Пятница, 03.05.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Пух заболел - энтерит? помогите схемой, что делать ? (Энтерит-может ли????)
Пух заболел - энтерит? помогите схемой, что делать ?
АняРинДата: Суббота, 20.04.2013, 21:20 | Сообщение # 46


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Очень тихонько happy Шепотом smile

Добавлено (20.04.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Покушали сегодня 2 раза.Мало,но качественно пережевывая biggrin Гуляли,бегал.Много пьет и бросается на собак.Парень становится мужчиной wink Начал выяснять со всеми отношения.Я думала это от болезни...ан нет,гормоны smile
Шею растер,кожа покраснела, мешочек над горлом снова надулся...А уже была не большая ранка.Буду антибиотиком и Раносаном мазать.
На радостях купила ему красивую,очень мягкую кожаную шлейку. Он был не против happy Еще витамины всякие вкусные и игрушки.
Купила сыворотку для пекинеса и малой...И не решилась уколоть.Вдруг реакция какая?!Не могу,боюсь.Лучше стимуляторы и витамины.
Вот такие у нас дела.Сегодня впервые усну нормально.Я за эти дни bang wink


895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
ФламенкоДата: Суббота, 20.04.2013, 21:56 | Сообщение # 47


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Молодец мужчинка! Выздоравливает!

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
АняРинДата: Суббота, 20.04.2013, 22:16 | Сообщение # 48


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
pray2 pray2

895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
lonДата: Суббота, 20.04.2013, 22:24 | Сообщение # 49


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Поправляйтесь!
 
АняРинДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:51 | Сообщение # 50


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Стащил со стола сырую печенку,грамм 200!!Проглотил!Давала вареную- не wacko .
Утром хорошо покушал.Опять подрался с кошкой.Носится, гавкает, играет.Соседских псов гулять звал,но я не пустила конечно же.
Думаю, уже можно сказать, что мы поправились biggrin Только очень похудел и ранка не хочет заживать.Но мы это исправим happy


895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
lonДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:10 | Сообщение # 51


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (АняРин)
Думаю, уже можно сказать, что мы поправились

Вы молодцы!!! А вес на хорошем питании быстро наберете. :))
 
АняРинДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:15 | Сообщение # 52


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Уж не знаю каким чудом мы это все пережили...Было ужасно.

895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
ФламенкоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:35 | Сообщение # 53


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Главное, что этот кошмар уже прошел, а остальное наверстается

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
АняРинДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:35 | Сообщение # 54


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Кошмар видимо не кончился.Звонил хозяин собаки-овчарки,она ничего не есть.Я предположила, что из-за того, что в клетке сидит-заскучала...Вот и не ест...У меня ж свобода была.А может и другая причина.Надеюсь,что не заболела.У Пуха началось с рвоты,ел нормально.Может уже надо ей колоть противовирусный?

У Пушка все хорошо.Ест,пьет,скачет. biggrin Скоро буду фоткать

Добавлено (22.04.2013, 08:35)
---------------------------------------------
Сегодня в 7.00 у Пуха был понос cry Черного цвета,как чернила,с зеленым оттенком,не вода.Точнее, наверное очень зеленый, на полу выглядел как черный. Жутко.Запаха не было вообще.Никакого. cry cry cry


895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
ФламенкоДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:41 | Сообщение # 55


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Понос мог быть из-за печени, рано ему такое есть, ему бы кашу типа рис+геркулес+мясо диетическое (лучше всего кролик, ну хотя бы телятинка) и много сразу не давать, лучше меньше и чаще. А в остальном как себя ведет?

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
МарусяДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:59 | Сообщение # 56


Сообщений: 525
Город: Шахты
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Аня, а Вы лечение продолжаете? Его надо продолжать лечить по полной схеме. Как дела сейчас?
 
АняРинДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:01 | Сообщение # 57


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата (Фламенко)
Понос мог быть из-за печени, рано ему такое есть, ему бы кашу типа рис+геркулес+мясо диетическое (лучше всего кролик, ну хотя бы телятинка) и много сразу не давать, лучше меньше и чаще. А в остальном как себя ведет?


Да кто ж ему печень давал!Сам-поросенок стащил со стола!Да еще сырую.Кролика точно не найду.Кашу не ест вообще.Попробую филе курицы...
Кормила маленькими порциями телят. но ел хорошо и просил еще.

Цитата (Маруся)
Аня, а Вы лечение продолжаете? Его надо продолжать лечить по полной схеме. Как дела сейчас?


Продолжаю конечно.Только нормальной схемы у нас толком нет...Закончили Риботан сер52 и
Анандин-только 3 дня колят. Сама добавила иммуностим.-как тут советов. и витамины. По назначению даю Гепатовет.
Антибиот.нам строго запретили 3 вета!!!Я была конечно в шоке,но согласилась день ждать и Пух выздоров.

У Пуха все хорошо.Поел,бегает,гавкает.Точно от печени...Как же тяжело все это cry

Добавлено (26.05.2013, 03:01)
---------------------------------------------
Мы уже давно здоровы!Все хорошо.Тему закрывайте.Спасибо огромное всем за помощь, я бы одна это не пережила бы.


895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Пух заболел - энтерит? помогите схемой, что делать ? (Энтерит-может ли????)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz