Четверг, 02.05.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » SOS! Срочно нужны будки чтобы рассадить собак (на передержке их сейчас более 10. Есть знакомые плотники?)
SOS! Срочно нужны будки чтобы рассадить собак
ЭльсаДата: Вторник, 03.04.2012, 09:52 | Сообщение # 1


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
SOS!!!
Немедленно необходимо рассадить собак. Блек и Джекки воссоединение отметили дракой... Инициатор - Блек dry , видимо решил, что он стал единовластным хозяином, после отъезда Джекки. Они сидят в смежных комнатах в летней кухне,дверей там нет. Я разделяю их, но это - не то препятствие, которое не перепрыгнет Блэк при желании (Мария видела). Блэка нужно перевести в гараж, больной Джекии не может быть перемещён в неотапливаемое помещение. А в гараже сидят две собаки от Людмилы! Небольшую старую будку, которую я им поставила, они практически разрушили.... Их надо перемещать в нормальные по размеру будки на участок.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СКОЛАЧИВАНИИ БУДОК ИЗ ПАЛЕТ ИЛИ ПРИВОЗ ГОТОВЫХ!
Извиняюсь, но позвольте напомнить, что на мне сейчас 16 собак, включая щенков с мамкой, бульмастифа в тяжелом состоянии и заболевшего повторно Джекки..... К этому, сегодня должны привести после стерилизации возрастную овчарку, т.к места после операции ей не нашлось....


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
kuzdraДата: Вторник, 03.04.2012, 10:18 | Сообщение # 2


Сообщений: 67
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Можно ли где-то купить готовые будки? Какого они должны быть размера?
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 03.04.2012, 10:19 | Сообщение # 3


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Эльса,
[offtopic]
Quote (Эльса)
К этому, сегодня должны привести после стерилизации возрастную овчарку, т.к места после операции ей не нашлось....

Галина Васильевна,вчера уже было поздно звонить,но возможно,что сегодня и не привезем,со здоровьем у нее не все гладко,вчера сделали снимок,сегодня к 12 будут готовы анализы.Если все печально,то она будет на стационаре.Посоветовались с Цацулиным и Федотенко-стерилить все же будет сегодня в 12.Я собираюсь,позже позвоню вам обязательно.
 
ЭльсаДата: Вторник, 03.04.2012, 10:42 | Сообщение # 4


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
http://boxdog.ru/
http://www.avito.ru/items....9607758
http://uslugi.slando.rnd.ru/rostov-....11.html

Наверное они есть и на строительных рынках.... Нужно две будки для собак среднего размера.

Добавлено (03.04.2012, 10:42)
---------------------------------------------
ЛиндаМалу [offtopic]спасибо за информацию, Ольга. Жду Вашего звонка![/offtopic]


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Вторник, 03.04.2012, 11:15
 
мышонокДата: Вторник, 03.04.2012, 10:56 | Сообщение # 5


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
сообщение 13 , может еще актуально http://animal-hope.ru/forum/4-2405-1
 
ЭльсаДата: Вторник, 03.04.2012, 13:28 | Сообщение # 6


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Разговаривала с Людмилой. Теоретически будки она может выделить, но как решить вопрос с транспортировкой???

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
LissandraДата: Вторник, 03.04.2012, 21:21 | Сообщение # 7


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (kuzdra)
Можно ли где-то купить готовые будки? Какого они должны быть размера?

можно, звонила сегодня по одному контакту -будка стоит 4000 рублей (утепленная), двойная будка 7000 cry
 
kuzdraДата: Вторник, 03.04.2012, 21:36 | Сообщение # 8


Сообщений: 67
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Готова оплатить одну будку. как передать деньги и кому?
 
ЭльсаДата: Среда, 04.04.2012, 12:22 | Сообщение # 9


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Lissandra, Мария, а какой размер этой будки уточнили?

Девочки, мне деньги передавать бесполезно, я ничего не смогу сдела, т.к. невыездная из деревни из-за процедур у собак. Людмила тоже заниматься этим не будет...
Может быть кто-то возьмёт на себя эту заботу о покупке будки???

Добавлено (04.04.2012, 12:22)
---------------------------------------------
Lissandra, Мария, позвонила по номеру, который Вы мне дали, по поводу будок. Обговорили и размеры, и материалы для утеплённой будки. Устраивается всё, срок изготовления 2-3 дня. Если заказываем одну будку, то цена 4000, при заказе двух, нам дают скидку 500руб., с учётом нашей специфики БЖ. Получается, что две утеплённые будки, в которых свободно разместятся собаки среднего размера обойдутся в 7500.
Как всегда, остановка за малым - собрать на это деньги.. sad


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
ДоберманДата: Среда, 04.04.2012, 12:26 | Сообщение # 10


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Кто сбором заниматься будет? С меня 1 т.р.

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЭльсаДата: Среда, 04.04.2012, 12:31 | Сообщение # 11


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Доберман, Ирина, спасибо большое за предложенную помощь! Я попрошу деньги собирать Машу.
На сколько я поняла, kuzdra, Наталья, готова помочь с покупкой одной будки, за что ей огромное спасибо!


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
kuzdraДата: Среда, 04.04.2012, 21:36 | Сообщение # 12


Сообщений: 67
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я готова, только скажите куда перекинуть деньги.
 
LissandraДата: Среда, 04.04.2012, 22:33 | Сообщение # 13


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Мне кажется что если Галина Васильевна решит собирать на две будки, то имеет смысл деньги физически собирать когда все сумма будет набрана уже.
Галина Васильевна, а что по срокам? А по доставке с ней не разговаривали? она только по Ростову возит?
 
ЭльсаДата: Четверг, 05.04.2012, 09:52 | Сообщение # 14


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Lissandra, Мария, надеюсь, что она привезёт будку сама, я очень подробно объсянила, что мы занимаемся спасением животных, и всё делается на пожертвования и собственные средства...
Думаю, что есть смысл сейчас заказать хотя бы одну будку, и так она будет делаться 2-3 дня, при этом, совершенно невозможно прогнозировать сроки, когда соберуться деньги на вторую.
А Блэк уже каждую ночь умудряется осободиться от привязи, мы вынуждены вставать по ночам и проверять не перепрыгнул ли он к Джекки...


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
allamorenesДата: Четверг, 05.04.2012, 21:55 | Сообщение # 15


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Девочки,у Люды в Б.Логе есть нормальные относительно новые будки(делались зимой).Вы их видели на фото ее приюта...Две точно можно забрать.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » SOS! Срочно нужны будки чтобы рассадить собак (на передержке их сейчас более 10. Есть знакомые плотники?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz