Пятница, 26.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Передержка на 2 дня после стерилки!!! (Срочно !!!!иначе будет поздно!!)
Передержка на 2 дня после стерилки!!!
Асеньк@Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:45 | Сообщение # 1


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
На Западном -рядом с Леной(что очень удобно) обитают давно 2 кошки- сейчас обе беременные -глубоко..У одной проблема с глазом-толи выбит-толи не пойму-как нет глаза-дырка и что- то течет.. Я уеду из Ростова 2 го октября-но мне очень хочется успеть- сделать Доброе дело и отстерилизовать этих несчастных. Я заранее разговаривала с Женей и мне разрешили их отстерилизовать.

У меня дома полный завал-их некуда деть-даже на сутки- wacko Помогите --------Это всего лишь сутки-ну максимум двое-Готова заплатить за эти дни за двух кошек. Кто живет на Западном-умоляю-ну давайте это сделаем. agree ...Впереди зима. Я готова отловить-отнести на стерилку-забрать и доставить на место-и так же обратно забрать в места их обитания..

Это срочно!!! Иначе я не успеваю..Если нахожу передержку ,то буду договариваться с Леной..-звонить завтра...

Добавлено (25.09.2012, 20:45)
---------------------------------------------
модераторы зажгите огонек--в моей теме пожалуйста...

Помогите!!! ЛЮДИ!!! всего сутки....для решения судьбы и дальнейшей жизни этих кошек.
8918пять2восемь6771


Сообщение отредактировал Асеньк@ - Среда, 26.09.2012, 01:38
 
ЖеняДата: Вторник, 25.09.2012, 21:41 | Сообщение # 2


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Асеньк@,
Лен,огонек от количества ответов и их частоты автоматически появляется

как сделаете мне свисните в личку
 
Асеньк@Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:47 | Сообщение # 3


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Женя, СПасибо ,Жень!!
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 25.09.2012, 21:51 | Сообщение # 4


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Покидала в соцсетях,может кто откликнется
картинку нашла)))
Прикрепления: 9040690.jpg (7.4 Kb)
 
Асеньк@Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
ЛиндаМалу, ОЛь,ты гений!! smile
 
мышонокДата: Вторник, 25.09.2012, 22:15 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
картинку нашла)))

Оль, а картинка готовая или ты сама рисовала?

Добавлено (25.09.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Асеньк@, в теме нет конт телефона. Просьба добавить в первое сообщение.
И измените название - суть темы что требуется передержка на пару дней после стерилки, просьба откликнуться

 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 01:38 | Сообщение # 7


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Исправила.. smile
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 01:41 | Сообщение # 8


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Неее,готовая)я могу нарисовать,но мне лень biggrin
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 12:06 | Сообщение # 9


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки,мне позвонил мужчина врач ,открыл клинику свою и предложил передержку и возможность там отстерилизоваться.Клиника в районе Темерника. Передержка 100р с котэ.+уход и питание..Я Лене уже позвонила,договорилась на завтра отловить сразу двух и сразу же двух отстерилизовать.Мне очень нужна помощь машиной.

Помогите нам колесами pray2 -1 переноска у меня есть...

Добавлено (26.09.2012, 12:06)
---------------------------------------------
маршрут-западный-Темерник..завтра часа в 4...

 
мышонокДата: Среда, 26.09.2012, 12:24 | Сообщение # 10


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
открыл клинику свою и предложил передержку и возможность там отстерилизоваться

это похоже на клинику на Лелюшенко 1. Они везде кидают свою рекламу. У них так же льготная стерилка для бездомных - 1300. есть стационар. Не утверждаю - но похоже что из этой клиники звонили
по машине - звони сами http://animal-hope.ru/forum/16-114-3
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 21:33 | Сообщение # 11


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
что -то с машиной напряженка.,обзвонила всехх..к 18 00может кто то уже освободится..вдруг кто работает на Западном и поедет в сторону темерника..

Добавлено (26.09.2012, 21:33)
---------------------------------------------
или кто не работает на Западном)))помогите smile

 
Асеньк@Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:03 | Сообщение # 12


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Выдался сегодня денек! с 4 дня до 9 вечера...) Поехала ..Одну удалось легко поймать и отвезти сразу Леночке.Встретила Галюиз темы о котятам с чесоткой во дворе у Лены-она оказывается тоже 2 кошки привезла-))
Думаю поеду счаз тоже быстро 2 ую отловлю ,что с глазом.Кошь меня увидела и удирать-я начала слежку-и в результате слежки выяснилось ,что у нее 2 котенка!! И продавцы с магазина сказали жалобно- Что один котенок заполз за перегородку и кричит 2 дня уже голодный-ПРишлось мне перелазить по забору на высоту гаража и внедрятся между гаражами-рыть руками кучи мусора и делать лаз ..под эту перегородку-
1 котенок прям хорошенький ,а 2-ой уже холодненький там было прохладно и свет не попадает- она лежала одного кормила-а второй через сетку орал и их чувствовал--(((--я вытащила-меньше ладошки-сбегала в магазин купила вискас для котят и он немного полизал ,пытаясь даже кусать-потом я минут 40 обустраивала там "жилище"им-коробку -в коробку тряпки-сверху коробки с мусорника приволокла кусок шифера- кошка хитрая отбежала в сторону и долго наблюдала--потом я еле вылезла между гаражей этих )))и тоже стала наблюдать-пойдет она на ор детей-или нет--пошла).
.Я уезжаю-не будет 3 недели!!! попросила продавцов смотреть и кормить- приеду буду думать с ними делать..

Пока все это происходило- к вечеру вылезли еще кошки-смотрю одна с пузиком- думаю словлю раз на 2 был с Леной договор--ну неет-она на 2 метра меня только подпускала--пошла выяснять кто их кормит- дали бабусю-пошла говорю помогите...Пошли вместе. Бабуся хватает ,а та вырывается-поцарапала -вообщем бабуся и говорит ну его-я пошла-буду котят ходить кормить ,что ж поделать-..Ага думаю_а потом мне звонить будите-помогите ,спасите..
Вызвала мужа-купили сачек за 400р-правда он какой то одноразовый оказался-и муж ее отловил-и вместе с сеткой впихнул в переноску (переноска Ленына ,спасибо выручила)))и вот с этой конструкцией с торчащим сачком и переноской мы уже в 9 вечера попали к Лене-)) Лена сделала укольчик-мы разрезали сачок и позвонив Олегу отвезли ему этих 2 кошек-одну отстерилизованную ,а другую чуток сонную- Завтра у нас стерилка...

Вот та кошечка,которая оказалась с малышами.И не пойму у нее животик или нет? Такое бывает кормит и беременная?


вот отбежала она и шпионит за мной--




спасенный малыш-и справа чуток видно-как я копала...устлала картоном землю..
Прикрепления: 8289611.jpg (178.6 Kb) · 5429088.jpg (238.1 Kb) · 0843664.jpg (135.1 Kb)
 
мышонокДата: Четверг, 27.09.2012, 23:12 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Асеньк@, Лен , а причем тут клиника на Лелюшенко? Ты стерилишь у Лены и везешь на темерник в клинику на стационар после операции? или как?
и сколько кошек в итоге простерили ?
все так сумбурно написано, ничего не понятно dry
 
Асеньк@Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:19 | Сообщение # 14


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
у Лены отстерилила сегодня 1-завтра еще 1-как и договорились-я на Лелюшенко хотела передержать 2 суток-но договорилась с Олегом-ему спасибо. огромное!!
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 27.09.2012, 23:41 | Сообщение # 15


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ну и история,насыщенный денек biggrin

Добавлено (27.09.2012, 23:41)
---------------------------------------------
может быть беременной и кормящей

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Передержка на 2 дня после стерилки!!! (Срочно !!!!иначе будет поздно!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz