Пятница, 03.05.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи с котиком, живущим в подъезде (Кот в подъезде сломал лапку, не знаю что делать)
Прошу помощи с котиком, живущим в подъезде
ОксаникДата: Суббота, 12.10.2013, 21:04 | Сообщение # 16


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
devushka-s-veslom, в соцсетях, на досках размещали?

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
IrasyДата: Суббота, 12.10.2013, 21:23 | Сообщение # 17


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата devushka-s-veslom ()
Сегодня сфоткала Костика)

Шикарный, теплый, дружелюбный кот )))
Юлия, текст хороший, НО! Если хочешь пристроить - надо кастрировать. Уверяю, по собственному многолетнему опыту, кастрация взрослого кота не влияет на его охранные, ловчие, и прочие качества (они, даже могут кошек (стерилизованных), - опять же по собственным наблюдениям - "любить", только никомуненужного потомства не будет).

Юля, посмотри советы по пристройству, шанс Костика - в твоей активности, надо давать объявления на электронных досках и в газетах. Поверь, хозяева находятся порой даже самым "безнадежным".... А у тебя - красавец-интеллектуал )))

Котик достойный, хороший, пиарь его активно, а хозяин где-то рядом, только чуть поискать )))
 
БлондиДата: Суббота, 12.10.2013, 22:38 | Сообщение # 18


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Да активный пиар очень нужен
 
devushka-s-veslomДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:11 | Сообщение # 19


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, нет, не размещала, не знаю где работающие доски, а в соцсетях я только в контакте есть, там размещала давно, когда начинала лечить...кто-то здесь обещал помочь с пиаром, но теперь, наверное, надо как-то попытаться его кастрировать, как Ира советует...

новая тема на пристрое http://animal-hope.ru/forum/6-11082-1
 
мышонокДата: Вторник, 05.11.2013, 12:13 | Сообщение # 20


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата devushka-s-veslom ()
не размещала, не знаю где работающие доски

вся нужная вам информация - в теме http://animal-hope.ru/forum/50-1063-2 . здесь и доски и советы девочек
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи с котиком, живущим в подъезде (Кот в подъезде сломал лапку, не знаю что делать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz