Пятница, 26.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кот Босик на лечении (уже все хорошо, теперь бы найти дом!)
Кот Босик на лечении
BraДата: Четверг, 28.06.2012, 00:18 | Сообщение # 1


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Вчера я его заметила, сначала думала что он мертв, но потом он пошевелил ухом, я его покормила, а потом заметила что что-то не так и увидела огромную рану полную гноя, к сожалению вчера возможности его везти не было. сегодня приехала с работы и пошла его искать-нашла. сейчас кот в клинике в стационаре, рану промыли, укололи антибиотики, на завтра планируют операцию: зашить и поставить дренаж, через 5 дней нужно снять дренаж, я попросила сделать нитками которые не надо снимать.
В стационаре оставлять очень дорого -700 р/сутки. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ХОТЯ Б НА 5 ДНЕЙ
Кот очень ласковый и мирно терпел все манипуляции, просветили на лишай и т.п.- котик здоров, так же укололи на всяк случай сыворотку.


Добавлено (28.06.2012, 00:10)
---------------------------------------------
мой телефон 8906-186-81-8два катя

Добавлено (28.06.2012, 00:18)
---------------------------------------------
сегодня заплатила 1450р за стационар, манипуляции, лекарства и корм
Прикрепления: 0686704.jpg (34.2 Kb) · 4185163.jpg (31.3 Kb)


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
БлондиДата: Четверг, 28.06.2012, 00:30 | Сообщение # 2


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Bra, вирусного у него ничего не заметили ветеринары? если нет, то давайте найдем ДРскую клетку и можно у меня в гараже неделю подержать. а то я свою клетку дала попользоваться
 
BraДата: Четверг, 28.06.2012, 09:20 | Сообщение # 3


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Блонди, Нина,спасибо! вирусных признаков не увидели: температура в норме, выделений нет, попа чистая, рот без язв, кот бодр и весел, плюс попросила лампой просветить- все норм!
Нина, а в гараже адекватно в отношении жары как думаешь не сжарится котик?

У КОГО ЕСТЬ КЛЕТКА В АРЕНДУ???


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
БлондиДата: Четверг, 28.06.2012, 10:07 | Сообщение # 4


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Bra, клетка есть у Даши. в гараже конечно кондер предложить не могу)) но и других вариантов у меня тоже нету)) так что решайте.. еда и наполнитель - ваши, и лучше всего оставить переноску в которой будете везти - вдруг потребуется срочная перевозка котика, а у меня на стадо из 5 голов только одна осталась (было три, одну пес сожрал, одну коты разодрали)
 
BraДата: Четверг, 28.06.2012, 10:10 | Сообщение # 5


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Нин, ну я понимаю что там не постоянная темпер 24 градуса, как ты думаешь терпимо? просто у мужа мамы есть гараж но он металлический, там днем все 50 градусов, у тебя ж наверное кирпичный))
Даше позвоню, переноска есть, наверное сегодня его еще надо оставить на ночь в клинике, пока отойдет от наркоза и т.п. Я позже позвоню!


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
БлондиДата: Четверг, 28.06.2012, 15:49 | Сообщение # 6


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Bra, у меня кирпичный
 
BraДата: Четверг, 28.06.2012, 22:48 | Сообщение # 7


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Все крайне странно, операция была назначена на 17-30, а поговорить с врачом по телефону мне удалось только в 21-00. По мнению хирурга, чья сегодня смена, зашивать не надо, и так срастеться! wacko Короче ничего не поняла. Кот чувствует себянормально, мурчит и ест.
Завтра уже буду все выяснять!


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ДашаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:54 | Сообщение # 8


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Bra)
По мнению хирурга, чья сегодня смена, зашивать не надо, и так срастеться!

О ёёёёё........ Как это срастётся???? Такая дырища??? Может пока не поздно проконсультироваться у другого врача? А то я помню как в одной "многоуважаемой" клинике несколько дней ждали, пока сама срастётся дыра на животе у котика angry Много народа тогда мучилось совестью, что отвезли котика в ту клинику angry Котику постепенно стало хуже и он ушёл на радугу.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
БлондиДата: Четверг, 28.06.2012, 23:57 | Сообщение # 9


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
да. рана как то очень не респектабельно выглядит чтобы сама срасталась. и потом, сколько времени сама будет срастаться??
 
мышонокДата: Пятница, 29.06.2012, 00:06 | Сообщение # 10


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Bra, Кать,[offtopic] а может метнешься сегодня когда будешь там - с котом за угол ? Ну ты поняла о чем я. [/offtopic]
 
annushka9136Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:00 | Сообщение # 11


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Клетка Нины у меня, пока я ей не воспользовалась ( позже создам тему, с тел не удобно писать). Т.ч. клетку могу завтра передать. Катюша, написала тебе в личку

Добавлено (29.06.2012, 02:00)
---------------------------------------------
Срастаться такое будет долго angry


8-928-133-семь6-пять6
 
БлондиДата: Пятница, 29.06.2012, 10:10 | Сообщение # 12


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
annushka9136, да вроде нашли мы запасную. а твоего кота не поймали?
 
СнежинкаДата: Пятница, 29.06.2012, 10:11 | Сообщение # 13


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
У меня был уже такой печальный опыт что само срастется,в итоге кота усыпить пришлось.
 
GreeneДата: Пятница, 29.06.2012, 10:42 | Сообщение # 14


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
У теперь уже моей кошки хоть и не дырка была, но половина ноги было сплошное кровавое гнойное мясо. Пошли мы к Лиле на Нариманова, она сначала хотела зашить после того, как гной уберем, а потом передумала, сказала "само срастется". Мне не верилось, но я доверилась. Сраслось. Думала останется кожа голая, но нет - сейчас нормальная шерстяная нога. По разному бывает. Люди вон тоже много кто воспалением легких болеет, но некоторые почему-то умирают.
 
galya_111Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:54 | Сообщение # 15


Сообщений: 59
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Такие раны очень хорошо заживляет Актовегин-гель (из человеческих). ОН и инфекцию убивает, и стимулирует регенерацию. У нашей Сливки была еще больше дыра на брюшке (абсцес от собачьего укуса вскрылся), сантиметра 4, ходила как кенгуру. Тоже думали. что если не зашивать - не зарастет.. С Актовегином - уже через сутки ранка стянулась и "подклеилась" к нижним слоям. МЫ довольно щедро накладывали гель, потом марля в несколько слоев, и одевали попону. Все лечение - меньше недели.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кот Босик на лечении (уже все хорошо, теперь бы найти дом!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz