Четверг, 25.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Щенок , пару месяцев, нуждается в лечении и пристройстве (щенок замерзает на западном)
Щенок , пару месяцев, нуждается в лечении и пристройстве
ДаниловДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:51 | Сообщение # 1


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline



На западном в бетонной плите ,на ветру открытой местности, замерзает щенок , на шее просматривается опухоль, щенок простужен. Раньше там жила сука с двумя щенками , сейчас остался он один. Пол неизвестен. Боится и прячется , пару раз в неделю привожу по паре кг вареной требухи и воду. Выманиваю на еду. Могу поймать , привезти-отвезти. К себе никак , квартира не большая, и собака есть.
мой тел 9 2 8 229 4 229
Константин


Сообщение отредактировал Данилов - Воскресенье, 11.11.2012, 21:12
 
РадисткаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:06 | Сообщение # 2


Сообщений: 142
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Уберите точное местонахождение собаки пожалуйста.


Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным © Лев Толстой
 
стеллочкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:20 | Сообщение # 3


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Данилов, Вам бы передержку поискать,малыша надо социализировать,чтоб пристраивать,а так его шансы равны нулю, sad вот тема по передержкам попробуйте обзвонить начиная с конца http://animal-hope.ru/forum/16-118-2
 
Angel27Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:20 | Сообщение # 4


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
боже мой может кто поможет я помогу денежкой на лечение, жалко очень, помогите забрать и найти передержку?

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:59 | Сообщение # 5


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Отправила Константину смс. Могу взять щенка на передержку в теплую квартиру.

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
Angel27Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:03 | Сообщение # 6


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
TaniaBorealis, напишите пожалуйста его результат в смысле как он согласился или нет? переживаю( А я денежкой немного помогу вам)

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:28 | Сообщение # 7


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Angel27, с Константином связалась. Он оказался на редкость чутким, отзывчивым человеком. В теме (нашей, собаче-кошачей wink ) судя по отзывам о ветклиниках. При первой возможности привезет мне щенка. От помощи не откажусь, т.к. дома собрался целый детский сад. shock
Но лучше бы кормом.

Добавлено (12.11.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Константин поймал щенка!!!
[offtopic]Пол пока не разглядел, но учитывая ту особенность, что ко мне попадают практически всегда девки (Чара, Саванна, Нюша, Шоколадка, Такса, "Бородайка" Стеллочкина и т.д.), не сомневаюсь, что девка и в этот раз. dry [/offtopic]

Добавлено (12.11.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Итак, девчушка у меня.
Пребывает в состоянии крайнего шока и ужаса. Лежит, сжавшись в комок, отвернувшись к стене, поджав хвост. Погладила ее, ласково поговорила, подсунула под нос вкусняшки. Реакция - еще больше напряглась. Оставила пока ее одну, пусть осваивается.
Шея сильно увеличена в размерах. С одной стороны большая опухоль, не твердая, как водный пузырь. В общем, завтра по клиникам.
Константину и его жене мой респект! Спасибо, что не прошли мимо малышки и дали ей шанс на жизнь.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:47 | Сообщение # 8


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Итак, девчушка у меня

Свет вот это ты молодчина!
Константин спасибо что не прошли мимо.
 
Angel27Дата: Вторник, 13.11.2012, 09:13 | Сообщение # 9


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
TaniaBorealis, Куда перевести денежку могу на альфу могу на телефон, сбера нет)

Как я рада что он у вас))) бедненький на улице дубак ужас)))

Пока кормом не могу помочь помогу вам денежкой а вы купите) так как я на работе до 8 вечера applause

Спасибо парню который не бросил, и вам что смогли приютить)) agree


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
TaniaBorealisДата: Вторник, 13.11.2012, 10:22 | Сообщение # 10


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Angel27, спасибо, Анна!
Щенуля все так же лежит на том же месте. Но уже не втягивает голову, а любопытством поглядывает по сторонам. К еде проявила интерес, но кушать боится. sad
Когда ее гладишь- вся напрягается, но хвост не поджимает, как вчера.
Какая она зашуганная- это жесть. Сердце кровью обливается. sad


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
Angel27Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:18 | Сообщение # 11


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
TaniaBorealis, Ничего отойдет пару дней ещё я так думаю)) конечно она там сама была не известно где-жалко жуть да ещё и под плитой, если бы хоть с кем то из щенков а то вообще одна одинешенька(

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
TaniaBorealisДата: Вторник, 13.11.2012, 20:09 | Сообщение # 12


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Angel27, спасибо, получила ваши 800р.
Сегодня были в клинике. Опухоль появилась в результате гематомы. А гематома, скорее всего, результат укуса сородича. Откачали лимфу с кровью, накололи антибиотиками. Назначили курс лечения- уколы и компрессы, буду делать сама. Обработались от блох Адвантексом, через два дня будем глистогониться Дронталом. Купаться нам пока не разрешили. В клинике щен вел себя очень хорошо: даже не пикнул и не огрызнулся ни разу. Правда, от страха навалил на стол боооольшую кучу, так что заодно и кал проверили: все в порядке. Вообще, щенок больным совсем не выглядит.
Социализироваться щен категорически отказывается. Облюбовал в комнате батарею и целый день лежит к ней вплотную, хотя в комнате очень тепло. При мне не ест, только носом водит, но еда исчезает- значит, ест без меня. Моя Лиска отчаялась подружиться с щенулькой, все ее попытки оказались безуспешны, так что к ней теперь даже не подходит. В других комнатах жизнь кипит - детский сад водит хороводы шумною толпой, Шоколадка заливается, носится как пропеллер, такой контраст с моей новой печальной постоялицей. sad Два щенка примерно одного возраста, а такой разительный контраст. sad
Константин сегодня вечером привез нам корм: 10кг Дарлинга и целый пакет вареных субпродуктов. Так что кормом мы надолго обеспечены. Спасибо!!!


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
мышонокДата: Вторник, 13.11.2012, 20:58 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Пол пока не разглядел, но учитывая ту особенность, что ко мне попадают практически всегда девки не сомневаюсь, что девка и в этот раз

как в воду глядела 1tooth
 
TaniaBorealisДата: Среда, 14.11.2012, 09:10 | Сообщение # 14


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
мышонок, Юля, кошмар, бабий коллектив (мои три все тоже суки).
Это ответ природы на массовые отстрелы собак в нашем городе. Сук рождается все больше, природа пытается восстановить численность поголовья. Об этом главный организатор ростовской живодерни еще в прошлом году вещал.

Добавлено (13.11.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Кстати, девка не по-детски серьезная. Смотрит прямо глаза в глаза и взгляд не сразу отводит. Взгляд такой, какой я у взрослых бойцовских собак встречала. Серьезная вырастет штучка.

Добавлено (14.11.2012, 09:10)
---------------------------------------------
Сегодня меня встречала вилянием хвоста и ела при мне сыр. Начала играть с кошками.
Правда, когда я к ней подхожу - все еще забивается в угол.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
Angel27Дата: Среда, 14.11.2012, 09:22 | Сообщение # 15


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
TaniaBorealis,
Quote (TaniaBorealis)
от страха навалил на стол боооольшую кучу

Красавица ты посмотри))) правильно все анализы по сдавала сразу, что бы по 20 раз не возили в клинику happy
Quote (TaniaBorealis)
Облюбовал в комнате батарею и целый день лежит к ней вплотную
бедненькая конечно там на открытой холодрыге под бетонной плитой я честно с трудом могу это себе представить(

Quote (TaniaBorealis)
В других комнатах жизнь кипит - детский сад водит хороводы шумною толпой
и правда дет. сад)))группа пополнилась ещё одной малявкой....дай бог что бы поправлялась быстрее)

Quote (TaniaBorealis)
Константин сегодня вечером привез нам корм
какой молодец)) спасибо Константину
applause

А я вам ещё помогу по возможности как и обещала))) денежкой)))
Спасибо вам что откликнулись и приютили)))ещё раз ma


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Сообщение отредактировал Angel27 - Среда, 14.11.2012, 09:22
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Щенок , пару месяцев, нуждается в лечении и пристройстве (щенок замерзает на западном)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz