Пятница, 19.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь в отлове собаки (в центре города)
Нужна помощь в отлове собаки
LissandraДата: Суббота, 05.01.2013, 00:31 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Собака чернулька из темы -
http://animal-hope.ru/forum/7-8197-1



Цитата (Lissandra)
У меня есть две новости -хорошая и не очень. начну с хорошей -"Эрдель" пойман и отбуксирован (в прямом смысле этого слова) к Даше Возвращаясь из дома от Даши же, я решила заехать на всякий пожарный в стописятый раз на то место с мыслью -а вдруг повезет? -мне и правда повезло -компашка была в сборе. Приманила я их к своей машине, насыпала еды и начала одевать ошейник на эрделя, кое как одела, он начал подозревать неладное, но мне все же удалось прицепить поводок -и тут началось шоу -он испугался и начал биться на поводке, я собаку не знаю, тоже немного перепугалась, но поводок не бросила, т.к. думаю щас брошу и пиши пропало -в общем он успокоился и я потянула его к машине -идти он не хотел, но единственная моя удача в том что в машину он залез сам сам. В это время Чернулька, увидев неладное скрылась в своей халабуде. Посадила я "эрделя" в машину и пошла пытать удачу с Чернулькой, но она страшно обиделась на меня за то что я взяла в плен ее друга, забилась в своем укрытии и возмущенно лаяла на меня примерно в течение получаса, пока я там стояла. Близко к себе не подпускала, на слова и еду не реагировала. Она использовала все оскорбления которые знала в мой адрес. Я решила что ловить мне нечего -т.к. ни поводка, ни ошейника, есть только собака под кучей мусора, если их тронешь, не дай Бог еще упадут на нее. Решила отвезу-ка я "эрделя " к Даше, может Чернулька забудет. Привезла эрделя, вышел из машины и упал на навзничь на землю. Ну думаю здрасьте приехали. Потом все же я его подняла и как бурлак на Волге поперла его к Даше на поводке. К счастью, он хоть и упирался, но шел. Зайдя на территорию Даши, снова упал перед ступеньками , потом упала я пытаясь его вытащить. Потом мы с Дашей решили ему показать лдя чего нужна будка, пихали его головой в будку, но запихнуть не удалось! Короче было весело. Потом я решила снова на обратном пути заехать к чернульке попытать счастья, вдруг она успокоилась и забыла, но не тут -то было - чернулька при виде меня снова разразилась заливистым лаем и спряталась в укрытие, в итоге смысла там отмораживаться сегодня точно не было и я поехала домой.

В связи с этим : НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ ОТЛОВА ЧЕРНУЛЬКИ!!! Меня она уже знает и будет обходить за версту


Куратор у собаки уже есть -нужно только помочь отловить!

Она так переживала что я поймала ее друга, лежит там и ждет его, нельзя ее там одну оставлять cry

Мой телефон 8 988 549 7три 8два

Добавлено (05.01.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Сразу скажу -собачка небольшая, но теперь будет осторожничать sad

Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 05.01.2013, 00:28
 
Maria4459Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Маш, я готова!))) только в какие часы и когда?!) одна тоже, боюсь,не справлюсь!)

+7 961-279-99-97
 
МусяДата: Суббота, 05.01.2013, 00:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Маша напиши в какое время

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
LissandraДата: Суббота, 05.01.2013, 00:41 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Maria4459)
только в какие часы и когда?!) одна тоже, боюсь,не справлюсь!)

естественно я тоже принимаю участие, самая большая проблема когда... это первый раз из пяти дней когда я приехала и нашла их...
наверное будем по ситуации смотреть, буду туда ездить наблюдать. Просто смысла особого в назначени срока нет, т.к. нет никакой гарантии что мы приедем и она будет на месте, в этом самая главная засада, желательно найти кого-нибудь в том районе для мониторинга... а еще лучше все таки подкармливающих, которым она доверяет
 
МусяДата: Суббота, 05.01.2013, 00:42 | Сообщение # 5


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
А какой район? мож. в личку

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЖаннаДата: Суббота, 05.01.2013, 00:44 | Сообщение # 6


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Так может она к Л.А. выйдет? Я могу завтра, но с утра. Потом не знаю как сложится.

8 988 542 45 98
 
Maria4459Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:47 | Сообщение # 7


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата (Lissandra)
а еще лучше все таки подкармливающих, которым она доверяет
конечно! буду одолевать ЛА!))) biggrin только я не смогу "по звонку" примчать... но очень постараюсь!)


+7 961-279-99-97
 
LissandraДата: Суббота, 05.01.2013, 01:12 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Так может она к Л.А. выйдет?

Мы Л.А. просили их придержать до нашего приезда, но безрезультатно cool -она конечно -самый верный вариант

Цитата (Maria4459)
только я не смогу "по звонку" примчать... но очень постараюсь!)

пока каникулы я могу, как работа начнется, все будет сложнее (только вечерами и в выходные) ,но Чернулька небольшая, это не мамонт эрдель, думаю ничего страшного не произойдет если Л.А. или кто-то из подкармливающих задержат ее у себя на пару часов...
Жанна, спасибо! давай посмотрим по ситуации, поднасядем еще на ЛА dry
Муся, Марина, позвоню завтра, расскажу !
 
Maria4459Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:15 | Сообщение # 9


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата (Lissandra)
но Чернулька небольшая, это не мамонт эрдель
biggrin это дааа, но мелкие бывают такииие!))) что проще 48 кавказцев (овчарок!!!) поймать!))) biggrin


+7 961-279-99-97
 
ВиолаДата: Суббота, 05.01.2013, 16:15 | Сообщение # 10


Сообщений: 83
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
А какой район?

Добавлено (05.01.2013, 16:10)
---------------------------------------------
И где именно?

Добавлено (05.01.2013, 16:15)
---------------------------------------------
В ЛС,киньте адрес.
biggrin


Добрые Руки - вот мои настоящие друзья*
 
LissandraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:06 | Сообщение # 11


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Сегодня с утреца пытались поймать ее вместе с Мариной Муся и Людмилой Анатольевной. Новости неутешительные -не идет ни к кому, даже к женщине которая ее подкармливает. Так что нахрапом тут не получится, нужно будет устраивать мозговой штурм, всех кто хочет помочь -милости просим, звоните мне
 
ВиолаДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:43 | Сообщение # 12


Сообщений: 83
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Lissandra, дайте свой номер телефона в ЛС.
Это где то в центре?ЦР?

Добавлено (07.01.2013, 22:43)
---------------------------------------------
У меня неутешительные новости,ходила сегодня искала Чернульку,вообще не где не было:((ходила в 16:00 прошла везде не где ее не нашла,наверное спряталась!:(


Добрые Руки - вот мои настоящие друзья*
 
LissandraДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:44 | Сообщение # 13


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
да мы тоже сегодня с утра пытались ее ловить - пока безрезультатно sad был один реальный шанс но увы, не выгорело
 
ВиолаДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:54 | Сообщение # 14


Сообщений: 83
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Я поеду 11 января в 14:30,может соберемся?и придумаем как ее поймать) dry Мария,я вам 10 позвоню,вечером тогда и договоримся,хорошо?

Добрые Руки - вот мои настоящие друзья*
 
LissandraДата: Вторник, 08.01.2013, 00:26 | Сообщение # 15


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Виола)
Я поеду 11 января в 14:30,может соберемся?и придумаем как ее поймать) Мария,я вам 10 позвоню,вечером тогда и договоримся,хорошо?

да проблема в том что 9 я, как и вся страна, выхожу на работу и смогу либо в будни вечерами, либо в выходные
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь в отлове собаки (в центре города)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz