Пятница, 29.03.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найдена мелкая собачка (на Набережной/Буденновский)
Найдена мелкая собачка
ЛексусДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:41 | Сообщение # 16


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Я по прежнему готова отвезти на стерилку и забрать собачку ,но только в четверг или в пятницу,в выходные я на Прогрессе до 16,а сейчас у меня машина на станции до среды.
 
НонаДата: Четверг, 12.12.2013, 16:46 | Сообщение # 17


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата peggi ()
Перевела 500 руб. с карты 7555

Спасибо! Вчера передала Л.А. - Л.А. сидела без копейки, совершенно без еды. Все переданное у нее ушло на корм. Л.А. просит помочь с пиар-фотографированием растущих 4-х котят с мусорника, организацией стерилизации собачки, пожалуйста, звоните ей по тел. 89185149658 Людмила Анатольевна, я не каждый день смотрю сообщения, не успеваю.
 
ЖеняДата: Четверг, 12.12.2013, 17:08 | Сообщение # 18


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
так наи стерилизацию собирали, она то так и не сделана?

Добавлено (12.12.2013, 17:08)
---------------------------------------------
на что собирается- на то и тратится!
как так можно?!
люди жертвовали конкретно для стерилизации конкретной собаки! безответственное отношение к чужим средствам,абсолютно.
Нцужен корм- собирайте на него отдельно, но стерилизовать вы ее обязаны. Не сделаете в течение недели - я закрою вам доступ на форум за несоблюдения правил.
Вы сделали как посчитали нужным и кто будет разбираться, все ли так делают или только вы? где отчет по деньгам,куда потрачены?
где чеки?
Я не хочу даже читать,сколько кто сделал для животных, ЭТО ЦЕЛЕВЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ СОБРАННЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИДТИ НА ПОВОДУ ВАШИХ РЕШЕНИЙ И ПОДСТАВЛЯТЬ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
Срока вам до среды

 
мышонокДата: Четверг, 12.12.2013, 17:20 | Сообщение # 19


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Нона ()
Вчера передала Л.А. - Л.А. сидела без копейки, совершенно без еды. Все переданное у нее ушло на корм. Л.А.

Цитата Женя ()
люди жертвовали конкретно для стерилизации конкретной собаки! безответственное отношение к чужим средствам,абсолютно.

хм, я тоже как то офигела от такой наглости.... собирали собирали на стерилку, и теперь опять - дайте на стерилку angry
 
ЖеняДата: Четверг, 12.12.2013, 17:25 | Сообщение # 20


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Юль, я все понимаю, и на наглость я не обращаю внимание,но есть правила.
Нужда в корме- отдельная тема на сбро корма, где есть отчет о купленном корме.
А так любой человек вполне может хоть 20 000 собрать на стерилку пусть 10 собак и потратить их на "корм", какой корм? кому корм? сколько из этого корма едят свои и пристраиваемые? Взял на стерилизацию - сделал стерилизацию, какие могут быть вопросы.
Эту тему так же обсуждали, про помощь лично своим.
 
peggiДата: Четверг, 12.12.2013, 18:31 | Сообщение # 21


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
А с собачкой сейчас какая ситуация?
Я не против, чтобы мои пожертвования тратились и на другие нужды, и вместе с тем, очень хотела помочь данному конкретному животному.


peggi
 
ЖеняДата: Четверг, 12.12.2013, 18:40 | Сообщение # 22


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
peggi,
Лена, дело даже не в том, как отреагируют жертвователи,хотя и у вас(жертвователей) может быть свой взгляд, отличный от любого из модераторов само собой.
Просто есть правила
А информацию видимо только по указанному номеру
 
НонаДата: Пятница, 13.12.2013, 17:28 | Сообщение # 23


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
офигела от такой наглости

Цитата Женя ()
про помощь лично своим

А как бы собака дожила до стерилки? Что бы она ела? Некоторые на форуме не понимают, что человек живет на 2300 в месяц вместе со всеми животными. Эту собаку она вообще не может содержать, тем более, что собака приучена к натуральной еде и не хочет есть специальную собачью. В начале сентября Л.А. принесла с мусорника вместе с Надей 4 котят и плюс одного молоденького кота ей сплавили ее соседи. Она просила прийти сфотографировать этих котят и выставить их на сайтах. Никто не пришел. Таким образом 5 котов и собака помимо ее зверей-все подобрашки + приходят на-поесть коты соседей-алкашей. Между прочим, человеку еще надо покупать лекарство, без которого она не живет, и оно дорогое.
Если вы не хотите помогать ей, у нее выход - только выставить всех на улицу. Другого выхода у нее нет (только больной на голову в данном конкретном случае может заикаться о шантаже). Иначе и они, и она в этом доме просто-напросто сдохнут. Это вещи, которые обычные люди обычно понимают, но некоторым надо объяснять на пальцах. У нее Интернета нет, фотоаппарата нет, поэтому дан телефон, а мне некогда заниматься еще и этим. Тема создавалась о помощи этой собаке в том числе и кормом. Риторический вопрос: вас не интересует, добрые вы, за счет чего этот человек существует и что он ест?

«Лично свои» у таких, как мы с Л.А., - все бездомные уличные, которых мы или отдаем в хорошие руки, или держим у себя до конца и никогда еще никого из своего дома не выставили даже во двор. У нас нет одного, исключительно чистопородного животного, которое специально приобретается под себя, да еще и на прибыль. У нас все животные не породистые, не «ходовые», все подобраны на улице, у нас они не плодятся и деньги мы на них не делаем.

А с таким добрым отношением добрых модераторов доброго сайта мы теперь пройдем мимо... Но, конечно, не поэтому — даём дорогу молодым, с радостью. А наша миссия выполнена! Наши возможности исчерпаны! Без оказания помощи мы уже не можем заниматься этим делом, у нас уже нет средств заниматься благотворительностью, в отличие от некоторых умных «не наглых» на этом сайте, которые берут животных за деньги на передержку и еще пытаются учить жизни и хамят нищим и больным пенсионеркам, которые на свои копейки передерживают, кормят, ищут хозяев и бесплатно отдают в добрые руки любых животных.
 
peggiДата: Пятница, 13.12.2013, 22:29 | Сообщение # 24


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Я по-прежнему готова принять участие в стерилизации данной конкретной собаки! Если Людмила Лексус не передумает со своей частью помощи, я выделю денежку.

peggi
 
НонаДата: Суббота, 14.12.2013, 10:50 | Сообщение # 25


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата peggi ()
Я по-прежнему готова принять участие в стерилизации данной конкретной собаки!

Спасибо - очень нужно!
Договорились о стерилизации в "Болто" на четверг в 11.00 - 1500 руб.
Собачка весит 5,600 кг.
 
peggiДата: Среда, 18.12.2013, 21:02 | Сообщение # 26


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Нона, Вы стерилизуете собачку? Сколько- то денег на это есть?

peggi
 
НонаДата: Среда, 18.12.2013, 21:10 | Сообщение # 27


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нет, собачка пока не стерилизуется - нет денег.
 
peggiДата: Среда, 18.12.2013, 21:31 | Сообщение # 28


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Я переведу в середине следующей недели, после зарплаты.

Добавлено (18.12.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Или лучше сразу отвезти в клинику?


peggi
 
МоникаДата: Среда, 18.12.2013, 21:38 | Сообщение # 29


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата peggi ()
Или лучше сразу отвезти в клинику?

Или вручить тому , кто повезет, лично в руки, чтобы отдал врачу сам.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
НонаДата: Среда, 18.12.2013, 21:41 | Сообщение # 30


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата peggi ()
лучше сразу отвезти в клинику

Да!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найдена мелкая собачка (на Набережной/Буденновский)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz