Пятница, 19.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » надо срочно отвезти котенка в клинику
надо срочно отвезти котенка в клинику
annushka9136Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:24 | Сообщение # 1


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Надо срочно отвезти котенка в клинику и оставить на стационар. Я не могу, у меня ребенок спит. Пушистая девочка ( не могу с тел скопировать адрес темы) лежит пластом, рвет, температура низкая

Добавлено (20.09.2012, 09:24)
---------------------------------------------
Часа через три я сама смогу, но это очень долго в ее состоянии(((


8-928-133-семь6-пять6
 
masha0686Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:46 | Сообщение # 2


Сообщений: 36
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
в откуда и куда? Если по западному, то может с работы получится не надолго уйти!
 
annushka9136Дата: Пятница, 21.09.2012, 03:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
По западному, от стачек до профсоюзной

Добавлено (20.09.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Маша, огромное спасибо за помощь!
Итог: только взяли анализ, на стационар кошечку брать отказались. Лежит бедняга, что-то ей совсем плохо, очень боюсь за нее. Надо будет с ней вечером съездить еще раз, узнать анализы, показать, уколоть. Помощь машиной актуальна!

Добавлено (21.09.2012, 03:23)
---------------------------------------------
Маша, еще раз огромное спасибо! свозила и с утра, и вечером кошуню к врачу.
Итак, отчитываюсь.
На неделе заметила, что кто-то у меня рвет. Ничего катастрофичного - немного, прозрачным, так бывает, когда шерсти наедятся. Не могла вычислить никак - кто, грешила на другую кошку. Ее и возила к врачу. А вчера (точнее уже позавчера) таки увидели, что это эта красавица рвет - http://animal-hope.ru/forum/6-7155-1 . Начала рвать не только прозрачным, но через раз с желчью, едой. Есть перестала. к ночи лежала тряпочкой. С утра вырвала длинный глист (то ли на обуви принесли - дело не хитрое, то ли глистогонка не подействовала). И села в ванной над водой - не пьет, а мордой в миску куняет подолгу. И это сидение что-то мне уж очень не понравилось( Уколола что было - глобфел, гамавит, фоспренил, байтрил, физ.
Маша свозила малышку на Профсоюзную к Зубкову, я рассчитывала там на стационар. На стационар не оставили из-за подозрения на вирус, взяли анализы, сказали, что все основное я уже уколола, и ничего нового до их получения назначить не могут. - "Анализы будут готовы около семи. Приходите к 8, чтобы наверняка".
Маша с маленьким ребенком, не из Ростова приехала, чтобы отвезти нас в клинику. В 20.10 мы стояли... под запертыми дверями surprised :o surprised Через знакомую я узнала, что есть какие-то тех.причины, по которым клинику закрыли рано. А то, что котенок в очень тяжелом состоянии, что мы будем в это время, что ждем анализы, от которых все зависит - это видимо совсем никому не интересно. В крайнем случае - даже не удосужились позвонить предупредить angry >( angry >( Соответстующий отзыв оставлю в разделе клиник когда будет время
Через знакомую же, через лабораторию на Белорусской, узнаем результаты анализов. Показатели оч плохие. Самое отвратительное - лейкоциты - 1. напрашивается подозреваемый диагноз - панлейкопения.
Проезжали мимо "Айболита", решили зайти, т.к. я не была уверена, что сможем куда-то определиться в столь позднее время. Оттуда нас отправили - "Идите завтра туда, где сдавали анализы, что Вы от нас хотите то?"
Вот так у нас все здорово с ветклиниками sad
Как всегда спасибо "Вите", там нам назначили капельницы, но сделать мы их по времени уже не успели.

Добавлено (21.09.2012, 03:34)
---------------------------------------------
Вот не сплю уже вторую ночь подряд. Капаемся. Я оч устала от такого кол-ва животных, постоянных уборок, обработок, ветклиник. Сил просто нет cry :'( cry Я очень-очень расстроена. во-первых, вирус при моем кол-ве живности - катастрофа. Да и откуда он, сволочь, взялся? Вроде ж не сезон еще. Руки по сто раз мою, все дезинфицирую, кварцую, все проходят через карантин, все больные отделены. Да и новых у меня за 10 дней нет, а со старыми уже все понятно, нет вирусных. cry
Во-вторых (и это для меня куда важнее!!!), глисты! Котейка при мне за вечер несколько раз вырвала глистов! А у меня маленький ребенок, который кошек тискал круглые сутки, а руки в рот попадают при любых раскладах, как мама ни старайся. И эта дрянь по всему дому. Врачи сказали, что от глистов такого состояния у кошки быть не может, а сответственно, глистогонить ослабленное больное животное нельзя. А мне что делать??? cry :'( cry я при всем желании не смогу везде сейчас все полы и проч. успеть перемыть cry Всех остальных накормила противоглистным. Чем еще могу улучшить положение, ума не приложу wacko

Добавлено (21.09.2012, 03:41)
---------------------------------------------
Ситуация на завтра. Врачи, к которым есть смысл обращаться в "Вите", завтра до 14. Я смогу поехать в клинику не раньше 17. Может ли кто-то с этим помочь? Оплачу такси, если кто-то может помочь руками, но без машины. Котенка маленькая, да и плохо ей очень, с ней не сложно.
Очень нужна помощь!!! Боюсь за жизнь крошки help :help: help :help:


8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Пятница, 21.09.2012, 03:41
 
ANTIXATABверсия2Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:29 | Сообщение # 4


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Аня держись. Не падай духом.

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
masha0686Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:23 | Сообщение # 5


Сообщений: 36
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ребенка нужно отвезти в клинику, она очень вялая! Много времени потеряли вчера, а реальную помощь оказать не смогли! В ее состоянии каждая минута дорога. К сожалению я на работе, и сегодня я не могу уйти даже на 30-40 минут. Аня делает все, что в ее силах, но ребенка нужно в клинику.
 
ANTIXATABверсия2Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:30 | Сообщение # 6


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Я могу только деньгами помочь. (((((( Машины сегодня нет.((((

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
annushka9136Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:06 | Сообщение # 7


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (ANTIXATABверсия2)
Не падай духом.

)))Я не падаю духом, я ужасно устала. В жизни много всего кроме животных, но на это у меня уже не хватает времени, так невозможно

Добавлено (23.09.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Кошунька уже не лежит пластом, ожила, орет на весь дом, недовольная тем обстоятельством, что ее заперли отдельно. Но так ничего и не ест, на ночных капельницах( Со стулом выходит слизистая. Я до сих пор в расстерянности, что же это все-таки такое, вирус или нет. Для вируса не типично, для глистов слишком. На вирус отдельно сразу анализ не сдавали, сейчас уже толку нет. Глистогонное дала в уменьшенной дозировке пока.


8-928-133-семь6-пять6
 
lonДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:18 | Сообщение # 8


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Пусть малышка поправляется скорее! Очень за нее переживаю!
Quote (annushka9136)
Со стулом выходит слизистая.

Возможно, это от антибиотиков.


Сообщение отредактировал lon - Воскресенье, 23.09.2012, 10:19
 
annushka9136Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:10 | Сообщение # 9


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
В кладовку. По-тихоньку поправляется.

Добавлено (06.10.2012, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (annushka9136)
В кладовку. По-тихоньку поправляется.

котейка абсолютно здорова, снова на пристрое. в ее теме - новые фото. эту тему в кладовку или в завершенные проекты. чеки не вижу смысла выкладывать, т.к. лечение оплачивала сама


8-928-133-семь6-пять6
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » надо срочно отвезти котенка в клинику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz