Пятница, 26.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кот с переломами (Жертва жестокого обращения)
Кот с переломами
aretzДата: Суббота, 17.11.2012, 01:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Мне позвонила женщина, из двора, где мы с Моникой забирали Куклу. Если помните, там очень злой, неблагополучный двор - соседи бьют кошек, на собак вызывают отлов, даже голубей травят((
Но там есть группа нормальных пенсионерок, которые кормят и лечат животных по мере возможности. Недавно они узнали, что сосед сбросил одного из кураторских котов с 5 этажа, кот выжил, а этот живодер его завез куда-то.
И вот сегодня котик вернулся - сломана лапа, из глаза течет кровь, истощен и напуган, но пришел к месту кормежки.
Женщины просят помощи - приютить и подлечить кота, денег они собрали, но некому взять домой, у Веры Ивановны, сказали, 45 кошек, у другой пенсионерки недружелюбные собаки...
Говорят, кот шикарный, белый с рыжими ушками и очень пушистый, кроме текущих травм здоров, его даже от блох-глистов обрабатывали.
Кто смог бы взять его к себе? Женщины согласны платить за передержку.
Тел. для связи +7 (904) 442-73-08 Ирина

Я пока могу помочь только созданием темы
 
anzelikДата: Суббота, 17.11.2012, 01:12 | Сообщение # 2


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (aretz)
сбросил одного из кураторских котов с 5 этажа, кот выжил, а этот живодер его завез куда-то.
angry


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
БлондиДата: Суббота, 17.11.2012, 01:25 | Сообщение # 3


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
aretz, а потом его куда? в пристрой?
 
aretzДата: Суббота, 17.11.2012, 01:42 | Сообщение # 4


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Блонди, ага. Говорят, он красавчик (был до травм, по крайней мере).
 
мышонокДата: Суббота, 17.11.2012, 17:33 | Сообщение # 5


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (aretz)
Кто смог бы взять его к себе? Женщины согласны платить за передержку

Ольчик, а можно фотки? с ними побросать по соц сетям - долно помочь, люди предлагают передержку у себя и откликаются на такие просьбы
 
annushka9136Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:54 | Сообщение # 6


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Оль, есть новости?

8-928-133-семь6-пять6
 
aretzДата: Вторник, 20.11.2012, 22:54 | Сообщение # 7


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Девочки, кота так и не показали врачу, уже неделю сидит с неизвестными травмами(( я обещала завтра отвезти в обед к врачу, но как назло сегодня мой безоблачный отпуск прервали вызовом на работу(
Кто бы мог свозить бедолагу завтра на консультацию/рентген? Район западный, денег я так поняла дадут эти женщины
 
БлондиДата: Вторник, 20.11.2012, 23:11 | Сообщение # 8


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
aretz, Оль, я могу попробовать организовать транспорт в 2 часа. у транспорта будет 1,5 часа. может больше но надо уточнять. надо так?
 
IrasyДата: Четверг, 22.11.2012, 11:29 | Сообщение # 9


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Что с котом?
 
aretzДата: Четверг, 22.11.2012, 11:42 | Сообщение # 10


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Irasy, все по-прежнему. сидит. просила женщин хотя бы отвезти его в больницу, но они видимо считают, что не царское это дело((
 
IrasyДата: Четверг, 22.11.2012, 12:35 | Сообщение # 11


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
aretz, мой тел. 918503семьсемь19, возможно, смогу мотнуться сегодня в обед на рентген в Виту. Что делать потом, куда его везти, к какому хирургу - я не знаю. Себе взять не смогу однозначно. Стационара, насколько я знаю, в Вите нет. Если оперативно отпишитесь и поможете организовать процесс, возможно, что смогу помочь. С 16-00 я с высокой степенью вероятности буду занята на другом "проекте" dry
 
мышонокДата: Четверг, 22.11.2012, 13:00 | Сообщение # 12


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Irasy)
Что делать потом, куда его везти, к какому хирургу

кобяков в донском госпитале (но вроде по четвергам выходной), касьянов сегодня на мадояна, и федотенко в балу. Перед поездкой - предварительно звонить чтобы врач был на месте.
 
IrasyДата: Четверг, 22.11.2012, 13:02 | Сообщение # 13


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
На Мадояна рентген не работает. Придется везти в Виту. Можно ли там оперировать, чтоб кота туда-сюда не таскать? Касьянов сегодня на мадояна есть.

Сообщение отредактировал Irasy - Четверг, 22.11.2012, 13:08
 
мышонокДата: Четверг, 22.11.2012, 13:11 | Сообщение # 14


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Irasy)
Можно ли там оперировать, чтоб кота туда-сюда не таскать?

честно, пока не пробывали. во первых - не знаем хирургов так сильно в вите. во вторых , даже со всеми скидками для нас - у них немного дороже чем у других врачей.
вита и доверие в принципе не так далеко друг от друга. еще можно зубкову на профсоюзную позвонить - он тоже хирург, только не знаю как с костями
 
IrasyДата: Четверг, 22.11.2012, 13:25 | Сообщение # 15


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Рассказываю. Это пи...дец!!!! Созвонилась с Ириной (см первый пост). Она дала мне тел. бабушки-передержки (там сейчас кот). Сперва тел. бабушки был долго занят, потом не отвечал. До бабушки я так и не дозвонилась. Снова созвонилась с Ириной. По последней информации ни моя, на наша, ничья помощь там уже не нужна. Бабушка-передержка якобы сказала, что кота она повезет сама (куда, на ком и когда - неизвестно), т.к. чужим людям кота она не отдаст, т.к. не доверяет, и вообще, бабушка еле ходит и не может открыть дверь (интересно, как она кота везти собралась? dry ), и вообще, перелом старый (2 недели), т.е., если я правильно понимаю, хрена там чего лечить? (по словам Ирины (первый пост) лапа (стопа) у кота болтается как тряпочка). Ну и хрен с ним. Кот от гангрены на балконе у бабули скончается, а бабуля из него мумию сделает для любования. Все лучше, чем "чужим людям" кота на лечение отдавать. evil
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кот с переломами (Жертва жестокого обращения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz