Суббота, 27.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мышонок, Моника, moderator  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Необходима помощь -гулять с собаками ЦБЖ (выходные, будни)
Необходима помощь -гулять с собаками ЦБЖ (выходные, будни)
ВикторовичДата: Среда, 19.03.2014, 09:31 | Сообщение # 16


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, на каких условиях сдают собак в ЦБЖ? И всех ли туда принимают? Дело в том, что знакомая подкармливала собак (какое количество - я не знаю, видела 2-3) и они прижились у нее во дворе. Стали естественно размножаться. Сейчас эта женщина распустила всех собак и переехала жить в квартиру. Говорят просила кого-нибудь отравить их (это не точная информация). Но самое главное собаки брошены и голодные ходят без надзора. Чем можно им помочь? Точную информацию узнаю завтра...
 
ЖеняДата: Среда, 19.03.2014, 09:52 | Сообщение # 17


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Викторович,
кормить собак, хорошо сфотографировать и пристраивать через соц сети и Авито
 
ВикторовичДата: Среда, 19.03.2014, 10:00 | Сообщение # 18


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Т.е. в ЦБЖ их пристроить нет вариантов?
 
ЖеняДата: Среда, 19.03.2014, 10:04 | Сообщение # 19


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Викторович,
Вы в курсе что есть ЦБЖ? Это предприятие по регулированию численности безнадзорных животных. На животное выделяется финансирование на 3 дня. Это не приют. Помимо того, что никто из зоозащиты не тянет туда животных, вопрос этики, так же вопрос мест, которых нет, вопрос вирусов, которых куча.
Я понимаю, что Энимал копс нравится всем, но в России и там более в Ростове этого нет и не будет.
 
ВикторовичДата: Среда, 19.03.2014, 10:06 | Сообщение # 20


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ясно. Спасибо
 
ЖеняДата: Четверг, 20.03.2014, 23:12 | Сообщение # 21


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Актуальная помощь!
Приходите общаться с собаками
И онеь нужны поводки- любые
 
ВолонтерДата: Пятница, 21.03.2014, 16:29 | Сообщение # 22


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день,скажите обязательно совершеннолетним только можно гулять с собаками???если мне 14,имею опыт,могу прийти помочь?
 
ВикторовичДата: Вторник, 01.04.2014, 14:21 | Сообщение # 23


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очередной раз предлагаю помощь в передаче в ЦБЖ какой-либо помощи животным из центра Чехова-Ворошиловский и ближние р-ны. Передам все в выходные. Кристина 8-904-441-31-60
 
SnoopyДата: Вторник, 01.04.2014, 17:10 | Сообщение # 24


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Лучше уточните перед тем, как поедете. Сегодня девочки старшеклассницы выгуливали собаки, моя помощь не понадобилась.
 
stepanДата: Вторник, 08.04.2014, 22:52 | Сообщение # 25


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, гулять с собаками на неделе - актуально! Те, кто сидит в помещении, терпят, пока их выведут погулять. Нужна помощь. Собак много. Кто может выделить час-другой - собаки очень ждут! Приходите. Очень нужны газеты для щенков. Запас заканчивается. Каждый день нужно очень много газет. Приносите ненужные старые газеты, они просто жизненно необходимы щенкам.
 
ОксаникДата: Вторник, 08.04.2014, 23:05 | Сообщение # 26


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
немного газет передам с Кристиной Snoopy и + еще небольшой подарок от доброй дамы, пожелавшей остаться неизвестной, но все равно ей спасибо!
девочки, газеты у меня есть, два пакета - кто поедет в цбж и кому по дороге будет с центра, захватите пожалуйста.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
МусяДата: Вторник, 08.04.2014, 23:25 | Сообщение # 27


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
У меня тоже есть мешок газет. Моим щенкам уже не так актуально.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
RimmaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:33 | Сообщение # 28


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня в перерыв на работе забегала - очень извиняюсь, что погуляла только с одной собакой - даже неудобно, больше отвлекла людей. Мне, никогда не имевшей собак, вручили долматинца. Я ж не знала как оно бывает...Выгуливал меня он - тащил куда ему надо, честно говоря, минут через 10 уже хотела вызывать МЧС в виде мужа, чтоб привел нас обратно в ЦБЖ - но тут он под деревцем задержался по крупным делам - дал мне передохнуть, Сил у меня уже не хватило еще гулять с кем-то. Извиняюсь за беспонтовый визит.

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
stepanДата: Среда, 09.04.2014, 08:18 | Сообщение # 29


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Римма, очень даже полезный визит. Долматинец действительно сильно тащит, самую сложную прогулку Вы уже прошли - другие собаки спокойнее.
На прогулке сваи дела сделал - уже меньше за ним в клетке убирать. Вы молодец! Если каждый, у кого часок-другой есть, - помогал, гораздо лучше собакам было бы.
 
caverzaДата: Четверг, 10.04.2014, 00:05 | Сообщение # 30


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Rimma, Вам поручили самого тяговитого пацана, даже азиат меня так не таскал, а мой вес на секундочку до 100 кг., так что с боевым крещением 1tooth

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Необходима помощь -гулять с собаками ЦБЖ (выходные, будни)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz