Четверг, 28.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Комнатная собачка, охранница!! (стерилизована, добрая и неконфликтная.)
Комнатная собачка, охранница!!
MankuniankaДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:59 | Сообщение # 46


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Stepasha, ох,не знаю, екает или нет, но она у них так и живет уже полгода и пока нас не выгоняют... Так что я прям боюсь и спрашивать))) скоро поедем в гости, проведывать.

89085043840
 
StepashaДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:08 | Сообщение # 47


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Mankunianka ()
Так что я прям боюсь и спрашивать)))

Не, Ань: спрашивать не надо no - чтоб не спугнуть wink - они сами должны к этому прийти wink pray pray2
 
MankuniankaДата: Пятница, 21.08.2015, 00:38 | Сообщение # 48


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Stepasha, я очень надеюсь, что они это скажут))) Жуче у них нравится))

Добавлено (21.08.2015, 00:37)
---------------------------------------------
Итак... То, чего мы все так долго ждали - случилось... Жучу оставляют себе!!!! Это такое везение!!! На прошлой неделе мы с сестрой и мужем ездили к Жуче в гости, возили еды, гостинцы. Я, прям стыдно признавать, нагло, но деликатно говорю ей, что все так удивляются, как Жуча хорошо вписывается в вашу стаю... Что ей так повезло... Тут Евгения говорит, что они бы и оставили ее себе уже. Ведь она такая умница! О, как я ждала этих слов!! А все потому, что я реально вижу как ей там хорошо! Как она себя прекрасно чувствует и здорова! Выглядит она просто шикарно - упитанная, шерстка чистая и лоснится, мягкая, подстриженная! Я очень за нее рада. К тому же, Женя всегда меня приглашает посмотреть, приезжать к ней, если соскучилась по Жуче))) вот такое у нас

Добавлено (21.08.2015, 00:38)
---------------------------------------------
Счастье))


89085043840
 
МусяДата: Пятница, 21.08.2015, 00:40 | Сообщение # 49


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Mankunianka, Очень здорово. что собачке так повезло.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
MankuniankaДата: Пятница, 21.08.2015, 00:51 | Сообщение # 50


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Единственное что, Очень нужна будка(( может у кого есть ненужная. Или материалы? Женя делает пристройку, типа веранды закрытой, там будет будка. Пока тепло она будет там ночевать. А то она не терпит ночью и писает. А когда холодно - все собаки спят дома. Если что, мы приедем, заберем. Муж сам сделает. Очень буду рада любой помощи!!!

Добавлено (21.08.2015, 00:51)
---------------------------------------------
Теперь у Жучи в распоряжении: хозяева, дочка хозяев. бабушка, 2 собачки-подружки и 4 кошки, которых можно погонять чтоб не жирели)))


89085043840
 
НаськаДата: Пятница, 21.08.2015, 10:47 | Сообщение # 51


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Mankunianka, какая хорошая новость ura vals tango очень рада за девочку ura счастья малышке и всей ее семье yahoo
 
GerdaDennyДата: Пятница, 21.08.2015, 11:49 | Сообщение # 52


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Mankunianka ()
Итак... То, чего мы все так долго ждали - случилось... Жучу оставляют себе!!!!

Урааааа!!!!!!!!!!!! Какая отличная новость!!!!!! Анечка, очень - очень рада за Жучу и за вас! Это такое счастье, когда животное попадает к проверенным людям!!!! applause yahoo vals ura

Добавлено (21.08.2015, 11:49)
---------------------------------------------
Наська, Настя,
[offtopic]я смотрю, выражение наших с тобой эмоций совершенно одинаковое, судя по смайлам biggrin [/offtopic]

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Комнатная собачка, охранница!! (стерилизована, добрая и неконфликтная.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz