Четверг, 28.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Молодой кобелек найден около мусорника (около 6 месяцев. 8 950 860 34 39)
Молодой кобелек найден около мусорника
ВераДата: Четверг, 08.11.2012, 21:33 | Сообщение # 31


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Оля надеюсь, что он научится радоваться жизни,доверять людям, мальчик думающий, серьезный.

Добавлено (07.11.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Проша устроил у себя кладовую, зарыл в песок свою косточку, а при мне откопал и стал грызть, я ему говорю, зачем же ты закапываешь, она же теперь вся грязная, забрала отряхнула, опять дала, спокойно отдает без рыков косточку, носом руку отодвигает, но отдает и так несколько раз. Молодец Проша!

Добавлено (08.11.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Проша с Гектором продолжают драться, теперь и Гектор на него нападает. Разнимаю, не даю выяснить, кто главнее, боюсь за Геку(Проша уже сейчас в два раза больше него), я своего знаю, будет биться до последнего, не смотря на размер собаки, и Проша тоже не хочет подчиняться, я знала,конечно, что два кобеля вряд ли будут дружить,но думала Проша все таки будет уступать, маленький же ещё, а он понимает, что сильнее и больше Геки, да и характер соответствующий.Приходиться почти всегда гулять раздельно, если вместе, то каждую минуту может возникнуть драка, то все нормально, то опять началось у них. У Проши ушки горячие и красноватые, подозреваю, что аллергия, почистила ему ушки, но они были практически чистые. Ещё Проша нашел сам во дворе мячик, взял в зубы и ходил smile понял, что это игрушка. Любит забираться на всякие возвышенности(куча земли или щебня), залезит и сидит.Смешной такой. Становится увереннее,но чуть что, сразу прятаться, но уже не так. Встречает, когда прихожу, видно, что рад. Если что-то не нравится(например расчесываю попу или хвост) прикусывает руку, говорю, что так нельзя делать. На поводке ну никак не хочет учится ходить, сядет и сидит, ни за какую колбаску не сдвинется, если сам не захочет. smile

Добавлено (08.11.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Забыла написать, Пришли Прошины анализы, всё у него хорошо, немного завышены печеночные показатели. Как перестанет действовать сыворотка, сделаем прививки и тогда, я думаю в пристрой.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Четверг, 08.11.2012, 16:55
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 08.11.2012, 22:08 | Сообщение # 32


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Я так рада,что хотя бы в физическом плане все у него ок!
 
ВераДата: Пятница, 09.11.2012, 16:18 | Сообщение # 33


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Да и в психологическом уже лучше, думаю, пока все прививки, то се, может совсем придет в себя, станет уверенным мальчиком

Добавлено (09.11.2012, 16:18)
---------------------------------------------
А Проша оказывается умеет бегать! happy Не так как Марта, но уже не ходит как черепашка. Вообще повеселее стал, радуется мне. Ушки только чешет, выделений никаких нет, красноватые, супрастин ему вчера дала.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Kypo4kaДата: Пятница, 09.11.2012, 23:29 | Сообщение # 34


Сообщений: 153
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Прошенька социализируется!))
 
ВераДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:14 | Сообщение # 35


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Ещё Проша сегодня играл в мячик, как обычный собачий ребенок, катал лапками , подбрасывал, ловил. Услышал громких соседей, испугался и побежал, я его позвала и он отвлекся. На поводке не хочет ходить, но просто рядом с удовольствием ходит, скажешь пошли-идет, из вольера выходит, не прячется, скажешь пошли гулять-выходит с удовольствием. Но упрямый-жуть)))Сегодня гавкал таким грозным басом у себя в вольере! Любимое занятие у него там выкапывать и опять закапывать косточки-косточки это всё!) Но в основном он любит просто общаться, подойдешь к нему или он сам-замирает и терпит мои обнималки, слушает, пытается понять, лапкой стучит. Но всё, что незнакомое, новое вызывает страх и желание убежать. Но мы стараемся)))

Добавлено (11.11.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Привет от Проши.

Три рыжика. Мир до первой драки. smile









Проша ест травку. smile

Добавлено (11.11.2012, 17:14)
---------------------------------------------


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Kypo4kaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:54 | Сообщение # 36


Сообщений: 153
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Прям комплект 3- х рыжих собак ))))
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:36 | Сообщение # 37


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Класс,море рыжиков happy
 
мышонокДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:04 | Сообщение # 38


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ребята, а давайте новую тему с фотками в раздел пристроя? портретные фотки в теме очень хороши
только в названии не надо теперь про мусорник, что то более оптимистичное нужно happy
 
ВераДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:33 | Сообщение # 39


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
мышонок, Я сегодня напишу текст для пристроя, тогда новую тему, хорошо?И туда же продублирую хорошие фото Проши

Добавлено (12.11.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Создана новая тема http://animal-hope.ru/forum/7-7867-1


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Молодой кобелек найден около мусорника (около 6 месяцев. 8 950 860 34 39)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz