Четверг, 28.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Белоснежная короткошерстная очень беременная кошка (появилась в районе Центр. рынка)
Белоснежная короткошерстная очень беременная кошка
ИридаДата: Среда, 28.03.2012, 01:26 | Сообщение # 16


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
А зачем сделали такую дырищу? surprised Кто подал такую идею! Кто знает, как это повлияет на слух? Нарушена акустика у уличной кошки, когда она должна быть всегда настороже и ловить любой шорох, бороться за свою жизнь!

И это портит внешний вид кошки, может, кто-нибудь захочет поиздеваться - подергать за дырочку, привязать веревочку, в конце концов сделать еще дырочки - позабавиться, так сказать!

И кто теперь ее возьмет? Как женщины, которые жалели кошку, отнесутся к этому?! Их заверили, что кошку только стерилизуют!!!

И что - специалист не разберется разве, стерилизована кошка или нет? Когда все прощупывается и УЗИ есть в конце концов.

У меня нет слов - почему не сообщили о намерениях?

В цивилизованных странах отрезают самый кончик правого ушка - там уже не зарастет и не нарушит улавливание звуков, т.е. слух.


Сообщение отредактировал Ирида - Среда, 28.03.2012, 09:36
 
ANTIXATABверсия2Дата: Среда, 28.03.2012, 17:03 | Сообщение # 17


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Че та действительно визуально какая то жопа получилась. Хотя вещь безусловно необходимая.

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
мышонокДата: Среда, 28.03.2012, 17:10 | Сообщение # 18


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ANTIXATABверсия2)
какая то жопа получилась

это увиличенное фото маленького уха happy у других наоборот возникла мысль - а если заростет, как потом определять
Сколько людей, столько и мнений . . .
[offtopic](вот скажите как часто кураторы готовы делать УЗИ всем своим уличным кошкам перед операцией, если даже на стерилку тысячу найти не могут и просят денег . . А за УЗИ вообще то платить надо и это не 10 рублей и даже не 100. Кто хочет УЗИ - верком, платите и делайте, кто против? вот только желающих за последние годы что то не видно . . .)[/offtopic]
 
ANTIXATABверсия2Дата: Среда, 28.03.2012, 19:40 | Сообщение # 19


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (мышонок)
(вот скажите как часто кураторы готовы делать УЗИ всем своим уличным кошкам перед операцией, если даже на стерилку тысячу найти не могут и просят денег . . А за УЗИ вообще то платить надо и это не 10 рублей и даже не 100. Кто хочет УЗИ - верком, платите и делайте, кто против? вот только желающих за последние годы что то не видно . . .)


согласен полностью. это уже лишнее. УЗИ делать никто не будет. Дырка или кусок уха - как трофей за проведенную стерилку.)))) Ничего страшного.


Загнаный в угол вдвойне опасен.

Сообщение отредактировал ANTIXATABверсия2 - Среда, 28.03.2012, 19:41
 
allamorenesДата: Среда, 28.03.2012, 20:23 | Сообщение # 20


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Во-первых,акустика уха абсолютно не нарушена(это не мое личное мнение,а специалистов).Во-вторых,повторюсь-это фото после манипуляции плюс ушко побрито!Т.е.дырочка станет менее заметной.Делать Выщип еще меньше-может вообще зарости.В четвёртых,с точки зрения внешнего вида-ушко не изменило форму,что нельзя будет сказать о выщипе по краю.В пятых,Ира планирует оставить кошу у себя до пристройства в новые ручки.Если,конечно,никто не будет возражать и требовать ее обратно на рынок.
 
anzelikДата: Среда, 28.03.2012, 20:28 | Сообщение # 21


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (allamorenes)
Во-первых,акустика уха абсолютно не нарушена(это не мое личное мнение,а специалистов).Во-вторых,повторюсь-это фото после манипуляции плюс ушко побрито!Т.е.дырочка станет менее заметной.Делать Выщип еще меньше-может вообще зарости.В четвёртых,с точки зрения внешнего вида-ушко не изменило форму,что нельзя будет сказать о выщипе по краю.В пятых,Ира планирует оставить кошу у себя до пристройства в новые ручки.Если,конечно,никто не будет возражать и требовать ее обратно на рынок.

Вместо *Спасибо*,Вас вынудили оправдываться. smile


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Среда, 28.03.2012, 20:28
 
allamorenesДата: Среда, 28.03.2012, 20:52 | Сообщение # 22


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Получается так,))))

Добавлено (28.03.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Марикоша,насчет клейма-даже и не знаю.Это смотря какой клейматор.Если применять тот,что используют для татушек у плем.щенков...то цена самого аппарата,краска и время нанесения.И получается,что мы должны будем снабдить всех наших ветов ими...Может есть и термические,я не в курсе.

 
moderatorДата: Четверг, 29.03.2012, 17:45 | Сообщение # 23


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
обсуждение вариантов меток и чипирования стерилизованных животных вынесено в отдельную тему http://animal-hope.ru/forum/4-5894-1

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
KotBegemotДата: Четверг, 29.03.2012, 20:30 | Сообщение # 24


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Кошка очень ласковая и очень ревнивая! Пытается бить морду таким же в попонках,если они просятся на колени.
Большая просьба в пиаре после снятия швов!


8-908-18-91-965
 
ИридаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:54 | Сообщение # 25


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Вместо *Спасибо*,Вас вынудили оправдываться.

- это уже диагноз: к сожалению, не лечится biggrin
 
anzelikДата: Пятница, 30.03.2012, 12:48 | Сообщение # 26


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ирида)
- это уже диагноз: к сожалению, не лечится
Вы точно подметили.Только у кого,не у Вас ли.
л


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
allamorenesДата: Пятница, 30.03.2012, 13:15 | Сообщение # 27


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
У меня складывается стойкое убеждение,что часть публики на этом форуме(я сейчас не только об этой теме) все время так и жаждут какого-нибудь конфликта(((.А если сразу не получается,то пробуют заново!
 
мышонокДата: Пятница, 30.03.2012, 13:55 | Сообщение # 28


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Алл,
[offtopic]
Quote (allamorenes)
часть публики все время так и жаждут какого-нибудь конфликта

у тебя ошибочное убеждение biggrin Несогласны между собой отдельные люди, так сказать споры строго по парам. Вот завтра перезнакомишься, это всё интернет, в жизни мы все дружны как никогда wink [/offtopic]
 
ИридаДата: Пятница, 30.03.2012, 13:58 | Сообщение # 29


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (allamorenes)
У меня складывается стойкое убеждение,что часть публики на этом форуме(я сейчас не только об этой теме) все время так и жаждут какого-нибудь конфликта(((.А если сразу не получается,то пробуют заново!

- да, и я того же мнения. Некоторые постоянно лезут во все темы со скандальными целями разжечь конфликт.
 
ДашаДата: Пятница, 30.03.2012, 18:14 | Сообщение # 30


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Ирида,
Quote (Ирида)
Некоторые постоянно лезут во все темы со скандальными целями разжечь конфликт.

"некоторые" бывают старейшими участниками форума и так сказать заслуженными biggrin И возможно на форуме не выкладываются все подробности взаимоотношений, но уверена у них есть право высказать своё мнение в любой теме. И скорее всего есть и повод.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Белоснежная короткошерстная очень беременная кошка (появилась в районе Центр. рынка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz