Пятница, 03.05.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Пропала кошка после операции - район каменки/рижта (Район ул. Орджоникидзе/ул. Ц. Куникова)
Пропала кошка после операции - район каменки/рижта
EsperansaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:54 | Сообщение # 1


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Вчера, 30 марта, вечером пропала с передержки кошка из моего двора. Кошка пушистая, черно-белая, пугливая. За 3 дня до побега кошка была стерилизована, на момент побега была в белой попоне с розово-синим рисунком. Места себе не нахожу, потому что после операции прошло всего 3 дня, вдруг шов разойдется, к тому же в попоне кошка менее подвижна, потому что попона стесняет движения. Места для кошки незнакомые, нет никого, кто бы ее покормил. Помогите найти, мы очень переживаем! Тел.: 8-950-860-34-39, 8-919-884-57-00







"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:25 | Сообщение # 2


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Esperansa)
Места для кошки незнакомые, нет никого, кто бы ее покормил.

Места незнакомые,но тихие+там куча местных кошек и бабулек кошатниц,которые их кормят,это меня хоть как-то успокаивает cry Но надеюсь найдется,уж очень попона приметная
А вторая кошка благодаря которой эта смылась-успокоилась,ведет себя мирно совершенно,никакой агрессии теперь
 
ЖаннаДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:31 | Сообщение # 3


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
((( новостей нет? если надо объявления развесить, я помогу.

8 988 542 45 98
 
EsperansaДата: Вторник, 02.04.2013, 00:50 | Сообщение # 4


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Оля клеила объявления, их срывают. cry Я вместе с Таней-Танчукас бросала листовки на ул. Орджоникидзе в почтовые ящики на воротах, пораздавала детям, играющим на улице, после чего к Оле со скандалом явились с требованием не привлекать детей к поискам кошки. Я просто в отчаянии, не знаю, что делать, где раздавать листовки и где клеить.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 02.04.2013, 01:07 | Сообщение # 5


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Надя,буду продолжать клеить,еще осталось немного.А что делать,все равно это лучше,чем ничего,есть шанс,что человек видевший кошку откликнется
Жанна, Жан,если получится,я тебе завтра занесу объявление для магаза
 
ЖаннаДата: Вторник, 02.04.2013, 01:14 | Сообщение # 6


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Давай. На остановках на Площади, Риижте и Куникова ещё можно.

8 988 542 45 98
 
EsperansaДата: Среда, 03.04.2013, 23:41 | Сообщение # 7


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я завтра напечатаю объявления, занесу.

Добавлено (03.04.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Сегодня бабушка, живущая со мной в одном дворе и подкармливавшая эту кошку, посещала район Каменки, где кошка потерялась, опрашивала народ, раздавала листовки. Вроде как видели похожую кошку в районе девятиэтажек, что в конце улицы Орджоникидзе. Кто живет в этом районе, может ли кто-нибудь посмотреть?


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
ЖаннаДата: Четверг, 04.04.2013, 00:01 | Сообщение # 8


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Esperansa)
Кто живет в этом районе, может ли кто-нибудь посмотреть?

Я живу. Завтра утром могу поискать. Esperansa, Надя киньте мне в личку свой тел. на всякий случай.


8 988 542 45 98
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 04.04.2013, 00:33 | Сообщение # 9


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Esperansa)
Кто живет в этом районе, может ли кто-нибудь посмотреть?

Надя,как бы,хм,странный вопрос wacko Я там живу и хожу искать кошку каждый день,по нескольку раз.С этой инфой можно было напрямую обратится ко мне.
 
EsperansaДата: Четверг, 04.04.2013, 15:09 | Сообщение # 10


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Оля, я не так сформулировала, наверное. Может, кто-то живет еще в том районе (на Каменке) и может смотреть в районе своих домов, не появилась ли там подобная кошка.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
ЖаннаДата: Пятница, 05.04.2013, 00:35 | Сообщение # 11


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Орджоникидзе тихая улица, до девятиэтажек коше пришлось бы сделать приличный крюк и ещё там очень шумно. Вряд ли... Черно-белых кошек там оч. мало и на неё совсем не похожи. Но смотреть надо конечно, может голод её заставит себя обнаружить... Утром развешу на площади на остановках, когда людей побольше. На магазине повесила.

8 988 542 45 98
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 05.04.2013, 00:38 | Сообщение # 12


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Спасибо,Жан!
Я за все это время видела только 2ух ч/б кошек..
 
EsperansaДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:03 | Сообщение # 13


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Оля, Жанна, спасибо Вам большое за помощь! Кошка как сквозь землю провалилась! Сколько опрашивала народу в том районе, никто не видел эту кошку ни разу, видели похожих, и все. Соседская бабушка надеется, что кошка вернется сама в наш двор. Я сомневаюсь. Слышала неоднократно, что кошки находят дорогу домой и возвращаются на прежнее место обитания, но у этой кошки дома-то никогда и не было, просто в нашем дворе ее хорошо кормили.

Добавлено (15.04.2013, 23:03)
---------------------------------------------
В субботу ездила на Каменку, поклеила объявления во дворах 9-тиэтажек, в близлежащей ветклинике, у 2-хэтажных домов, побросала в ящики в частных домах листовки с информацией о кошке. Никто не звонит... Кошка как сквозь землю провалилась! Никто не видел ее ни живой, ни мертвой... cry


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
allamorenesДата: Пятница, 12.07.2013, 00:24 | Сообщение # 14


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
А у меня есть новость!)
 
LissandraДата: Пятница, 12.07.2013, 00:31 | Сообщение # 15


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (allamorenes)
А у меня есть новость!)

так не томи ж!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Пропала кошка после операции - район каменки/рижта (Район ул. Орджоникидзе/ул. Ц. Куникова)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz