Пятница, 19.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Им некуда идти (Им некому помочь)
Им некуда идти
LinaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:51 | Сообщение # 91


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Вот еще,корчит мордахи)

эти классные)надо отредактировать объявления)

Добавлено (19.10.2012, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Моника)
Я что-то пропустила, это девочка, а мальчик там же тоже был, есть какая-то инфа по нему?

его пока найти не можем sad
 
БлондиДата: Пятница, 19.10.2012, 21:47 | Сообщение # 92


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Галина Васильевна, как там псина ночь провела?
 
ЭльсаДата: Суббота, 20.10.2012, 11:33 | Сообщение # 93


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Блонди, в целом всё гораздо спокойнее. Кушает отлично. Гуляю с ней только на поводке, каждый раз идёт к калитке, с надеждой уйти "домой"... Одно плохо, она сидит практически в темноте, т.к. в гараже нет окон.
Совершенно понятно, что девочка домашняя, ей бы домашнюю передержку до пристройста, да и ночи уже холодные, а будки она не знает, не заходит!


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
БлондиДата: Суббота, 20.10.2012, 14:37 | Сообщение # 94


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Галиночка Васильевна, мы будем стараться найти домашнюю передержку и активно заниматься пристроем. Пожалуйста, пока эти вопросы не решаться, хоть какой то из них позвольте псинке побыть у вас. у Даши все занято, пока что ее негде передержать.
Lina, Линочка, ты ее не размещала пока что?

ЛЮДИ! у кого есть домашняя передержка в Ростове?
 
LinaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:22 | Сообщение # 95


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Блонди)
Lina, Линочка, ты ее не размещала пока что?

Дала объявление на авито,сландо,barahla.net,из рук в руки и вконтакте ,сегодня займусь газетами,в Будни поеду дам платное объявление в Ва-банк

Добавлено (20.10.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Добавила объявление в Газеты ВДВ и День В День


Сообщение отредактировал Lina - Воскресенье, 21.10.2012, 10:49
 
ЭльсаДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:31 | Сообщение # 96


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Звонка нет ни одного!!!!
Зато уже дважды Валенсия пыталась выбраться через деревянную дверь (сбоку гаража). Нижняя часть двери съедена! Заставили её плотно сервантом, сегодня в его задней стенке прогрызена дыра.....
У меня нет сил и желания терпеть разорение и убытки! Мебель вынесли из комнат в гараж, чтобы освободить их для собак. Одну комнату разорили щенки, в другой комнате изорван на леты линолиум... Ещё весной в ней же невосстановимо изгрызена дверь и дверная коробка... Всю прошлую зиму я сама оплачивала отопление в летней кухне, в которой сидели собаки...

У меня нет средств на новый ремонт свеже отремонтированных помещений, на новые двери, на покупку мебели... Либо я закрою домашнюю, тёплую передержку, либо она станет платной, т.к мне надоело объяснять, что я пенсионер и лишних средств у меня не предвидится, тем более, что через пол года муж тоже станет пенсионером!


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Понедельник, 22.10.2012, 15:36
 
МоникаДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:41 | Сообщение # 97


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Эльса, Галина Васильевна, скажите, а если вам компенсировать платно нахождение этой собаки , вы бы ее передержали?
Мы понимаем, что вам и физически и материально очень тяжело, и то, что собака вам наносит такой ущерб, но пока ее некуда деть, можен если бы была компенсация, вам полегче было, хотя бы за счет этих денег как-то возмещать потери в мебели и разорениях?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЭльсаДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:58 | Сообщение # 98


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Моника, естественно, что я её держу и никуда не гоню! Но вот-вот её надо будет переводит в отапливаемое помещение. Она не понимает будку, даже не пытается в неё зайти... В гараже уже и так ночами холодно, хотя я ей настелила много.... Куда мне её сажать и как закрывать, если двери для неё - не преграда????

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
БлондиДата: Суббота, 27.10.2012, 22:50 | Сообщение # 99


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Галина Васильевна, конечно ваши убытки просто недопустимы. вы не могли бы их пожалуйста подсчитать. какая бы компенсация бы вас устроила?

Добавлено (27.10.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Lina, Лин, что с пристроем? может обновить объявления? эта ж мымра Галине Васильевне беспокойство доставляет...

 
LinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:56 | Сообщение # 100


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
объявления поднимала среди недели!завтра подниму на авито
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:41 | Сообщение # 101


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline


Это белый кобель на пороге дома

Сейчас он какой-то грустный, как потерянный. Может, приболел.

Добавлено (29.10.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Оказалось, что девочку зовут Валька (угадала Галина Васильевна), а пацана - Джулик.
Сейчас он прибился к нашей Свете с ЦР, но обычно ходит везде вплоть до Горького.
Похож на метиса стаффорда, короткошерстный.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LinaДата: Четверг, 01.11.2012, 10:31 | Сообщение # 102


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня снова подняла объявления по Валенсии
 
ЭльсаДата: Четверг, 01.11.2012, 13:00 | Сообщение # 103


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Валенсия продолжает свою "бурную деятельность" по изничтожению всего, что доступно..... За всё время был один единственный звонок от пьяненького, которому захотелось пообщаться))))

Блонди, с удовольствием приму сейчас любую компенсацию! Масштабы разорения я озвучила, прекрасно понимаю, что этого мне не вернуть никогда... Но я срочно хочу поставить окна (сейчас там просто заколоченный проёмы) в летней кухне, где будут зимовать много старичков, затраты будут очень большими для нашего бюджета, поэтому любая компенсация будет помощью.


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
БлондиДата: Суббота, 03.11.2012, 16:37 | Сообщение # 104


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Эльса, дайте плиз номер карты сбера в личку

Добавлено (03.11.2012, 16:37)
---------------------------------------------
ушла 1000 Эльса,

 
LinaДата: Пятница, 09.11.2012, 14:18 | Сообщение # 105


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
подняла сегодня объявление на авито

Добавлено (09.11.2012, 14:18)
---------------------------------------------
эту тему наверное можно закрыть,я создам отдельную в пристрое http://animal-hope.ru/forum/7-7842-1
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Им некуда идти (Им некому помочь)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz