Четверг, 02.05.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Четыре кошки во дворе беременные (на сносях) (Нужна помощь с передержкой после стерилки)
Четыре кошки во дворе беременные (на сносях)
IRENДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:27 | Сообщение # 1


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Нужна срочная помощь с передержкой! Четыре кошки приходят на кормежку. Одна очень тяжелая. Осталось пару дней. После стерилизации и передержки пойдут опять на место обитания. Живут давно в наших дворах. Две сестренки одноглазки, еще одна молоденькая -первые роды, и еще одна, похожа на русскую голубую, красивая, возможно пристроиться. Все пузатые! Это минимум +12 котят! дорога рядом! неделю назад задавили одного из трех котят, которые родились от очень дикой красивой пушистой дымчатой кошки. Она неуловима, за 5 метров уже убегает. всю зиму я их кормила, откапывала сугробы во вход в подвал. Выжили, но одного все-таки не стало. Поймать их нельзя, дикие, все в мамку. Очень красивые, дымчатые, пушистые.

Добавлено (17.03.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Сегодня стерилизована кошка Мася №1 в клинике Болто. Спасибо огромное Наталье!!! 500 руб-фонд, +200 руб-мои, +200 руб.(мои) сыворотка Глобфел-4.


Передерка у Нины Блонди. Спасибо Нина! Кисы в апартаментах!

Еще осталось 3 кисы!!! Передержка очень нужна! Или клетка. Буду держать в подъезде. У меня последний этаж, тепло, чисто. И я рядом))) Самая беременная Мася не пришла утром. А сегодня я ее вечером увидела. Так и ходит как барабан и еле-еле. Передержка или клетка! Отзовитесь!!! Кисы недолго будут, отойдут и пойдут на место.


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Воскресенье, 31.03.2013, 01:34
 
БлондиДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:30 | Сообщение # 2


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
IREN, Ир, я не знаю как ее завтра мазать. наша *передержка* на работе а одна я боюсь не осилю....

в общем у нас с ней счет 2-1. я веду. на моем счету помазанное брюшко и выдача люлей в рыло. на ее - покус меня. теперь чую я ее называю.. Юлою.. сокращенно Юлька, крутилась как волчек, я сама еле справилась

[offtopic]слушай, выяснилось что Мария чихнула-то всего два раза, в там решили что она *больна* потому что *пощупали нос и он был мокрый* . я долго рассказывала про нормальные носы. короче боюсь мы ее просто так прокололи))) Аллочка сказала что моя котейка выглядит вполне здоровой, мы с ней были минут 15-20, она ни разу не чихнула, я свою решила не колоть....


Сообщение отредактировал Блонди - Четверг, 21.03.2013, 20:45
 
IRENДата: Вторник, 19.03.2013, 00:08 | Сообщение # 3


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Блонди, Юлька-прикольно!!! Спасибо , Нина! flowers

Добавлено (19.03.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Да, она такая вертлявая, 1000 оборотов в минуту! Но до стерилки ласковая была. Видно, больно ей, как вчера кричала(((.


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Вторник, 19.03.2013, 00:14
 
БлондиДата: Вторник, 19.03.2013, 00:46 | Сообщение # 4


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
да, она ласковая очень. крутилась безостановочно. прикусила когда я ничего не трогала - аккуратно тянула за веревочки больно не могло быть по определению. она проверяла меня на прочность.
[offtopic]Ир, Машу когда стерилим?
 
IRENДата: Четверг, 21.03.2013, 20:43 | Сообщение # 5


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Блонди, Нина, я понимаю, столько событий за последние дни wacko , Симу нужно прокапать. Пипетка там на полке. Или уже прокапали?
Кстати, та же "Передержка" переименовала Юльку на Симку))). Нина, у вас соревнование)))


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Четверг, 21.03.2013, 20:45
 
БлондиДата: Четверг, 21.03.2013, 20:45 | Сообщение # 6


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
IREN, Ир, прокапали же вчера твою драчунью. а сегодня с Ирой помазали. шовчик очень хороший, сухой

Добавлено (21.03.2013, 20:45)
---------------------------------------------
и это cry cry cry эта скотина срет мимо лотка cry cry cry что очень-очень не хорошо

 
IRENДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:11 | Сообщение # 7


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Блонди, Спасибо, девочки flowers

Добавлено (21.03.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Блонди, Странно, ведь все хорошо было... Может из-за влажного? Надо на сушке подержать. Прыгали с корма на корм((( Моя собака 2 недели привыкала к новому корму, жидко было. Если что, ту таблетку намешать, размочить корм немного и намешать для нормализации, или влажного хорошего, рояла или проплана и туда в корм, чтоб съела. Когда можно, приеду привезу. Или как скажешь.

Добавлено (21.03.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Нин, кажется лоточек очень маловат(((. Может я поболе привезу. Он совсем для котят. А у Машки добрый такой горшок, на пятерых! Видно Симка его напачкает за день и не хочет больше в него идти. Они же уличные, где хочу, там и хожу(((

Добавлено (24.03.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Блонди, Нина, завтра еду с котом на рентген. в 14.00 выйду из дома. к 15.00 или чуть позже на рентген. Сколько мы там пробудем, не знаю. Во сколько Симку забрать не знаю. Может после заеду. Я же на себе(((. Вечером нормально? Передержка дома будет?

Добавлено (24.03.2013, 00:11)
---------------------------------------------
IREN, Нина, ну я тут, жду, как на счет вечера Симу забрать? Как у нее шов?


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Четверг, 21.03.2013, 20:51
 
БлондиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:16 | Сообщение # 8


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (IREN)
Передержка дома будет
[offtopic]нет на работе. наверно я отдавать буду. вечером это во сколько? я на субботник в ОЗЖ собиралась... Ир, а можно я к тебе подскочу часиков в 12-13 фото рентгена собачьего сделать? или фтик возьму а вечером ты заберешь. но лучше конечно сделать. очень надо. фотик сдох, а фотки нужно доктору кинуть[/offtopic]
 
IRENДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:42 | Сообщение # 9


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Блонди, [offtopic]Я дома, жду.[/offtopic]

"Кошек много не бывает)"
 
БлондиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:36 | Сообщение # 10


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Ир, ну пожалели ее сегодня в такую погоду выгонять.. а там дальше видно будет
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Четыре кошки во дворе беременные (на сносях) (Нужна помощь с передержкой после стерилки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz