Суббота, 20.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенки ищут дом (Помогите малюткам обрести любящую семью и дом)
Щенки ищут дом
tati161Дата: Пятница, 17.10.2014, 23:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Сразу извиняюсь, не могу писать на такие темы, но пришлось и нужна помощь. Помогите игривым пушистикам, они ждут доброго и любящего хозяина. Скоро заморозки и зима, а они спят под открытым небом в ямках земли. Примерно по 2месяца если не ошибаюсь, игривые, уже проявляют сторожевые качества. Есть девочки, но стерилизуем. К себе не могу взять даже на передержку, во дворе живет большая взрослая собака, в доме дворянин коротыш, но не ладят между собой и с другими, приходится друг от друга их закрывать. Если, Вы, ищите собачку-нового члена семьи, обратите внимание на бездомных или потеряшек, они ни чем не хуже породистых покупных, а иногда даже и лучше, которые познали голод и холод будут намного благодарнее и верными, а мне есть с чем сравнивать. Если Вы ответственный, добрый, то Вы именно тот в ком мы так нуждаемся, если можете взять, а потом легко расстаться с привязанной морально к Вам собакой, то лучше проходите мимо, так же это касается живодеров. Животные ранимее людей, они привязываются к хозяевам и тяжело переносят разлуку. 8-961-296-87-8семь





Добавлено (17.10.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Огромная просьба к кураторам, нуждаюсь так же в Вашей помощи, так как я тут новенькая, но перечитав темы некоторые, ужаснулась на счет людей
 
мышонокДата: Суббота, 18.10.2014, 14:22 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата tati161 ()
нуждаюсь так же в Вашей помощи

в какой именно помощи ?
объявление в соц сетях по шенкам давали, ВК\ОД ?
 
StepashaДата: Вторник, 04.08.2015, 13:10 | Сообщение # 3


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
поднимаю help help

Добавлено (10.12.2014, 14:32)
---------------------------------------------
tati161, есть новости по щенкам?

Добавлено (04.08.2015, 13:10)
---------------------------------------------
насколько я поняла, эта тема по щенкам тоже уже не актуальна...

 
tati161Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:04 | Сообщение # 4


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Stepasha ()
насколько я поняла, эта тема по щенкам тоже уже не актуальна...

Stepasha, извините, давно тут не отписывалась, будьте любезны удалить тему или перенести, чтобы не отвлекать внимание от актуальных тем. Щенков пристроила женщина, недалеко живущая.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенки ищут дом (Помогите малюткам обрести любящую семью и дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz