Пятница, 03.05.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Пропала кошка после операции - район каменки/рижта (Район ул. Орджоникидзе/ул. Ц. Куникова)
Пропала кошка после операции - район каменки/рижта
МусяДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:40 | Сообщение # 31


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
allamorenes, Хорошая агентурная сеть у тебя, четко работает. Молодец!

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
allamorenesДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:43 | Сообщение # 32


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Муся,)))))))Да я сама так обрадовалась...!Елена-красавица!)
 
ЖаннаДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:52 | Сообщение # 33


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Вообще потрясная история! Я думала, что коша попону почти за четыре месяца уже содрала давно. А круиз от Ашхабадского парка до Нагибина surprised путешественница))) Как хорошо, что всё хорошо закончилось, не верится!
Ал, ну ты вообще ok2


8 988 542 45 98
 
EsperansaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:51 | Сообщение # 34


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Алла, от меня и поцелуи, и аплодисменты! happy Я эту кошку часто вспоминала, но уже и не надеялась найти. Елена, которая ее обнаружила, сказала, что про появление кошки ей сказала женщина, которая кошек кормит. Было это месяц назад. Возможно, кошка появилась задолго до того, как о ней рассказали Елене. Но даже если она всего месяц в попоне провела, остается загадкой, как она в ней двигалась, охотилась и искала себе пропитание.

Добавлено (27.10.2013, 23:51)
---------------------------------------------
Тему можно переносить в "Я дома!", если так можно сказать. Дочка бабушки, которая кормила и обожала Маркизу, как выяснилось, жила по соседству с тем двором, к которому прибилась Маркиза. Ее там обижали другие кошки, она даже не могла в непогоду спрятаться в подвале. В итоге дочка бабушки пару недель назад перевезла кису во двор, где она родилась и выросла и откуда я ее забрала на стерилизацию. Кошка дико обрадовалась, это всем видно невооруженным глазом, бабушки ее по 5 раз в день кормят, и что самое интересное, Маркизу перестала обижать другая кошка, которая ее все время гоняла, возможно потому, что я ее тоже стерилизовала и делить кошкам теперь нечего. Так что про Маркизу можно снимать сериал! biggrin Кошка дома, если так можно выразиться, она хотя бы знает территорию, можно спрятаться в теплом подвале и двор достаточно тихий и зеленый. Как говорили в каком-то мультфильме: "Терновый куст - мой дом родной!" happy


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Сообщение отредактировал Esperansa - Воскресенье, 27.10.2013, 23:52
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Пропала кошка после операции - район каменки/рижта (Район ул. Орджоникидзе/ул. Ц. Куникова)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz