Четверг, 25.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь руками и финансами (Куклачевы, помогите!)
Нужна помощь руками и финансами
лукваДата: Вторник, 13.11.2012, 23:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Люди, мне нужно в четверг вечером на территории кафедрального собора отловить двух кошек на стерилку. Переноски для обеих есть, кошки ко мне подходят (кормлю их почти ежедневно), насчет операции есть договоренность, передержка - ждет! Нужно только помочь мне их в переноски позапихивать! Я боюсь кошек! Сама не справлюсь! Если есть Куклачевы - звоните, 8-903-471-48-61, Светлана

На стерилку одной из этих кошек не хватает 800 рублей! На акцию скидок на Профсоюзной я уже не успеваю!


Сообщение отредактировал луква - Суббота, 17.11.2012, 22:36
 
aretzДата: Вторник, 13.11.2012, 23:42 | Сообщение # 2


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
луква, после 18-00 могу помочь)
 
лукваДата: Вторник, 13.11.2012, 23:44 | Сообщение # 3


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вот как раз после 18 и нужно! Они к этому времени вылезают кормиться!
 
aretzДата: Среда, 14.11.2012, 00:08 | Сообщение # 4


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
луква, звоните в четверг днем, договоримся 895085575девять-дeвять
 
LissandraДата: Среда, 14.11.2012, 00:11 | Сообщение # 5


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Света, если есть такая возможность, думаю имеет смысл предупредить "кормящих" чтобы они не покормили кошек раньше, иначе потом не выманите сытых котеек
 
МусяДата: Среда, 14.11.2012, 00:33 | Сообщение # 6


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
могу после 17. тел. знаешь позвони

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
лукваДата: Четверг, 15.11.2012, 17:17 | Сообщение # 7


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
иначе потом не выманите сытых котеек

Маш, их не настолько кормят,чтобы они не вылезли еще чего-нибудь перехватить(

Добавлено (14.11.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Ой, хорошо, целая команда подбирается! со всеми созвонюсь!

Добавлено (15.11.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Люди, а никто не сможет помочь мне завтра с машиной? А то двух кошек общественным транспортом в двух переносках да на двух транспортах мне будет сложно везти! Маршрут - пл. Ленина - Профсоюзная

 
IrasyДата: Четверг, 15.11.2012, 19:15 | Сообщение # 8


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
В какое время? Я завтра на Ленина буду ок. 11-00, могу отвезти куда надо, но потом уеду. 918-503семьсемь19
 
лукваДата: Четверг, 15.11.2012, 20:32 | Сообщение # 9


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ирочка, мне на Профсоюзной нужно быть к 10! Жаль, что не получится!(((( Я сегодня уже почувствовала как это - везти 2х кошек...

Добавлено (15.11.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Я вообще, девочки, поняла, что больше не смогу заниматься активной деятельностью. Для других людей я просить умею, а вот для себя - не получается. Поэтому вот доделаю это дело - и все...не справляюсь

Добавлено (15.11.2012, 20:32)
---------------------------------------------
УРРРА! Ирочка, спасибо! Договорились!!!!

 
IrasyДата: Четверг, 15.11.2012, 20:33 | Сообщение # 10


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Договорились. happy
 
МоникаДата: Пятница, 16.11.2012, 10:57 | Сообщение # 11


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (луква)
Я вообще, девочки, поняла, что больше не смогу заниматься активной деятельностью. Для других людей я просить умею, а вот для себя - не получается. Поэтому вот доделаю это дело - и все...не справляюсь

Свет, что на настроения? smile Даже эта тема-денег нашли, передержка есть, помощь по ловле предложили, с транспортом вопрос решили.
Читаю все темы, поэтому могу судить, что у тебя очень не плохо все, у девочек долги бешенные висят и по 7 тыс. и больше и платят из своих, и не всегда транспорт находят, и помощь не в тот же день приходит, как на сайте просят, а иногда и вовсе никто не отзывается.
Свет, не сдавайся, щас период такой, мы разрастаемся, нас знают, звонят отовсюду- информации о тех кому нужна помощь прибывает, помощью охватывается все больше животных, поэтому тяжелей стало, зато и результатов больше, просто передохни конечно, раз тяжело, но совсем мы тебя не отпустим biggrin


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
лукваДата: Пятница, 16.11.2012, 11:45 | Сообщение # 12


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Лен, да просто надоела тупость и ленность людская! Бьешься, а толку. Сегодня иду в своем дворе, только отвезла с Ирой Ираси Кошек соборных на стерилку, меня встречает женщина, которая овощами торгует, и сообщает - А у нас собачка родила 9(!) щенков! Такие хорошенькие! Вы, говорят, пристраиваете...Я чуть головой об стенку биться не стала! Ну где они раньше были, когда собака беременная ходила? а теперь - радость у людей: собачка 9 щенков принесла. Пипец! И с котиком, которого я лечу от МКБ - тоже...Ну вылечим мы его сейчас, а хозяйка как кормила его китикетом так и будет кормить - через полгода рецидив болезни обеспечен...
 
LissandraДата: Пятница, 16.11.2012, 12:00 | Сообщение # 13


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (луква)
а толку

Толк есть, просто он не всегда виден невооруженным взглядом. Большое видится на расстоянии...
4 года назад когда начинался наш сайт -вот тогда не было почти ни-че-го кроме Жени и Оли Зверевой.
И вот из ничего родилось наше сообщество -все сотни (а может уже и тысячи) стерилизованных, пристроенных, спасенных и т.д. животных. Сколько проведено агитационной работы, роздано листовок. Одна пропаганда по Портовой чего стоит!
Иногда полезно остановиться и сравнить нынешнее положение с какой -то точкой в прошлом и понять какой мы проделали путь


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 16.11.2012, 12:00
 
МоникаДата: Пятница, 16.11.2012, 12:06 | Сообщение # 14


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Свет, да это сплошь и рядом, мой телефон уже по рукам ходит, как главного пристраивателя всей округи smile
Но что делать....., чем нас больше, тем и пропаганда шире, у меня уже язык болит, все рассказывать людям и про Портовую и про стерилки, но изначально мы знали, что наш путь длинный и результаты получаем не сразу. sad
Конечно нужно отдыхать, я сама вижу, что девочки кто давно занимается, устают уже, и руки опускаются и депрессия порой настигает, сделай перерыв, не хватайся сразу за все , а потом глядишь и силы появится, и морально полегче будет.
Сама поймешь, что это не только наша ноша, которая тяжела, но и радость и отвлечение от работы,быта и много счастливых мгновений, когда все удается, мне кажется ты уже без этого не сможешь, а мы без тебя smile

Слава богу, что постоянный прилив новых волонтеров, спасибо им, что все идет вперед, и благодаря новеньким и конечно тем, кто давно.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
лукваДата: Пятница, 16.11.2012, 12:07 | Сообщение # 15


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Кстати, насчет кошек. Смогла отловить вчера только одну кошь. Вторая, как услышала мяуканье сестрицы из переноски, так и забилась под доски. Как ее Оля Аретц не выманивала - ни в какую. Пришлось срочно ловить еще одну кошу (чтобы привезти на стерилку все-таки двух котейк) - Галя подсуетилась. Такчто операция "ССК" (Стерилка соборных кошек) удалась наполовину. Оставшуюся теперь придется снова подманивать, входить в доверие и везти, только когда - пока не знаю. Боюсь не успеть до окончания акции. Опять же насчет передержки ее договариваться. Маше и ее мужу Руслану - большое спасибо, что приютили временно этих двух красавиц!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь руками и финансами (Куклачевы, помогите!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz