Среда, 24.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу финансовой помощи на стерилизацию 2 собак (собаки стерилизованы, всем спасибо!)
Прошу финансовой помощи на стерилизацию 2 собак
LissandraДата: Среда, 28.03.2012, 23:56 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ситуация такая -на базе где я работала и стерилизовала две собаки, осталось еще две собаки, от которых за зиму я пристроила 7 щенков wacko ну была такая история и вот наконец я получила разрешение от хозяйки базы стерилизовать их.
Собаки-то не совсем бесхозные, живут при базе, но никто конечно денег на стерлизацию не даст, так что этот вопрос надо решать самой.
Стандартная цена стерилизации у Лены 2500 за собаку , так что на двоих мне нужно 5000
Прошу финансовой помощи help

Хочу собак стерилизовать с разницей в неделю начать в это воскресенье. Куй железо не отходя от кассы (с) пока не передумали хозяева базы со стерилкой.

Лена Моника -500 рублей
Жанна - 300 рублей
Люда Милаша - 500 рублей
Лаки Елена 500 рублей
подруга Елены Лаки 100 рублей
из фонда ДР 600 рублей
фонд 2500
Итого: 5000

Расход
2500 01.04.2012 -стерилизация 1 собаки

2500 08.04.2012 -стерилизация 2 собаки

Остаток: 0


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 08.04.2012, 19:43
 
МоникаДата: Четверг, 29.03.2012, 00:06 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Маш, с меня 500 руб.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЖаннаДата: Четверг, 29.03.2012, 00:30 | Сообщение # 3


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Маша, я могу 300 в субботу на акции отдать.
Маш, а мне бы визиточек наших как в Балу лежат и листовок о стерилизации, я давно хотела взять.


8 988 542 45 98
 
LissandraДата: Суббота, 31.03.2012, 01:01 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Маша, я могу 300 в субботу на акции отдать.

Quote (Моника)
Маш, с меня 500 руб.

Спасибо!
Quote (Жанна)
Маш, а мне бы визиточек наших как в Балу лежат и листовок о стерилизации, я давно хотела взять.

Насчет визиток -Вы наверное имеете в виду календари их целая куча, отсыплю конечно, а с листовками по стерлизации напряженка, кажется они заканчиваются sad

Добавлено (31.03.2012, 01:01)
---------------------------------------------
Подниму тему ! на воскресенье уже буду договариваться по первой собаке , прошу помощи

 
милашаДата: Суббота, 31.03.2012, 11:18 | Сообщение # 5


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
500 р дам на акции
 
LissandraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:17 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
Маш, с меня 500 руб.

Quote (Жанна)
Маша, я могу 300 в субботу на акции отдать.

Quote (милаша)
500 р дам на акции

Получено! Спасибо! Первого клиента завтра повезу!


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 01.04.2012, 00:19
 
ЛакиДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 307
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Маш,я могу 500р
как передать?
мой тел 8-904-440-3608


 
LissandraДата: Вторник, 10.04.2012, 23:45 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Лаки)
мой тел 8-904-440-3608

спасибо! я Вам позвоню!

Добавлено (01.04.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Quote (Лаки)
Маш,я могу 500р

Получено 500 рублей от Елены и 100 руб от ее подруги, спасибо!

вот фото сегодняшней собаки





Добавлено (01.04.2012, 21:57)
---------------------------------------------
После Лены собака сама шла через час уже после операции!

Добавлено (01.04.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Первую собаку сегодня сделала!

Теперь наберусь еще наглости и буду просить на вторую собаку -ориентировочно на следующей неделе!

Добавлено (08.04.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Сегодня у Лены стерилизована вторая собака, деньги из фонда
Собаку я фотографировала на разряжающийся телефон, пришла домой фото нет cry Поеду через пару дней проверять как она там и сделаю фото

Добавлено (10.04.2012, 23:41)
---------------------------------------------



Сегодня ездила проведывать собаку и получила ушаты дерьма на свою голову -испортила им собаку!
История такая -видя поползновения одного из трех охранников вязать собаку дальше (он имел неосторожность при мне произнести эту фразу вслух -что приведет ей кобеля и стерилизовать ее не надо - это было как раз в тот день когда я отдала последнего щенка -этот г...н мне тогда сказал что стерилизовать ее не даст), я тогда промолчала, решила сначала стерилизовать беспородную собаку, чтобы не нагнетать конфликт раньше времени, а потом я подумала что последняя инстанция в этом вопросе - это руководство базы, а никакие не охранники. Узнала телефон руководительницы базы (с которой я и раньше обсуждала этот вопрос) , позвонила ей, получила полный картбланш на стерилизацию обеих собак и просьбу пристроить пару взрослых собак, так как они вылетают все стаей и облаивают людей.
Собаку на стерилку забирать я приехала в смену наиболее лояльного и понимающего охранника (как чувствовала) , а сегодня приехала и получила кучу обвинений что они дескать передумали ее стерилизовать и что мол начальница это тоже подтверждает.
Я молчу про такие мелочи как благодарность и все такое, мне оно не нужно совсем, люди от халявы просто хамеют все сделай привези увези, договорись, оплати и еще плохим останешься.
Но меня интересует вопрос -дейсвительно ли начальница базы отменила свое решение? Стоит ли ей позвонить и узнать? и вообще может лучший способ защиты это нападение?
Они меня просят пристроить собак и при этом не желают стерилизовать свою собаку,а у меня занятий в жизни нет других как их щенков пристраивать.

Я естественно не жалею о том что сделала, мне в общем-то на их вопли плевать, это не эти г..ны пристраивают щенков, поэтому права голоса вообще не имеют. Просто если это действительно была отмена распоряжений начальницы это один коленкор, а если это самоуправство охранника. то совсем другой разговор. Стоит ли звонить узнавать, как считаете?

Добавлено (10.04.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Я мечтаю о том дне когда владельцев предприятий обяжут стерилизовать собак которые у них находятся на территории angry

Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 08.04.2012, 18:52
 
МусяДата: Среда, 11.04.2012, 00:01 | Сообщение # 9


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Маша ты все сделала правильно, собака уже стерилизована, поэтому уже не важно отменила начальница свое решение или нет уже ничего не поправишь. А на будущее может заручаться кокой-нибудь распиской , якобы для того чтобы тебя пускали на територию и не чинили препятствия охрана или еще кто-нибудь.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
LissandraДата: Среда, 11.04.2012, 00:24 | Сообщение # 10


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Муся)
собака уже стерилизована

надеюсь что осадок неприятный уйдет и останется только чувство законченного дела. Если бы я ее не стерилизовала все мои полугодовые усилия по стерилизации других собак, пристройству щенков вылетели бы в трубу, потому что достаточно появления одной нестерильной суки и процесс вопроизводства там животных начался бы по новой в геометрической прогрессии

А начальница мне нужна вот для чего -из двух собак, которых меня просили пристроить одному я как-то уже находила хозяев, приехала за ним.. а эти с..ки мне его не отдали -сказали себе оставляем, а потом передумали снова angry Просто эти собаки прячутся на территории базы, так что без согласия владельцев базы может так случиться, что мои усилия снова окажутся напрасными.

Слов у меня на них уже не осталось приличных, просто за собак которые там, я переживаю (((


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 11.04.2012, 00:25
 
МусяДата: Среда, 11.04.2012, 00:41 | Сообщение # 11


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
одному я как-то уже находила хозяев, приехала за ним.. а эти с..ки мне его не отдали -сказали себе оставляем, а потом передумали снова


Вот что бы такого не получилось ты можешь действовать не как просто добрая девушка Маша, а как представитель ДР. для этого тебе нужно письменное согласие, поскольку ты задействуешь других людей, машину и что бы все было по серьезному. Можно еще позвонить якобы от ОЗЖ (не обязательно Наташу напрягать) о обьяснить , что все животные находятся под надзором общественной организации и если они будут увеличивать поголовье бездомных животных это наказуемо (Рассказать что скоро вступит в силу "Закон" кто там будет разбираться когда он вступит) Но все это надо говорить уверенно без угроз, а просто объяснить обстановку. Может подействует. Хотя я понимаю у нас столько тупоголовых хамов. "Против лома нет приема, акромя другого лома" dwarf moder smash


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
allamorenesДата: Среда, 11.04.2012, 00:47 | Сообщение # 12


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Маша,я бы позвонила начальнице!Во-первых,рассказать насчет препятствий по пристрою....пусть знает,что на ее решения охры плевать хотели!Во-вторых,маловероятно,что она вдруг передумала и мечтает разводить там сомнительных овчарок!Прямо-таки хочется,чтоб уроду досталось... angry
 
LissandraДата: Среда, 11.04.2012, 22:51 | Сообщение # 13


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Рассказываю: позвонила сегодня хозяйке базы, и что вы думаете? Она ни о каких изменениях договоренностей не в курсе. Она своего решения не меняла, благодарила меня за стерилизацию собак. Короче, мне стало легче на душе, теперь я смогу макнуть носом этих двух товарищей.

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 11.04.2012, 22:58
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 11.04.2012, 22:53 | Сообщение # 14


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Вот козлины,еще и врут angry
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу финансовой помощи на стерилизацию 2 собак (собаки стерилизованы, всем спасибо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz