Пятница, 29.03.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » поможем кото-малышу? (пожалуйста обратите внимание на эту тему)
поможем кото-малышу?
MaraДата: Вторник, 12.07.2016, 12:44 | Сообщение # 16


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
ChKatysha, помощь в ОК я предлагала,если найдётся тот,кто займётся передержкой и лечением.Уверена,что на лечение денежку соберём обязательно.Пока состояние котёнка очень удручающее.
Свозить,к сожалению, не могу,живу на ГПЗ10. Могу кинуть рублей 200 на такси,если кто сможет отвезти.
Если вылечить, то не засидится долго,уж очень шубка пушистая и красивая и цвет благородный голубой.
 
ChKatyshaДата: Вторник, 12.07.2016, 13:16 | Сообщение # 17


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
опоздали. позвонила мужу он сказал что котенок уже умирает. он еле дышит, холодный, лапы отнимаются. говорит его даже до клиники уже не довезти.

"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
ЛакиДата: Вторник, 12.07.2016, 18:11 | Сообщение # 18


Сообщений: 307
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Ну как же жалко их таких всех! Естественно-неестественный отбор :::(((((((

 
ChKatyshaДата: Вторник, 12.07.2016, 21:40 | Сообщение # 19


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лаки ()
Ну как же жалко их таких всех! Естественно-неестественный отбор :::(((((((


дааа.... до сих пор заноза сидит что я могла что-то сделать большее для него. хотя вроде все что могла сделала.
безумно жалко малышей


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
StepashaДата: Вторник, 18.10.2016, 20:34 | Сообщение # 20


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ChKatysha ()
опоздали. позвонила мужу он сказал что котенок уже умирает. он еле дышит, холодный, лапы отнимаются. говорит его даже до клиники уже не довезти.

очевидно в Кладовку cry
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » поможем кото-малышу? (пожалуйста обратите внимание на эту тему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz