Четверг, 25.04.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » больные котята (хламидиоз)
больные котята
милашаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Котята из темы где нашли Амурчика.Позвонила я еще в четверг женщинам которые ухаживают за всем этим прайдом,сказала что купила все необходимое и можем лечить,сказали перезвонят и договоримся на субботу ,в итоге только сегодня начали.За это время 3 котенка сдохли.Еще 3 достаточно крупненьких,в очень плачевном состоянии,у них вместо глаза просто месиво из гноя и непонятно чего cry Одна из женщин лучше бы и не выходила,только стояла ныла,это все бесполезно и мы их не поймаем и не надо лечить,у которых уже по одному глазу осталось...в общем достала так,что хотелось прибить
moder Та женщина которая нормальная,взяла у меня лекарства,сказала,что они завтра эти процедуры сами сделают не спеша,.Хочу завтра позвонить с утра ,может все таки подбегу к ним,когда они будут лечить,проконтролирую,что бы всем дали лекарства.За стерилку напомнила им,оказывается беспалатная стерилка только по первым числа месяца для пенсионеров и они опять ее пропустили.И можно только одну кошку в месяц,а там их 3...И еще женщина ,которая не всебе сказала-"А что ,у нас котят тогда не будет,если мы всех стерилизуем?Что ,разве им плохо живется здесь?"Свои последующие эмоции передавать не буду и так все понятно.Вот один из котенков. У некоторых еще и сопли из носа льют.



Сообщение отредактировал милаша - Понедельник, 08.10.2012, 22:32
 
МоникаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (милаша)
За стерилку напомнила им,оказывается беспалатная стерилка только по первым числа месяца для пенсионеров и они опять ее пропустили

В смысле для пенсионеров совсем бесплатно или тоже за 300 руб, но только в первых числах, а какая разниуа кто стерилит, если это уличные..


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
милашаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:31 | Сообщение # 3


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
совсем бесплатно и практически рядом с домом,ехать вообще не надо.
 
МоникаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:40 | Сообщение # 4


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Милаш, ну ждать следующего месяца не резон-все родят уже, может мы тут соберем и они по 300 руб. простерилят в общем порядке?

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
милашаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:45 | Сообщение # 5


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
По 300 где стерилят,там по одной надо привозить?
 
БлондиДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:49 | Сообщение # 6


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
а сколько у них кошек?
 
МоникаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:50 | Сообщение # 7


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
милаша, Вот тема http://animal-hope.ru/forum/13-7520-1#146451 , думаю можно махом привезти несколько.
В день стерилят 5 кошек, просто нужно записаться на день, когда еще нет записи и привезти разом хоть 4-х.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
милашаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:51 | Сообщение # 8


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Кошки 3,но я не знаю будут ли они всех стерилить,или только двух,одна женщина котят хочет.
 
ЖеняДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:53 | Сообщение # 9


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (милаша)
женщина котят хочет

Мил, у меня 4 сейчас) могу оптом удовлетворить ее желание)
 
МоникаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:55 | Сообщение # 10


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Так может в отсутствие женщины кошь поймать и самой отвезти, а им сказать, что наверное во дворе еще какие-то зоозащитники живут biggrin
Кошки рожают хламидиозных котят и пусть рожают wacko


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
милашаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:59 | Сообщение # 11


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Женя, я ее даже на букву П послала,но это не помогло.А вообще мне кажется,что она из противности,все делает,видит,что помогают,значит надо,что бы не помогали,короче ей везде надо вставить палки в колеса. Моника, спасибо завтра позвоню.
 
БлондиДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:00 | Сообщение # 12


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
кошек надо стерилить. всех. это 1200? я могу перевести. плюс те что в др. теме 6? короче 3000 если по 300 руб договориться? беру расходы на себя
 
милашаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:04 | Сообщение # 13


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Моника, попробую договориться по мирному,только вот думаю,а куда их 3 после стерилки деть,или их можно после выхода из наркоза оставить там где они живут (у них там все обустроено ,огорожено,они со своей территории далко не ходят)и просто приходить колоть уколы.?
 
ЖеняДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:04 | Сообщение # 14


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (милаша)
Женя, я ее даже на букву П послала,но это не помогло.А вообще мне кажется,что она из противности,все делает,видит,что помогают,значит надо,что бы не помогали,короче ей везде надо вставить палки в колеса

понимаю6у меня на поселке,когда там жила была та же картина
Поэт с девочками рано утром делали, отлавливали, Ира Доберман парковалась за домом почти)
операция целая была)
так тчо все по тихому нужно делать,взяли и сделали

Добавлено (08.10.2012, 23:04)
---------------------------------------------
было бы место где передержать после стерилки

 
милашаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:06 | Сообщение # 15


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Блонди)
кошек надо стерилить. всех. это 1200? я могу перевести. плюс те что в др. теме 6? короче 3000 если по 300 руб договориться? беру расходы на себя

нет,кошек всего 3,это получится 900р.Нина,спасибо за помощь,я справлюсь.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » больные котята (хламидиоз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz