, 05.02.2015, 15:41 | Сообщение # 6


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
История прям за душу берет! Сейчас кота своего пристрою и покидаю ваших по соцсетям. Надо на жалость подавить, может и двоих возьмут. У меня тоже была история с двумя товарищами-котятами. Так и остались вдвоем у нас))
Я вам фото приложу, чтобы была надежда на неразлучную старость псинок в новом доме - Дядя Семен и Беляш (повзрослевшие)
Прикрепления: 3471436.jpg (45.6 Kb)


89085043840
 
Svetl@naДата: Четверг, 05.02.2015, 19:25 | Сообщение # 7


Сообщений: 163
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Анечка, спасибо, большое, будем очень благодарны за помощь:-)

Добавлено (05.02.2015, 19:25)
---------------------------------------------
У меня на данный момент с ними 14 собак. Мне негде их держать, но и выпустить на улицу я не могу. Девочкам очень нужна передержка. Платную я не потяну. Корм и обработки и вакцинация с меня.

 
мышонокДата: Пятница, 15.05.2015, 11:59 | Сообщение # 8


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
девочки, кто из этой темы сейчас на пристрое?
объявление актуально?
на передержке они или на улице ?
 
GerdaDennyДата: Пятница, 13.11.2015, 12:23 | Сообщение # 9


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Юля, кучерявая - Веста - пока не пристроилась, находится на передержке, насколько я знала. Герда пристроена

Добавлено (13.11.2015, 12:23)
---------------------------------------------
в кладовку

 
мышонокДата: Пятница, 13.11.2015, 13:38 | Сообщение # 10


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата GerdaDenny ()
Веста - пока не пристроилась, Герда пристроена. в кладовку

GerdaDenny, ОЛь, а что с вестой ?
 
GerdaDennyДата: Пятница, 13.11.2015, 14:44 | Сообщение # 11


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, Юль, честно говоря не знаю...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Дайте девочкам второй шанс... (две выкинутые домашние собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz