Пятница, 03.05.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь для стерилки 3 кошек
Нужна помощь для стерилки 3 кошек
лукваДата: Четверг, 13.12.2012, 11:46 | Сообщение # 1


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ко мне обратилась женщина, она хочет стерилизовать трех дворовых кошек, которых кормит. Передержку после операции и уколы она берет на себя. Проблема в том, что стерилит она животных в клинике на Жмайлова, там стерилка - 1000 рублей. Из фонда нам могут дать только по 300 рублей на кошку, тысячу я добавлю сама, осталось собрать - 1100 рублей. Помогите, пожалуйста. Пожертвования могу принять на свою карту, кому нужно - кину в личку. Светлана.
 
ANTIXATABверсия2Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:46 | Сообщение # 2


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
можно мне в личку. Я послезавтра киниу

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
лукваДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:28 | Сообщение # 3


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Из фонда выдают по 500 рублей на кошку! Я добавляю 1000, осталось собрать 500 рублей! Давид, номер карты кинула, спасибо!
 
ANTIXATABверсия2Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:58 | Сообщение # 4


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
ну вот я 500 и кину

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
лукваДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:08 | Сообщение # 5


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо, Давид!
 
ANTIXATABверсия2Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:24 | Сообщение # 6


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
перевел 500

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
лукваДата: Пятница, 21.12.2012, 21:04 | Сообщение # 7


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Давид, спасибо большое! Теперь у нас другая проблема: женщина, которая всем этим собиралась заниматься, и к которой все эти кошки выходят - приболела (она уже в возрасте). Может, кто из наших живет на Жмайлова? (я даже не знаю, где это) помочь бы ей, руками. Ее телефон 237-60-47, зовут Галина Михайловна

Добавлено (21.12.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Блин, что-то мне последнее время не везет с кошкокормильцами...Эта женщина звонит каждый день и плачется, что ей "так кошечек жалко, так жалко", но! Теперь она уже не может их у себя после стерилки оставить на послеоперационный срок. Типа - найдите им передержку! Вот в клинике на Жмайлова ей предложили простерилить одну кису аж за 2000 тысячи рублей - это с последующей трехдневной передержкой! Я ей уже устала объяснять, что это для нас слишком дорого, но она как будто не слышит! Дальше - больше, и идти по такому холоду с ними в больницу она не в состоянии! Короче - "я вам про кошечек рассказала - вот вы и действуйте"! А мне уже и Давид и Женя кинули на карту по 500 рублей, может их обратно отдать вам, ребята? потому что я взвалить на себя еще и этих кошек не могу, да и с одного конца города в другой мотаться не могу

 
МоникаДата: Пятница, 21.12.2012, 21:14 | Сообщение # 8


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Свет, я смогу отвезти и забрать кошек, только бы передержку найти(у меня нет).

Добавлено (21.12.2012, 21:14)
---------------------------------------------
И еще, у меня мысль, если женщина не везти , не передерживать не может, может я их отвезу в Болто на стерилку,там можно договориться(если свободно будет) и на передержку, она и не узнает где их стерилили, или не прокатит?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Пятница, 21.12.2012, 22:07 | Сообщение # 9


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (луква)
я вам про кошечек рассказала - вот вы и действуйте

мне кажется при таком раскладе уже не принципиально женщине ГДЕ стерилить. Она не будет это делать или будет, но за наши деньги но при учете всех ее капризов.
Знаете, когда люди реально просят помощь у нас - у них безвыходная сиуация и они рады ЛЮБОЙ помощи, а ультиматумы про то в какой именно клиники они хотят оперировать, причем только в этой клиники, причем чтобы оплатили мы все что скажет куратор - это уже перебор.
Животным помочь надо, они же не должны страдать от прихотей куратора.
 
anzelikДата: Пятница, 21.12.2012, 22:11 | Сообщение # 10


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Хамство полное.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
лукваДата: Пятница, 21.12.2012, 22:13 | Сообщение # 11


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Лен, может правда договоришься в Болто? Есть две тысячи рублей. Можно их там хотя бы три дня передержать? Просто вся проблема в том, что кошки выходят только к ней, она их кормит. я даже не знаю, где они там сидят. Мне кажется, что ей по фигу где их будут стерилить

Сообщение отредактировал луква - Пятница, 21.12.2012, 22:14
 
МоникаДата: Пятница, 21.12.2012, 22:15 | Сообщение # 12


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, я с вами согласна, но пожилые люди очень сложные, они как дети, забываются , капризничают, считают , что еще социализм и все им должны. Доказать что-то невозможно, идти на принцип- ну ...нам же важен результат, а три стерильные кошки-это вери гуд.

Добавлено (21.12.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Хорошо, я поговорю вначале с женщиной, потом запишусь в Болто.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Пятница, 21.12.2012, 22:15
 
лукваДата: Пятница, 21.12.2012, 22:16 | Сообщение # 13


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Лен, третья кошка еще маленькая, как выяснилось. И, предупреждаю, женщина оооочень говорливая.
 
МоникаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:48 | Сообщение # 14


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата (луква)
И, предупреждаю, женщина оооочень говорливая.

Свет, не переживай) общаться с разными людьми -это моя профессия smile

Добавлено (24.12.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Звонила Галине Михайловне, она готова на стерилку и передержку в Болто wink , сейчас есть воможность поймать одну кошь( остальные наглухо в подвале и она им еду через дырку кидает- не выходят).
Два варианта, или я ее стерильну в конце января( до Н.Г. не успею, потом 2-го улетаю, вернусь 14-го,потом опять улетаю) или кто-то раньше, может на каникулах, найдет время отвезти в Болто и забрать после передержки.
Ей кто-то сказал, что стерилить можно только беременных и она решила ждать, я естественно провела ликбез, она вроде все усвоила.

Люди, кто на каникулах в Ростове, может будет время, помочь , пож-ста отзовитесь.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Понедельник, 24.12.2012, 20:52
 
LinaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:46 | Сообщение # 15


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
с места что-нибудь сдвинулось?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь для стерилки 3 кошек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz