Суббота, 27.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мышонок, Моника, moderator  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Вопросы взаимодействия волонтеров и ЦБЖ
Вопросы взаимодействия волонтеров и ЦБЖ
ЖеняДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:29 | Сообщение # 46


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Женя, напишите яснее, народ интересуется. Можно или нельзя везти?
И по какому телефону записываться на стерилизацию, пусть даже перспективную?

яснее: процесс налаживается. Еще не укомплектован штат и все процессы. Наркоз как и документы изъяты ОБЕПом.
Люди по тем же номерам звонят и записываются, но сказать точно, в какой день врач приступит к работе пока нет возможности, потому что (см выше) изъято все.
 
ольгураДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:54 | Сообщение # 47


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
В среду в ЦБЖ съёмка Рен-ТВ.
 
Асеньк@Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:15 | Сообщение # 48


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки ,скажите по какому номеру и можно ли записываться на стерилизацию животных от населения.
 
ЕленаMiuMiuДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:18 | Сообщение # 49


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Асеньк@,
Цитата Женя ()
Цитата emmasilvia ()
Женя, напишите яснее, народ интересуется. Можно или нельзя везти?
И по какому телефону записываться на стерилизацию, пусть даже перспективную?

яснее: процесс налаживается. Еще не укомплектован штат и все процессы. Наркоз как и документы изъяты ОБЕПом.
Люди по тем же номерам звонят и записываются, но сказать точно, в какой день врач приступит к работе пока нет возможности, потому что (см выше) изъято все.

Добавлено (24.02.2014, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Женя ()
Записаться можно, а в связи с некорректной передачей дел прежним руководством(нет ничего вообще) в данный момент система ветеринарного обслуживания населения+конкретно стерилизаций в процессе налаживания.


Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
ольгураДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:53 | Сообщение # 50


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Кто будет в ЦБЖ в среду в 11 утра?
 
allamorenesДата: Четверг, 27.02.2014, 00:19 | Сообщение # 51


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
В субботу 01.03. МКУ"ЦБЖ" будет закрыто для посещений.Запланировано проведение санитарно-противоэпидемиологических(профилактических) мероприятий.

Сообщение отредактировал allamorenes - Четверг, 27.02.2014, 00:39
 
ЖеняДата: Четверг, 27.02.2014, 22:10 | Сообщение # 52


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата allamorenes ()
В субботу 01.03. МКУ"ЦБЖ" будет закрыто для посещений.Запланировано проведение санитарно-противоэпидемиологических(профилактических) мероприятий.

обратите внимание кто еще не видел
 
БлондиДата: Вторник, 04.03.2014, 18:32 | Сообщение # 53


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Ув. волонтеры!!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ не разбрасывайте вещи на ресепшине. перчатки, пакеты для мусора, тряпки и все прочее. там стоит корзина для этого всего. в ней лежат перчатки которые можно использовать еще.
ЦБЖ - это учреждение и пусть у нас там еще ничего толком нет, кроме пары столов, но аккуратненько все равно должно быть. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
 
мышонокДата: Вторник, 22.04.2014, 23:05 | Сообщение # 54


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
на текущих выходных произошла чудовищная ситуация. да в принципе и сейчас продолжается....
Всем нам так хорошо известная Ирина Шави, ник на нашем сайте - KotBegemot привела и привязала к воротам ЦБЖ 2х своих собак - 10 летнего пса Джоника, который всю жизнь прожил в квартире (!!!) и метиса долматинса. Но это не все - теперь каждый день она приносит в коробках своих больных кошек и также подбрасывает под ворота. Это же каким нелюдем надо быть чтобы привести и выбросить в др часть города свою 10тилетную квартирную собаку? И мы еще удивляемся на других людей, почему они такие несознательные. Но при этом "ростовская зоозащитница" - поступает еще хуже! Своих животных она не просто сдает, а именно ПОДБРАСЫВАЕТ ПОД ВОРОТА! Кишка тонка прийти посмотреть сотрудникам в лицо и написать заявления? Не нужны животные - пойди и усыпи в вет клинике, зачем на других перекладывать свои проблемы? если тяжело, болеешь, нет денег на еду, нет работы - зачем было снова и снова тащить с улице новых животных, причем порой животные подбирались вполне ухоженные и чуть ли не домашние, зачем их было забирать к себе если им там есть нечего и лечить их не на что...
причем у Иры такое поведение не в первой, ровно год назад она также собирала в контакте деньги чтобы усыпить всех своих животных. но потом удалили пост. Видимо очередное весенние обострение у человека.

10 летний пес стоически ждал хозяйку в течении 3 часов, выглядывал, ходил (перегрыз поводок и бежал за ней, я собаку потом ловила по улице на дороге под мостом стачки). За два дня пес медленно умирает - не ест, не двигается, не встает с мокрого песка, полная апатия и упадок сил. Волонтеры уже не знают как ему помочь - он загибается от предательства. Животное привито, было здорово, но думаю не протянет так долго.

Кстати о своих "подвигах" Ирина уже не скрывая пишет в своей группе в контакте, где кстати люди ей помогают деньгами на животных - как то некрасиво получается, собирать деньги на долматиншу, а потом эту же собаку подбросить в цбж
http://vk.com/club67474102
уже подбросила 2х собак и 4х кошек/котов

Удивительно, но Ирина сообщает в сети, пишет жалобы что в цбж усыпляют, там эпидемии, там все гибнут - жаловалась москвичам буквально недавно и при этом не моргнув глазом в это "адское" место стала подбрасывать своих же животных, объясняя тем что "там новое руководство и отличные врачи". Нестыковка какая то получилась: москвичам говорит одно, в своей группе пишет другое - это чтобы оправдать свою трусость и несостоятельность как защитника и помощника животным?

не знаю как с кошками, но 10летную домашнюю собаку жалко до слез, его то ЗА ЧТО выкинула ..... лежит под дождем на одном месте - и не двигается...... если его куда перевести (на руках, отказывается ходить сам), под навес, в будку - он шатаясь возвращается опять на прежнее мокрое место......

 
ольгураДата: Вторник, 22.04.2014, 23:05 | Сообщение # 55


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Господи, жалко пса до слез. Как же так? Я в шоке и это зоозащитница! Ник знакомый, видела не раз на сайте, а вот в лицо человека не помню, наверное не встречались. Я, например считаю, что очень мало делаю для БЖ, но держать столько лет и бросить! Это подлость, я просто не знаю что это.
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 22.04.2014, 23:06 | Сообщение # 56


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ольгура ()
Это подлость, я просто не знаю что это.

Ну у Иры кроме отсутствия всякой нравственности еще и явные проблемы с психикой
 
LissandraДата: Вторник, 22.04.2014, 23:06 | Сообщение # 57


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
мышонок, Юля, причем совсем недавно девушка которая у Иры взяла далматинку и потом хотела пристроить (по какой то причине) -Ира ходила и в каждой группе требовала вернуть ей назад собаку... жесть просто...
 
ДоберманДата: Вторник, 22.04.2014, 23:06 | Сообщение # 58


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Проблемы с головой у существа,видать, серьезные...

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
БлондиДата: Вторник, 22.04.2014, 23:06 | Сообщение # 59


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Сегодня котенок в ее манере был под брошен. Весь в покусах, слепой и наверняка больной
 
SnoopyДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:34 | Сообщение # 60


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
Всем нам так хорошо известная Ирина Шави, ник на нашем сайте - KotBegemot привела и привязала к воротам ЦБЖ 2х своих собак - 10 летнего пса Джоника

Считала в группе ВК "Я с тобой" что уже 24 апреля песик Джонни приобрел новую замечательную семью. ura ura
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Вопросы взаимодействия волонтеров и ЦБЖ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz