Пятница, 03.05.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Выкинутый котик на остановке - нужны деньги на восстановлени (точно бывшедомашний!)
Выкинутый котик на остановке - нужны деньги на восстановлени
GerdaDennyДата: Четверг, 04.07.2013, 16:22 | Сообщение # 61


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Ольга, спасибо)

Добавлено (04.07.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Сегодня произошли грандиозные события. Я пока что в растерянности и не понимаю, хорошо это или плохо... wacko
Сегодня утром позвонила женщина, у них пропал прошлой зимой котик, очень похожий на нашего найденыша. В общем она посмотрела на его фотки на Авито, я посмотрела на фотку их котика, только еще маленького... Вроде похож. В общем сто раз за день созванивались, много разговаривали, видно было, что женщина очень хочет найти питомца, несморя на то, что у них сейчас уже проживает несколько кошаков. Решили, что она подъедет до вечера в Оскар и посмотрит, чтобы если не их, вечером отвезли его на передержку к Нине Блонди. Собрались почти всей семьей ехать на смотрины.
Отзвонились. Сказали, что вроде и их, но есть сомнения. Попросили взять его на один день домой (Инна и девочки в Оскаре посоветовали))))), чтобы уже точно убедиться. Может со мной не согласятся, но я была против этого по ряду причин. Все-таки свое животное всегда узнаешь, тем более он пропал уже взрослый и не сильно должен был измениться. В общем, перезвонили мне снова и сказали, что котика забрали. Совсем забрали. Не могу сказать, что я рада. Есть сомнения.
Настоятельно попросила, что если у них появятся сомнения и т.д., чтобы позвонили, заберу без проблем.
Опережая возможные предположения, что все к лучшему, раз взяли, может понравится, даже если это не их пропавший питомец и все равно оставят... Да, могло быть и так. Но в разговоре с женщиной выяснилось, что есть ярый противник в семье, с которым был связан неприятный (а точнее трагичный) инцидент cry
В общем с жутким волнением и страхом буду ждать новостей сегодня, ну а там как дальше получится.
Сегодня поеду в любом случае в Оскар заплатить и взять чек.

Добавлено (04.07.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Блонди, Нина, не дозвонилась до Вас. Вы уж извините, что дергаю, но пока передержка наша отменяется. А может только откладывается. Время покажет.
Если можно, не переносите пока эту тему в кладовку или завершенные... И в "Я дома!" тоже.


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Четверг, 04.07.2013, 16:23
 
evrika2005Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:12 | Сообщение # 62


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Оля, ну вы же будете созваниваться с этой женщиной, общаться. Если котик у них приживется, то какая разница их он или не их. А если его кто-то из семьи или котов не примет, то заберете назад. А сколько у них в семье котов? Напроситесь в выходные в гости проведать кота.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Четверг, 04.07.2013, 17:15
 
GerdaDennyДата: Четверг, 04.07.2013, 17:16 | Сообщение # 63


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
evrika2005, Галина, вроде двое сейчас у них.
Дело в том, что в женщине я абсолютно уверена. После общения с ней не остается сомнений, что она животных любит и никогда не оставит в беде. Она так торопилась поехать в клинику, еле дождалась, когда ее отвезут. Но:
Цитата (evrika2005)
Но в разговоре с женщиной выяснилось, что есть ярый противник в семье, с которым был связан неприятный (а точнее трагичный) инцидент

Просто не хочу подробностей тут, в теме.
Цитата (evrika2005)
Оля, ну вы же будете созваниваться с этой женщиной, общаться

Да, безусловно! Постараюсь напроситься в гости на выходные
 
GerdaDennyДата: Четверг, 04.07.2013, 19:54 | Сообщение # 64


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
[offtopic]
кстати, вот фотка еще маленького правда их пропавшего питомца:


Добавлено (04.07.2013, 17:18)
---------------------------------------------
вроде и похож. но мордочка темнее

Добавлено (04.07.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Прикрепления: 1510791.jpg (88.2 Kb) · 8385217.jpg (84.0 Kb)


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Четверг, 04.07.2013, 19:54
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Выкинутый котик на остановке - нужны деньги на восстановлени (точно бывшедомашний!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz