Четверг, 25.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мышонок, Моника, moderator  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Необходима помощь -гулять с собаками ЦБЖ (выходные, будни)
Необходима помощь -гулять с собаками ЦБЖ (выходные, будни)
BarrakudaДата: Четверг, 10.04.2014, 00:53 | Сообщение # 31


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А мне очень понравилось гулять с далматинцем) Сомневалась,что справлюсь-никогда раньше не выгуливала собак,но все прошло отлично.Таскал, конечно, меня здорово,зато какой фитнесс)))
 
RimmaДата: Четверг, 10.04.2014, 16:03 | Сообщение # 32


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня некоторые из "квартирных" жителей вынуждены были гулять неоднократно в течение часа happy а день еще не кончился...Кто поедет сегодня - хроменькая такса гуляла как минимум дважды и мелкая собачка первая справа тоже дважды осчастливлена за последний час, пятнистый террорист долматинец тоже гулял. Некому было нами руководить - хватали кто попался.Уличных так жалко - я гуляла только с Манечкой.

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"

Сообщение отредактировал Rimma - Четверг, 10.04.2014, 16:04
 
мышонокДата: Четверг, 10.04.2014, 16:50 | Сообщение # 33


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Rimma ()
Некому было нами руководить - хватали кто попался.Уличных так жалко - я гуляла только с Манечкой

вольерных боитесь? если что- вольер возле холодильника, по той стороне где большие вольеры, там еще 3 будки и много небольших собачек. Можете брать любую - они с ошейниками , ручные, гулять любят
(технология такая в любом вольере - зайти с поводком вовнутрь, прицепить поводок, потом осторожно выйти уже с собакой. Так и возвращать - зайти во внутрь, отцепить поводок, потом выходить. В приоткрытую дверь никого не ловить чтобы поцепить поводок- могут разбежаться всем скопом happy ).
все кто возле будок - и при входе и со стороны кухни - с любым можно гулять, если подойдут вам в руки, все ласковые
еще в доме - есть 3 стерильные комнаты на первом этаже (за большим залом, напротив кладовок). там тоже много собачек - все после стерилок ждут снятия швов. С ними тоже можно гулять.
были бы люди - а "клиентов" мы точно найдем ! biggrin
 
SnoopyДата: Четверг, 10.04.2014, 22:59 | Сообщение # 34


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Оксаник ()
немного газет передам с Кристиной Snoopy и + еще небольшой подарок от доброй дамы, пожелавшей остаться неизвестной, но все равно ей спасибо!

Отвезла сегодня.

Прикрепления: 0258692.jpg (50.3 Kb)


Сообщение отредактировал Snoopy - Четверг, 10.04.2014, 23:00
 
ВикторовичДата: Четверг, 24.04.2014, 12:54 | Сообщение # 35


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очередной раз предлагаю помощь в передаче в ЦБЖ какой-либо помощи животным из центра Чехова-Ворошиловский и ближние р-ны. Передам все в выходные. Кристина 8-904-441-31-60
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Необходима помощь -гулять с собаками ЦБЖ (выходные, будни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz