Пятница, 26.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Трое малышей ищут дом
Трое малышей ищут дом
мышонокДата: Вторник, 15.05.2012, 13:30 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
вчера вместе с остальными (рыжий котенок и котенок с вывихом лапли. ксати они уже идут на поправку) полосатую девочку возили в клинику. У нее вечером подняла температура до 40, лежала не вставая. Сдали анализе в Вите, есть чек на 1400 (несколько экспресс-тестов, кровь и биохимия). Расписано лечение, лекарства вроде есть (купили ранее для других).
Само лечение, капельницы и уколы Даша будет делат дома свомим силами. А вот в клинике пришлось расплатиться занимая деньги в долг.
Просим фин помощи для возврата занятых на лечение денег.
Куратор полосатика Ира доберман, у которой сейчас на кураторстве и лечении еще 5 собак и котенок dry

Чек из клиники вечером выложит Даша. Деньги можно передать или ей лично (950 861 5600) или перечислить на карту сбера
 
ДашаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:56 | Сообщение # 17


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
lon, Я тоже разместила surprised Вот кого теперь заблокируют? ... wacko Правда тексты не совпадают, может и пронесёт. Надо было мне ссылки кинуть, моё упущение sad

Добавлено (15.05.2012, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (Даша)
температура до 40

40,2 sad
В 1 ночи была уже 37,7, но утром опять 40,0. Проколола что назначено, сейчас меряла - 36,6 sad Вот что это?... Просится наружу, ластится. Насчёт лекарств - Юль, их нет((( Надо будет ещё покупать, что понадобится, после 17.00 узнаю результат на панлейкопению, общий. Чеки вечером.
Пожалуйста, разместите просьбу о фин.помощи вконтакте!


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
lonДата: Вторник, 15.05.2012, 14:37 | Сообщение # 18


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Даша)
lon, Я тоже разместила Вот кого теперь заблокируют? ...

Я свое сейчас удалила, надеюсь, никого не заблокируют.

Добавлено (15.05.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Даша, Удалять все объявления, или только на Авито был дубль? На Сландо есть полосатики?

 
ДашаДата: Вторник, 15.05.2012, 14:40 | Сообщение # 19


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
только на авито. Спасибо.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 15.05.2012, 16:15 | Сообщение # 20


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Даша)
Пожалуйста, разместите просьбу о фин.помощи вконтакте!

разместила
 
ДашаДата: Среда, 16.05.2012, 16:54 | Сообщение # 21


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Чеки от 14.05.12

Добавлено (16.05.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Вчера лечащий врач сказал, что по результатам анализа у малышки панлейкопения. Созвонившись с Ирой решили сделать тест, результат - отрицательный. По словам врачей и тот и другой очень точные. При этом из симптомов только температура, меряю утром, днём и вечером. После уколов нормализуется. Ест, пьёт, играет, естественно если нет температуры под 40. В общем я ничего не понимаю...


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 17.05.2012, 03:03 | Сообщение # 22


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Перечислено на котят 300р. от Анастасия Сорокожердева(вконтакте) и 350р. от Нина Кривоносова(вконтакте).У меня на карте,завтра переведу Даше.
 
anzelikДата: Четверг, 17.05.2012, 10:48 | Сообщение # 23


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Даша)
Вчера лечащий врач сказал, что по результатам анализа у малышки панлейкопения. Созвонившись с Ирой решили сделать тест, результат - отрицательный. По словам врачей и тот и другой очень точные.

температура высокая при всех вирусах,зависит от иммунитета животного.При ринотрахеите,если иммунка слабая может тоже 40.При чумке коты не пьют и сидят на водой,уткнувшись в миску.И еше зловонный понос.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 17.05.2012, 14:37 | Сообщение # 24


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Перечислено на котят 300р. от Анастасия Сорокожердева(вконтакте) и 350р. от Нина Кривоносова(вконтакте).У меня на карте,завтра переведу Даше

переведено
 
ДашаДата: Четверг, 17.05.2012, 16:30 | Сообщение # 25


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (anzelik)
температура высокая при всех вирусах,зависит от иммунитета животного.При ринотрахеите,если иммунка слабая может тоже 40.При чумке коты не пьют и сидят на водой,уткнувшись в миску.И еше зловонный понос.

Вот в том то и дело, что необычная картина. Хотя врачи утверждают что и такое может быть. Сегодня весь день температура в норме, ттт. Ела, пила бульон.
Quote (ЛиндаМалу)
Quote (ЛиндаМалу)
Перечислено на котят 300р. от Анастасия Сорокожердева(вконтакте) и 350р. от Нина Кривоносова(вконтакте).У меня на карте,завтра переведу Даше

переведено

Спасибо огромное!! Тем более тест вообще в долг сделали, а это ещё 700р кажется.... чек как Ира приедет возмёт.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...


Сообщение отредактировал Даша - Четверг, 17.05.2012, 16:31
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 17.05.2012, 21:32 | Сообщение # 26


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Перевела еще на карту Даши 1000р. от Татьяна Дегтярева(вконтакте)
 
ДашаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:54 | Сообщение # 27


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Quote (ЛиндаМалу)
Перечислено на котят 300р. от Анастасия Сорокожердева(вконтакте) и 350р. от Нина Кривоносова(вконтакте).У меня на карте,завтра переведу Даше

переведено


Quote (ЛиндаМалу)
Перевела еще на карту Даши 1000р. от Татьяна Дегтярева(вконтакте)

всё пришло, огромное спасибо!

Добавлено (24.06.2012, 01:54)
---------------------------------------------
Прохор (Прошка) smile ласкучий-преласкучий - вы только руку опустите, а он уже сам погладится biggrin





Девочка. Пугливая ((( но впоймать можно smile А вообще это связано с тем, что её долго лечили, кололи, капельница и т.д. поэтому она уже боится, когда её хотят взять. Но по ночам жмётся к боку biggrin , так что все шансы взять ласковое и благодарное существо есть)))



Завтра у малышей ревакцинация и через пару недель они защищены от самых серьёзных болезней))


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
lonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:42 | Сообщение # 28


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Девочки! Мне пришло такое сообщение с OLX по котятам-полосатикам... wacko Что отвечать? Может, кто-нибудь сможет ответить, чтобы не было испорченного телефона. smile Я, вообще-то, цены нигде не пишу...

из: Екатерина (katyabelyakova@yandex.ru)
Здравствуйте!Я хотела бы узнать за сколько котёнка отдаёте?
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:05 | Сообщение # 29


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Оль,у нас вконтакте в альбомах никогда не было никакой цены и ничего подобного,однако люди спрашивают wacko Может так и написать,что бесплатно,главное в ответственные руки и т.п.
 
ДоберманДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:22 | Сообщение # 30


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
lon, мы животных никогда не продавали))) а полосатики кайфучие, вчера проведовала их. Пацанчик ласкучий и ручной, девочка, как настоящая кошка... сама по себе biggrin
Наша Даша заботится о малышах...они чистенькие и накормленные.Спасибо,Даша flowers


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Трое малышей ищут дом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz